-Метки

-заделывание кончика шнура knitting sexycrochet slizh tatiana vyazanie «виноград» «виноград»юбка «голубая Валентина автор ажурные узоры аксессуары амигуруми всех стран амигуруми для начинающих амигуруми схемы амигуруми схемы вязания бисер блюда ваза вариантов воротники выполнена вязание вязание крючком вязание крючком и спицами вязание спицами вязаные пуловеры дерево для конкурсов женская женщинам зверошапки игрушки амигуруми интересное ирландское кружево как покупать на aliexpress как покупать на алиэкспресс копилку красота крючком крючкомузор крючок крючок. кулинария кулинары купить на алиэкспресс лебедь летняя летняяюбка листья магия мальчику мастер-класс мастерицам лучшие модели мастеркласс модели мои шапули мотивы крючком основе платные описания плетение плотная вязка повара повязка повязка с косами покрышка помпончиком пошаговые рецепты приготовление еды прически пуловеры спицами рецепт рецепты рецепты с фото рубрика румынское кружево румынское(шнурковое )кружево садовые фигуры салфетки самобраночка рукодельницам спицами спицамиженская стиль бохо стильная схемы схемы бесплатно схемы вязания теплая пряжа туника спицами узор узоров цветы шапка шапки шишечками шишечки шоколад юбка крючком юбка русалочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь596

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Нумерология рождения Нумерология рожденияОнлайновый нумерологический расчет психоматрицы, позволяет узнать характер на основе даты рождения по методике Пифагора
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -неизвестно

Выбрана рубрика редактор схем вязания.


Соседние рубрики: юбки(19), ШАПКИ, шляпки(193), цветы(278), фриформ(11), ФРИВОЛИТЕ(115), уход за изделиями(2), топики, жилеты(34), ткань+вязание(14), СУМКИ(8), сумки(14), скатерть(24), салфетки(56), программы (2), перчатки(5), ОБУВЬ(32), мотивы(318), листья(107), ленточное кружево(54), костюмы, платья(10), кардиганы,туники(56), кайма(129), изделия(675), детям(104), воротники(34), витой столбик(14), видео(155), безотрывное вязание(37), техника вязания(428)

Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ИНТЕРЕСНО(130), ШИТЬЁ(172), УКРАШЕНИЯ(155), СТИХИ(244), СОВЕТЫ полезные(62), РАЗНОЕ (ПЛЕТЕНИЕ )(54), ПЛЕТЕНИЕ РАЗНОЕ(1), ПЕРГАМАНО(4), КУЛИНАРИЯ(1322), КРЮЧОК (2470), КОМПЬЮТЕР(112), КВИЛЛИНГ(21), ИРЛАНДКА(1134), ИГРЫ(4), ИГРУШКИ(487), ЗДОРОВЬЕ(314), ДЛЯ ДОМА(434), ДЛЯ ДНЕВНИКОВ(390), ДЕТЯМ(278), ДАЧА(571), ВЯЗАНИЕ(1597), ВЫШИВКА(79), бродилка(2), БИБЛИОТЕКА(1), АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК(17), ВЯЗАНИЕ ТУНИССКОЕ(42)

Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)

Пятница, 17 Июня 2022 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)***

Название Схема Обозначение Видео
1. Воздушная петля Воздушная петля ВП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
2. Полустолбик Полустолбик ПП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
3. Столбик без накида Столбик без накида СБН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
4. Столбик с накидом Столбик с накидом СН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
5. Двойной столбик без накида Двойной столбик без накида ДСБН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
6. Прочный столбик Прочный столбик ПС Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
7. Столбик с двумя накидами Столбик с двумя накидами СДН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
8. Столбик с тремя накидами Столбик с тремя накидами СТН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
9. Столбик без накида из передней нити петли основания Столбик без накида из передней нити петли основания СБНп Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
10. Столбик без накида из задней нити петли основания Столбик без накида из задней нити петли основания СБНз Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
11. Столбик с накидом из передней нити петли основания Столбик с накидом из передней нити петли основания СНп Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
12. Столбик с накидом из задней нити петли основания Столбик с накидом из задней нити петли основания СНз Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
13. Рельефный лицевой столбик с накидом Рельефный лицевой столбик с накидом РЛСН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
14. Рельефный изнаночный столбик с накидом Рельефный изнаночный столбик с накидом РИСН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
15. Пышный столбик Пышный столбик ПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
16. Буф Буф Б Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
17. Шишечка Шишечка Ш Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
18. Поп-корн Поп-корн ПН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
19. Пико Пико П Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)

20. Обвитый столбик

 

Обвитый столбик ОС Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
21. Перевернутый столбик "рачий шаг" Рачий шаг ПСН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
22. Вытянутые петли "брумстик" Брумстик ВПБ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
23. Буклированные петли "меховые петли" буклированная петля БП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
24. Узел Соломона Узел Соломона УС Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
25. Закрывающая петля Закрывающая петля ЗП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
26. Накладная воздушная петля Накладная воздушная петля НВП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
27. Широкий пышный столбик широкий пышный столбик ШПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
28. Ананасовая петля ананасовая петля АП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
29. Удлиненная ананасовая петля удлиненная ананасовая петля УАС Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
30. Раздваивающийся пышный столбик раздваивающийся пышный столбик РПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
31. Двойной пышный столбик двойной пышный столбик ДПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
32. Удлиненный раздваивающийся пышный столбик удлиненный раздваивающийся пышный столбик УРПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
33. Пышный столбик с наклоном пышный столбик с наклоном ПШН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
34. Лицевой поп-корн лицевой поп-корн ЛПН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)

35. Изнаночный поп-корн

 

изнаночный поп-корн ИПН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)

приемы крючком

 

ИСТОЧНИК:http://jenskiymir.mirtesen.ru/blog/43783575137/SHp...mp;utm_medium=page_0&pad=1

Рубрики:  КРЮЧОК / техника вязания
КРЮЧОК / редактор схем вязания

создание схем с помощью программы

Вторник, 22 Октября 2013 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как работать с программой Mycrochet /strong>

Автор: Ленча

Как работать с программой Mycrochet, чтобы нарисовать схему?

скачайте ее с яндекс.диска и распакуйте архив. Программа установки не требует, просто каждый раз запускаете exe-файл.
Итак, запустили файл MyCrochet.exe.

Для создания новой схемы выберите Файл/Создать и укажите параметры новой схемы. максимальное поле для чертежа может быть 600, если "ширину строчек" вы оставляете 30, то будут удобные крупные клетки, но всего 20 рядов. Нужно больше рядов - уменьшайте "ширину строчек", но клетки будут меньше и рисовать будет очень неудобно (масштаб просмотра в программе не задается), как вариант - рисовать схему частями и потом "состыковывать" кусочки, например, в Paint.
"Основа" - задаете чистый лист, для круглой схемы или клеточка.
Параметры можно изменить в любой момент, нажав на любом месте поля правой кнопкой и выбрав "Параметры схемы".

Читать далее...

Серия сообщений "КОМПЬЮТЕР":
Часть 1 - Про эти клавиши вы должны знать
Часть 2 - ПОДАРОК ДЛЯ ТЕХ, КТО МНОГО ПЕЧАТАЕТ
...
Часть 32 - SpeedyFox: моментальное увеличение скорости работы Chrome и Firefox
Часть 33 - Очистка компьютера от пыли. Видео
Часть 34 - Как работать с программой Mycrochet
Рубрики:  КРЮЧОК / редактор схем вязания
ШИТЬЁ/программы
КОМПЬЮТЕР

Шрифт с символами для вязания крючком

Суббота, 19 Января 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Gala_Sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шрифт с символами для вязания крючком

Мой вариант шрифта (шрифт на стадии разработки, поэтому если будут предложения и пожелания его видоизменения, пишите):

2275566_GalaStCroKlava (700x354, 76Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧОК / редактор схем вязания

Обозначение для японских схем (спицы+крючок)

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения МуронЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обозначение для японских схем (спицы+крючок)

далее
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/спицы
КРЮЧОК / техника вязания
КРЮЧОК / редактор схем вязания


 Страницы: [1]