-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в еврейская_осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2011
Записей: 593
Комментариев: 10
Написано: 640





Без заголовка

Среда, 27 Ноября 2013 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка. Спицы.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА "Розовое облако"

Приглашаю связать вместе со мной шапочку спицами. В нашем фотоальбоме она называется "Розовое облако".
Шапочка совсем несложная, используется оба вида петель - лицевые и изнаночные - и перекрещивание лицевых.
В описании шапочку предлагают связать на прямых спицах, а шов сзади сшить. Я буду вязать на круговых - и шва сзади нет, и примерять удобно.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки с бабочками крючком. Схемы, МК, видео, подборки

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок

3945880_IMG_3771 (278x400, 39Kb)3945880__ (400x367, 44Kb)

Автор "Марк и Мари"


Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Олэнка21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры вязания крючком. Большая подборка №7

Источник: http://allmyhobby.ru/

 

 

дальше

Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения sonechny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кокетки для вязания платишек для девочек.

Кокетки для вязания платьев для девочек.

 

  фото детского вязаного платья

 

 1340437155_75392131_reglan (432x264, 77Kb)  4152860_7697192_68357thumb500 (500x333, 59Kb)

http://varushka.ucoz.ru/_pu/3/34836054.jpg 

 

3204986_kruglaya_koketkakryuchkom4 (600x484, 95Kb) ТУНИКА 001 (450x600, 64Kb)

 

кликаем на схемку  

Валентина Литвинова. Платьице.  

кликаем           

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/407/85407019_large_1.jpg

http://www.sviterki.ru/images/modniy_jaket_kruchkom-3.jpg

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/599/86599344_large_JioRv4W7mbM.jpg

http://www.homyak55.ru/_bl/5/91041520.jpg

5084531_solnishko1 (200x188, 19Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения mama_Nina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания крючком.

Есть описание
http://knitplanet.ru/uzor/uzori-kryuchkom/ajurnie-uzori-kryuchkom
Ажурный узор крючком № 1Схема вязания крючком ажурного узора
Узор крючком ЦветочкиСхема вязания крючком ажурного узора Цветочки
Ажурные ромбы крючкомСхема вязания узора Ажурные ромбы крючком
Узор крючком КонфеткиСхема вязания ажурного узора крючком КОНФЕТКИ

Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прозрачный легчайший ажурный узор спицами из мохера

Легкий ажурный шарфик

http://azhurnye-uzory.ru/wp-content/uploads/2013/11/Azhurny-j-uzor-iz-mohera-20.jpg

Хотите связать красивый ажурный шарфик из легкого мохера или ангоры?

Обратите внимание на данный узор.

Узор из журнала «The knitter» №38 2011 г.

Узор оказался намного проще, чем может показаться на первый взгляд.

На схеме указаны лицевые и изнаночные ряды.

Розовым цветом выделены пустые клетки, где нет петли

В пятом ряду по центру рапорта показано три накида. В шестом ряду эти накиды я спустила и по кругу набрала восемнадцать петель, попеременно одна лицевая и одна изнаночная.

Ажурный узор из мохера - 20

Должно получиться кольцо из восемнадцати петель. Далее эти петли вяжу в лицевых рядах лицевыми, в изнаночных изнаночными.

Больше никаких сложностей. В остальном вяжу по схеме. Надеюсь, что и у вас все получится.

 

схема ажурного узора спицами из мохера

Без заголовка

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lati [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так можно украсить или переделать простую кофту из трикотажа



1.
72193103_10 (585x699, 174Kb)

2.
72193142_14 (494x699, 188Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Маг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выиграть в лотерею

Существует множество поверий, ритуалов, талисманов, амулетов, чтобы открыться для получения материальных благ. И я уверена, что многое вы, уважаемые, уже испробовали на себе, но все равно ничего не получается. В чем же причина?
Причина в том, что вы зацикливаетесь на своих желаниях. Желанию нужно открыться, пригласить его в гости и наслаждаться, забыв о нем.
Также ваша энергетика должна быть полностью чиста от негативных внешних влияний. Существуют порчи на неудачу, блокировка денежных потоков, закрыты нижние чакры. Каждый случай индивидуален. Нужно его рассматривать поочередно. Возможно, у вас так и происходит.

Начнем по порядку.
Напишите на листке красной бумаги зеленой ручкой или фломастером следующую магическую формулу:

"ЛИТИТТОРАС 915 725 ЛОМАКИ СЕЛЕТ".

Положите эту записку себе в левый карман. Эта записка хорошо работает, если покупать лотерейные билеты по средам с полудня и до трех часов дня.
Перед выходом из дома всегда проговаривайте волшебную формулу:

"Успех - в настоящее! Успех - в грядущее! Успех ведет меня к успеху!"

Билет покупайте всегда подальше от дома. Найдите самый дальний киоск, где продаются лотереи. Предложенные билеты выбирайте сами. Если кассир ворчит и не разрешает вытягивать билет самому, значит, навсегда забудьте о существовании этого киоска и ищите другое место, где вы будете приобретать свои счастливые и выигрышные билеты. Не смущайтесь если вам придется ездить даже в другой район за несколько десятков километров.

Положите возле приобретенного лотерейного билета карту Таро "Удача" (фортуна). Это прибавляет шансы на выигрыш.

Расскажу еще об одном уникальном ритуале. Чтобы привлечь удачу и деньги в дом, выиграть в лотерею или быть везучим человеком - можно воспользоваться специальным заговором.
Перед тем как прочитать заговор на богатство, нужно взять 5-копеечную монетку и одежду, которую вы носите чаще всего. Это может быть любимое платье, рубашка, курточка или зимняя верхняя одежда. Монетку необходимо зашить в подол выбранной одежды или под подкладку, так, чтобы это никто не увидел. В процессе пришивания монеты несколько раз повторите текст заговора на деньги. Он не сложен, но если забыли что-то, можно и подсмотреть.

Заговор на выигрыш и богатство:
"Как нитка с иголкой, так деньги со мною. Как нить за иглой тянется, так богатство ко мне тянется. Подол зашиваю - богатство к себе пришиваю. Приходите ко мне деньги самые разные, большие и маленькие, медные и серебряные, золотые и бумажные, мне на радость и на Божью благодать".

После того, как монета зашита, вещь надо повесить в шкаф к другим вашим вещам и оставить на ночь. Одевать счастливую одежду можно только на следующее утро после того, как прочитали заговор на богатство. Лучше поносить ее несколько дней.

Другой несложный ритуал выглядит таким образом. Чтобы привлечь удачу и деньги, нужно в начале недели (желательно, ранним утром в понедельник) отправиться на ближайший рынок или в магазин, приобрести там самую маленькую иголку для шитья. Принесите ее с большой радостью домой. Затем завернуть иглу в красную или зеленую бумагу и надежно спрятать от чужих глаз до среды. В ночь со среды на четверг иглу необходимо приколоть под подушкой и спать на ней всю ночь. На рассвете четверга (четверг - день Юпитера, приносит именно прибыль, влияет на денежные потоки) - вдеть коротенькую красную нить, пришить ее с внутренней стороны одежды, а иглу снова спрятать, обмотав ее бумагой. Теперь только в этой одежде отправляться на все важные дела, которые сулят выгоду. В этой одежде покупать лотерейные билеты.

Еще очень важный совет. Надо покупать билет сразу после похода в банк, желательно после операций с крупными суммами.Например, вы пошли заплатить за коммунальные услуги в банк или получить деньги с карточки (пенсия, заработная плата) и после этого отправляйтесь за покупкой лотереи. Очень важное замечание - не банкомат. А именно - касса банка.

"Счастливый" билетик.
Этот заговор на выигрыш в лотерею разработан современными магами. Накопите семь счастливых билетиков за проезд. "Счастливым" считается тот, где сумма первых трех цифр номера билета совпадает с суммой последних трех цифр. Когда у вас наберется нужное количество билетов, распечатайте ваше фото (небольшое, как на паспорт).
Ваше фото положите на лист двусторонней зеленой бумаги с точным размером 7х7 см. На фото сложите стопкой все семь "счастливых" проездных билетов, заверните конвертом зеленую бумагу, зажгите оранжевую или коричневую свечу (восковую или парафиновую) и начните капать воском, запечатывая амулет. При этом читайте 3 раза заговор на выигрыш в лотерею:

"Счастье с семью билетами пришло, другое счастье и удачу за собой привело. Билет к билету, выигрыш к выигрышу. Как цифры в билетах сошлись, так и в лотерее цифры на выигрыш пришлись. Огнем закрываю, удачу призываю. Да будет так!"

Прочитав заговор на выигрыш в лотерею, дождитесь, пока воск застынет, после чего спрячьте амулет в левый карман и носите его с собой постоянно.

И самое главное - покупайте не билет, а выигрыш!


Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоская роза крючком

irlandiya818 (236x200, 43Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно скроить и связать пройму.

Школа вязания


http://pinme.ru/pin/525ecf4cdd62fc2c425bc09c/

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleure_de_Paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

болеро

спицы

1.
б1 (700x532, 117Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Казачанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои рукоделия/Кофточка для дочки.

p>

9 (525x700, 107Kb)

А это схема каймы:

кайма на топ - копия (538x303, 84Kb)

Казачанка

Без заголовка

Среда, 20 Ноября 2013 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Пани_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нам с тобой никогда не расстаться:






Мне с тобой никогда не расстаться:
Ни на день, ни на час, ни на вечность,
Мне тебя век губами касаться,
Вальса душ ощущая беспечность.
Мне с тобой никогда не расстаться…
Страстный вкус твоего поцелуя,
Будет звать и манить и пытаться,
Сохранить то, что сердце врачует.
Мне тебя никогда не изведать,
Как планиду, открытую Богом,
Как сладчайшую в жизни победу,
Как надежду, что взял я в дорогу.
И всегда мне тебя будет мало.
Как судьбы, той, что нам не подвластна,
Как мечты, той, что в нас прорастала,
Как любви, той, что в нас ежечасно.




Нам с тобой никогда не расстаться:
Ни на день, ни на час, ни на вечность.
Продолжаю тобой любоваться,
Танца душ ощущая беспечность…
Валерий Бараусов

Без заголовка

Среда, 20 Ноября 2013 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя маечка крючком

http://www.stranamam.ru/post/1398835/

Ажурный топ с розой – прекрасный вариант для летних прогулок.

Размер 46-48.


Вам потребуется: 150 г белой пряжи “Звездочка» (100% хлопок, 50 г/ 300 м), остатки розовой и зеленой пряжи: крючок №3.

Переплетения: узоры вязать крючком по схемам 1 и 2; обвязка по схеме 3; бретель по схеме 4.



«Вязаная РОЗА»

Свяжите крючком цепочку из 4 в. п. и замкните в кольцо. 1-й ряд – 3 в – для подъема. *2 в п, 1 ст. с накидом в кольцо*, от *до* повторите 5 раз, 2 вп. и 1 соединительный столбик. 2-й ряд – под каждую цепочку из 7 в. п свяжите 1 ст. без накида, 5 ст. с накидом. 1 ст. без накида. Это первый круг лепестков.



Свяжите 6 цепочек из 3-х в. п. каждую прикрепляя ст. без накида под ст. с накидом 1-го ряда, первого круга. Для лепестков под каждую «арку» предыдущего ряда свяжите 1 ст. без накида, 7 ст. с накидом. 1 ст. без накида. Это второй круг лепестков.



Свяжите 6 цепочек из 4-х в. п, каждую прикрепляя ст. без накида под ст. с накидом 1-го ряда, второго круга. Для лепестков под каждую «арку» предыдущего ряда свяжите 1 ст. без накида. 9 ст. с накидом, 1 ст. без накида. Это третий круг лепестков.



Плотность вязания: 50 ст. х 17 рядов = 10 х 10 см. связано узором по схеме 1.



СПИНКА

крючком свяжите цепочку из 171 в. п. + 3 в. п. для подъема и на ее основе вяжите узор по схеме 1 (= 17 раппортов). Провязав 48 рядов от начала работы, закончите вязание спинки. По наборному ряду свяжите узор по схеме 2.



ПЕРЕД

крючком свяжите цепочку из 191 в. п + 5 в. п. для подъема и на ее основе вяжите узор по схеме 1 (= 19 раппортов). Провязавм48 рядов от начала работы, с обеих сторон в каждом ряду не довяжите с обеих сторон 1 раз no 1 раппорту и 5 раз пo 1/2 раппорта. Провязав 51 ряд от начала работы, не вяжите на средних 6 раппортах и обе части вяжите раздельно. С внутренней стороны не довяжите 3 раза пo 1 раппорту. Провязав 54 ряда от начала работы, закончите вязание переда. По наборному ряду свяжите узор по схеме 2.



СБОРКА

Выполните боковые швы. По верху топа выполните обвязку узор по схеме 3. Для бретелей свяжите цепочку из 97 в. п. + 1 в п для подъема и на ее основе свяжите узор по схеме 4. Бретели пришейте к топу. Розовой пряжей свяжите розу и зеленой пряжей свяжите листочки. Розу пришейте к топу.

http://kru4ok.ru/azhurnyjj-top-s-rozojj/

Без заголовка

Среда, 20 Ноября 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения wodolei-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белоснежное нежное пратье

Модель из журнала "Ксюша" №7/2013.
getImage (2.) (364x700, 85Kb)

1.
getImage (1) (700x540, 358Kb)

2.
getImage (4) (506x699, 297Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛюбашкаВК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 САМЫХ ВКУСНЕЙШИХ САЛАТОВ на каждый день.

1. Салат вкусненький с сухариками.

Состав:

Огурец свежий - 1 большой,
Грудка куриная отварная ( или куриная ветчина) грамм 250,
Сыр твёрдых сортов 70-100 грамм,
Кукуруза 1 банка,
Чеснок немного,
Сухарики,
Майонез

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский жилет

http://www.bianzhirensheng.com/a/5106.html

Очень интересный узор получается.

1A3031R1-0 (642x672, 103Kb)
Читать далее


Поиск сообщений в еврейская_осень
Страницы: 30 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь