-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лллюбовьмоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2011
Записей: 693
Комментариев: 32
Написано: 1835





ПАЛАНТИН С "ВЕЕРОЧКАМИ" ("РАКУШКАМИ")

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 11:11 + в цитатник

БЕРЕТ "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА" (ОТ ТАМАРЫ ТУРЬЯНОВОЙ)

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 10:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41070...186597618/ Какое чудо!!!! Очень красиво, достойно, и оччень желаемо. У меня в таких случаях как этот дыхание прерывается. Спасибо большое.

Декупаж на фарфоре

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 10:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35944...187049145/ Спасибо. Особенно меня подкупает в этом капельки "настоящего" шоколада. Надо бы запомнить это.



Процитировано 1 раз

Курица "Ну очень ВКУСНО!" с ветчиной и сыром

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 09:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...188065023/ А вот и посмотрим, будет ли нежнее эта грубая грудинка. Сейчас и сотворю. Спасибо.

ШАПОЧКА С БАНТИКОМ

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 08:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41070...188058776/ Солнышко, все мне нравится. Прямо с утра (я только глаза открыла) мир полон радости. Спасибо.

БЕРЕТ

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 08:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41070...188058496/ Спасибо. То что надо.

Рельефная кофточка спицами от Nako.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 08:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38819...187674780/ Спасибо. Очень основательная вещь - толстая и теплая наверное. Тем и нравится. Над этим надо подумать.
Доброе утро, Марина. Только глаза открыла, а почта у меня уже открыта, муж позаботился. Он не подумал, что без завтрака останется.

котлеты-оладьи "Сациви" из индейки - вкусно до безумия!

Суббота, 08 Октября 2011 г. 22:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...187949511/ Ага. И я того же мнения.

Свитер с рисунком спицами.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 22:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38819...187943949/ Ооо!!! Это здорово!

Вязание тапочек

Суббота, 08 Октября 2011 г. 22:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ziroc...187987978/ Спасибо. Мне они очень нужны.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ

Суббота, 08 Октября 2011 г. 22:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37340...172495746/ Спасибо. С удовольствием буду вязать.

ШЛА Я, ШЛА, И ЦВЕТОЧЕК НАШЛА

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37340...146278881/ Такой цветочек я ещё не видела. Спасибо.

Яркие подушки в технике пэчворк

Пятница, 07 Октября 2011 г. 20:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/31732...187886748/ Мои милые подушечки! Обожаю. Спасибо.

Все отходы в огороды! Луковую шелуху — в дело!

Пятница, 07 Октября 2011 г. 20:22 + в цитатник

ЛЕТНЯЯ МУЖСКАЯ ШАПОЧКА - ТЮБЕТЕЙКА

Пятница, 07 Октября 2011 г. 17:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41070...187823564/ Хорошо... Ладно уж... Свяжу своему милому мужу. Вообще -то он заслужил. Только у меня правило укоренилось (наверное случайно) - ничего ему не вязать. Почему - не знаю. Может быть для себя не успеваю? Ладно уж, свяжу. Если сделать эту тюбетейку светлой, то на даче в жаркое лето очень даже хорошо будет. Спасибо.

Миниатюрные цветы крючком

Пятница, 07 Октября 2011 г. 17:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38819...187825031/ Спасибо, дорогая. Цветочков у меня везде насохранено. Но всё мало, мало... Забираю.

Модные способы носить платки!

Среда, 05 Октября 2011 г. 17:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35640...180784954/ Пригодится. Спасибо.

Книга: Тапочки ручной работы. Анна Зайцева.

Среда, 05 Октября 2011 г. 17:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ziroc...180806411/ Огромное спасибо. Понравилось Всё!

Анимация "свечи" с кодами!

Среда, 05 Октября 2011 г. 17:32 + в цитатник

Шапочка с закрытыми ушками.М.К.

Среда, 05 Октября 2011 г. 16:52 + в цитатник


Поиск сообщений в Лллюбовьмоя
Страницы: 35 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь