Гениально! Для тех, кто вышивает. |
Случайно наткнулась на сайт: http://www.knitwearpatterns.com/knitpro/ Программка, которая так просто и красиво делает любую фотографию в шаблон для вышивки. Между картинками есть активная ссылка, щёлкнув на которую откроется окошко для загрузки фото с компьютера. Особенно актуально для детей. Сразу же оттуда можно распечатать. Сохраняется в формате pdf
Метки: Гениально! Для тех кто вышивает. |
Бирюзовый пуловер. |
Метки: Бирюзовый пуловер. |
Свитер с аранами и вышивкой для малышей |
Метки: Свитер с аранами и вышивкой для малышей |
Вязаный ажурный шарф |
Метки: Вязаный ажурный шарф |
Спиральные розочки из книжных и нотных страниц. Идеи и мастер-класс |
Попробовала сделать такие розочки... Их так здорово крутить) Спиральные розочки можно сделать из книжных, нотных страниц, из старых обоев или из цветной бумаги. Очень понравился мне этот винтажный венок из веток, декорированный розочками и бантиком из мешковины. Отличное украшение для осеннего декора. Предлагаю вам вдохновиться идеями, а ниже посмотреть легкий мастер-класс по скручиванию розочек.




|
Плетение из газет. ВЕЕР и другие очень красивые работы |
Дорогие мои поклонницы плетенок из газет) Продолжаю вас знакомить с потрясающей красоты работами очень талантливой мастерицы AnnaKrucko. Такие работы заслуживают особого внимания и вполне могут вдохновить на творчество любого) В моей рубрике "Плетение из газет" вы сможете найти множество мастер-классов на изготовление вот такого колодца, ссылку давать не буду, у меня там очень много всего. Хотя, можно обойтись и без мастер-класса, достаточно посмотреть на фотографию и сплести, добавляя свои авторские нюансы.

Отличное решение для Новогоднего декора. Такую подставочку сможет сплести любая начинающая рукодельница, мастер-класс можно использовать любой из моей рубрики, взять любое донышко корзинки.

Как сделать такие розы из гофрированной бумаги - смотрите в моей рубрике "цветы из гофрированной бумаги", там есть множество идей с видео мастер-классами


И на такую шляпку - тоже есть мастер-класс)

А как вам такой веер от автора? Очень красивое панно получится. В работе использован картон, газетные трубочки и розочки из гофрированной бумаги.

|
Редкий способ вязания шнурка крючком |

Метки: Редкий способ вязания шнурка крючком |
Рыбный пирог "Объедение" |
3 яйца
6 столовых ложек майонеза
4 столовые ложки с верхом домашней сепараторной сметаны
соль, перец молотый черный, сушеный базилик
1 морковь
рыбные консервы в масле - 1 баночка
2 штуки репчатого лука
растительное масло
8 столовых ложек с горкой муки пшеничной
0, 5 чайной ложечки соды, гашеной уксусом
мороженая или свежая зелень петрушки


Метки: Рыбный пирог "Объедение" |
Новогодняя елка из конфет, красиво и просто. |
Хочу рассказать вам, как можно легко и быстро сделать красивую новогоднюю елку из конфет.
Метки: Новогодняя елка из конфет красиво и просто. |
Вязаная шапка (мастер-класс) |
На самом деле эта шапка вяжется очень просто, но я еще больше упростила процесс вязания и решила связать ее не на круговых, а на обычных спицах, т.е. у меня шапка получилась со швом, так вязать намного проще.
Метки: Вязаная шапка (мастер-класс) |
Джемпер (вязание спицами) |
Модель джемпера взята из журнала.
Джемпер связан спицами №6,5 из 330 г темно-зеленой пряжи CLASSICA.
Размер 36/38.
Метки: Джемпер (вязание спицами) |
Красивая красная шаль,вяжем крючком. |
Для того, чтобы сногсшибательно выглядеть в новогоднюю ночь (да, и не только) стоит себе приобрести ( или сваять) красивую шаль. Этот предмет гардероба подойдет под множество вещей( главное правильно и вовремя выбрать цвет).И что немаловажно, моментально преобразит любую женщину. Особенно если эта шаль будет такого красивого, яркого красного цвета.
Метки: Красивая красная шаль вяжем крючком. |
Стильный пуловер |

Cтильный пуловер вязаный спицами
Размер: 38/40, 42/44, 46/48, 50/52
Вам потребуется: 200/200/250/300 зеленой пряжи Anny Blatt Louxor (100% хлопка, 140м/50г), 300/300/350/400 г Victoria (100% полиамид, 100м/50г), спицы №3 и №3,5.
Метки: Стильный пуловер |
Голубой жакет с кружевным воротником.Крючок |
http://knitsi.ru/id1884/goluboy-zhaket-s-kruzhevnym-vorotnikom.html
НАТАНИЙКА
Метки: Голубой жакет с кружевным воротником.Крючок |
Красивая блузка крючком. |
Метки: Красивая блузка крючком. |
Зелёный топик спицами, круглая кокетка - крючком. |
Метки: Зелёный топик спицами круглая кокетка - крючком. |
Горячий шоколад - рецепт приготовления. |
Мало кто , наверное, не любит такое лакомство. Я просто обожаю горячий шоколад. А теперь его можно сделать дома и сколько захочется. Он прост в приготовлении . Смотрим рецепт и готовим.

Метки: Горячий шоколад - рецепт приготовления. |
Рубашка-поло крючком для мальчиков |
Метки: Рубашка-поло крючком для мальчиков |
вышивание |
Метки: вышивание |
Вечернее платье (вязание спицами и крючком) |
Модель платья взята из журнала. Вечернее платье связано спицами №4 и №5 и крючком №2,5 из 510 г фиолетовой пряжи (52% вискозы, 24% мохера, 24% полиамида, 100 м/50 г) и 55 г сиреневой пряжи (67% мохера, 3% шерсти и 30% полиамида, 500 м/50 г).
Размеры 36-40.
Метки: Вечернее платье (вязание спицами и крючком) |