-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шура_Бабаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2011
Записей: 10
Комментариев: 26
Написано: 58


Об отношениях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Север   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 16:37 (ссылка)
А мы просто никогда не знаем, хорошо что-то или плохо. Все зависит от угла зрения, как говорят. Как великий теоретик, я бы тебе посоветовала наслаждаться тем, что есть. Жизнь не так уж длинна, а молодость особенно; шансов влюбиться в ней не так много, уметь влюбяться каждый день в одного и того же человека умеют буквально единицы. Но... наверно, не стоит совсем уж отпускать тормоза, ведь можно и обжечься, так что имеет смысл хранить частичку души только для себя. А практик во мне говорит, что каждый раз все по-разному и заново, советами тут не поможешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 16:41ссылка
Ты права, мы тут оба офигеваем от того как все складывается. Я таки считаю, что не стоит себя останавливать - если так уж получается,то стоит продолжать дальше и неважно как это обернеться....ну не выйдет так и не выйдет,но нас не интересует вариант "не выйдет" )))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 20:33ссылка
Если вариант "не выйдет" не рассматривается вообще... что-то интересное да будет, полюбому)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку