Ты права, мы тут оба офигеваем от того как все складывается. Я таки считаю, что не стоит себя останавливать - если так уж получается,то стоит продолжать дальше и неважно как это обернеться....ну не выйдет так и не выйдет,но нас не интересует вариант "не выйдет" )))
