-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранящая_Сны

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2011
Записей: 404
Комментариев: 615
Написано: 1602


Первый снег.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PEROOO   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 18:00 (ссылка)
КАК Я ЛЮБЛЮ ПЕЙЗАЖНУЮ ЛИРИКУ...СПАСИБО ЗА СТРОКИ,ЛАНОЧКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:33ссылка
Валюшенька.....Тебе спасибо ...за рамочки...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Volody24_gl   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:09 (ссылка)
8dd2757ed1af (405x150, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:34ссылка
Приятно , что Вы заглянули...))) За цветы спасибо....Прелесть...)))
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 05:59 (ссылка)
Ланочка, снег, снежок, как красиво смотреть, как он падает, а у нас нет снега совсем, и туман стоит сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 10:41ссылка
Нас просто завалило снегом , Людочка....))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:54ссылка
Ланочка, добрый денечек, наверное и к нам дойдет, обещают во второй декаде снег и морозы... а потом снова потепление...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку