-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюшка1979

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2011
Записей: 477
Комментариев: 5
Написано: 505





Без заголовка

Вторник, 20 Января 2015 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркие блюда для детского праздника - 50 оригинальных рецептов

Читать рецепты детских блюд
Рубрики:  кружево. рецепты. вязание.

Без заголовка

Вторник, 20 Января 2015 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление складок при помощи вилки

4 (214x260, 24Kb)

последовательность создания складок бабушкиным способом, получаются плотные и ровные складочки)

далее
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2015 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 недели, которые полностью изменят вашу жизнь

4 недели, которые полностью изменят вашу жизнь


 

4weeks
Фото: Sergey Batukhtin

Эффективная инструкция от Светланы Покревской, как за 4 недели изменить жизнь к лучшему в каждой важной области.

Недавно получила письмо от читательницы: «Здравствуйте, Светлана! Хочу изменить свою жизнь по вашей методике!»

Ничего себе. Я задумалась, а есть ли у меня методика? Оказалось, есть! Сразу же захотелось её структурировать и расписать по пунктам. И знаете, оказалось, что все до смешного просто. Получилось четыре блока: по неделе на каждый.

Итого — месяц. Всего месяц самостоятельной работы, чтобы изменить к лучшему свою жизнь! Могу смело обещать всем, кто выполнит нижеприведенный план: через месяц вы себя не узнаете.

Итак, на каждую неделю плана — три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале — и дольше, но тут решать вам.

Неделя 1. Чистка тела и сознания

  1. Ранний подъем, около 6 утра. Тут же появляется время для себя, которого никогда не хватает в течение дня. Следствие — тишина и покой, можно не отвлекаясь заниматься своими делами, пока домашние спят. Это идеальное время для утренних практик, для настройки тела на то чтобы прожить этот день на 100%. Лень, нежелание рано вставать — это совсем не показатель усталости. Для меня это показатель того, что не хочется жить свою жизнь. Зачем вставать из постели — там снова хмурое утро, метро, пробки, работа… Вот если бы первой мыслью было «скорей бы утро — новый день!»? Согласитесь, вряд ли с таким ощущением ранний подъем будет проблемой. Так вот, оказывается, работает это в обе стороны. Жизнь играет всеми красками и искрится — будете легко вскакивать по утрам. Или… Будете легко вскакивать по утрам — и жизнь заискрится!
  2. Облегченное питание. Для грядущих перемен нам потребуется колоссальный объем энергии. Вероятно, сейчас она расходуется на то, чтобы поддерживать наш организм в нормальном, функционирующем состоянии, вопреки влиянию алкоголя, сигарет, тяжелой жирной пищи, выпечки, сладкого… У каждого есть свой список этих слабостей, нужное подчеркнуть. Точнее, вычеркнуть. Вы можете сами выбрать тот вид питания, который вам кажется правильным. Я верю в вегетарианство и сырую еду. Но одно знаю точно: алкоголь, чипсы, сладкие газировки, полуфабрикаты, джанк-фуд не вписываются ни в одну концепцию здорового питания. Поэтому все это — исключить. Порции — уменьшить, и не наедаться перед сном. В остальном — слушать свой организм или диетолога. Самое главное — не нагружать себя сверхзадачами по выведению и перевариванию токсинов. Наоборот, стоит максимально облегчить его участь, кормить легкой, здоровой, вкусной пищей. Ему будет счастье, а вам — энергия для действий.
  3. Спорт. Это мое любимое и самое обязательное. Не устану повторять — тонус и здоровье физического тела — обязательное условие для здоровья духовного. А движение, как известно — жизнь. Так вот, чтобы пробудить жизнь (и дух) в уставшем теле, надо его расшевелить! Любым подходящим вам способом. Мои варианты — йога, бег и танцы. Старайтесь каждый день двигаться больше, в любом виде: плясать перед зеркалом, собираясь на работу; отказаться от лифта и ходить по лестнице; устраивать полноценный воркаут в спортзале, не важно.

Неделя 2. Чистка пространства, дел и окружения

  1. Чистка пространства. Выбрасываем все! Запихнуть на антресоли — не считается. Наводим порядок во всех углах, на всех столах, во всех шкафах, во всех местах. Подумайте — каждая вещь в вашем доме забирает не только кусочек места, но и кусочек вашей энергии. Каждая, даже самая маленькая! Она того стоит? Я в свое время так увлеклась этим методом, что вынесла на помойку почти все свои вещи. Оставляйте только действительно полезные и нужные вещи, вещи которые вас радуют, которые вдохновляют, которые вы любите. Тонкий момент — если вы до сих пор храните мишку, которого подарил любимый на 14 февраля 1998 года, а с любимым давно расстались — таким «позитивным» воспоминаниям не место рядом с вами. Избавляйтесь, не думая! Увидите — дышать станет легче. Особенно если вытереть везде пыль и помыть пол.
  2. Чистка дел и обязательств. Вспомните, сколько лет вы собираетесь подучить английский. А сколько обещаете заехать в Ново-Гадюкино к тете Маше? А сколько пунктов из предновогоднего плана вы годами переносите в каждый свежий список? Вспомните все подобные обещания, данные себе и другим. И решите, что с ними делать. Вариантов, собственно, два: (1) сделать, (2) отказаться от них насовсем, навечно вычеркнуть из вашего списка. Но если не можете вычеркнуть тетю Машу — езжайте прямо завтра. Делайте дела, вместо того чтобы таскать за собой груз ответственности и неудовлетворенности собой же.
  3. Чистка окружения. Закончить все отношения, которые тянут вас назад, ввергают в депрессию. Отказаться от общения с теми, кто вечно критикует и вечно всем недоволен. С теми, с кем не осталось ничего общего. С теми, у кого нечему научиться. И научиться уходить, научиться говорить «нет». Разрешить себе быть «неблагодарной», «невоспитанной», «сумасшедшей», «стервой» — если такова цена свободы. Исключение — родители. С ними, на мой взгляд, нужно отношения налаживать. Как бы тяжело это не было.

Неделя 3. Планы, цели и мечты

  1. Записывать и выполнять планы. У нас же как раз остался список дел с предыдущей недели. Как он вам? Вызывает радость, энтузиазм и желание немедленно засучить рукава? Если нет, возможно, стоит вычеркнуть из него еще несколько пунктов. Или — выполнить их, и затем вычеркнуть. В обоих случаях вас ждет прилив сил и желания жить. А еще — дописать то, что заставляет все внутри замирать в предвкушении. Вспомнить, что вы любите, или любили когда-то. Не забывайте планировать не только работу и деньги, но и отдых, время с друзьями и любимыми, время на себя (этот пункт вечно все забывают). Нужно написать такой план, который захочется выполнить, от которого будут дрожать коленки и чесаться руки. Все — одновременно. Написать из своей жизни книгу, которую вам самим было бы интересно прочитать. А уже к этой книге добавить конкретные сроки и конкретные шаги.
  2. Список невероятностей. Одно из самых любимых моих упражнений. Упражняюсь в нем до сих пор, и с каждым разом все наглее становлюсь (хотя казалось бы, куда уже?). Заключается оно вот в чем: написать список своих мечт, которые не сбудутся никогда. Ну, таких крутых и настолько запредельных, что в их исполнение не верится от слова совсем. К ним можно отнести мировое господство и желание подняться на Эверест (а вам уже 89 лет). Отключайте критика и представьте, что все возможности мира у ваших ног, надо только щелкнуть пальцами. Есть время, деньги, любые нужные связи, есть все таланты которые нужны. Чего бы вы хотели? К слову, мой первый список несбыточного, написанный в феврале 2014 года, на сегодняшний момент сбылся целиком. И мне до сих пор смешно от того, насколько скромные желания мне тогда казались «невероятностями».
  3. Планировать ежедневно. Каждый вечер писать план на следующий день. Короткий, примерный, какой угодно — но план должен быть. И с вечера — это важно. Даже если на следующий день вы ни разу не вспомните про существование этого плана, ваша производительность повысится в разы. Проверено! И еще: не забывайте заглядывать в глобальный план и задавать себе вопрос — туда ли вы движетесь? А куда? А движетесь ли вы вообще куда-нибудь? А почему?

Неделя 4. Расширяем границы

  1. Попробовать жить иначе. В самых что ни на есть мелочах. Пойти на работу новой дорогой. Зайти в незнакомое кафе или в очень дорогой магазин. Попробовать новый вид спорта. Попробовать делать то, что вы никогда не делали. Каждый день, занимаясь привычными делами, спрашивать себя — что прямо сейчас я могу сделать немного иначе? Нужно создать у себя привычку пробовать новое, постепенно уходить с проторенных троп.
  2. Выходить из зоны комфорта. Конечно, все предыдущие пункты, если вы и правда их выполнили — уже неслабый выход из зоны комфорта. Но здесь мы пойдем дальше, посмотрим в глаза своим страхам. И не только посмотрим, но и сразимся с ними. Тут я сторонник радикальных методов. Боитесь высоты? Идем прыгать с парашютом. Боитесь шефа — идем к шефу со свежими рацпредложениями. Боитесь незнакомых компаний — вперед на вечеринку, в незнакомую компанию. И в одиночестве, чтобы не прятаться за разговорами с подружкой/приятелем. И учимся в таких вот полевых условиях.
  3. Отдыхать. А вы как думали — только работать? Только отдых с обязательным выходом из дома, обязательным отключением интернета, и обязательно в одиночестве. И обязательной (и честной!) обратной связью самому себе. Что это было? Как все прошло, какие изменения произошли? И как жить дальше, после всего этого?

То что ожидает вас в середине этого пути (не говорю в конце, ибо это бесконечная дорога) превзойдет ваши ожидания. Выполняя эти (простейшие!) вещи ежедневно, встраивая их в свою жизнь, вы почувствуете гармонию, всемогущество, увидите свет в конце тоннеля и тропинку, которая укажет верный путь. И со временем она превратится в дорогу. Звучит пафосно, но правда — она такая, пафосная подруга.

 
Рубрики:  кодекс женщины

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2015 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2015 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

17 принципов успешного похудения

17 принципов успешного похудения

3368205_0_4ff64_2e549e95_L (417x450, 37Kb)

1. Худеть локально, частями - невозможно! Живот отдельно не похудеет и внутренняя сторона бедер - тоже.

2. Кубики пресса не появятся, хоть делайте по 300 скручиваний в день. Нужно убрать жировую прослойку.

3. Ваш вес вернется после любой диеты, если ее калорийность составляет меньше 1200 ккал. в сутки.

4. В плане похудения мясо полезней чем фрукты, т. к. во фруктах - фруктоза, а в мясе - белок, на переваривание которого уходит много времени и энергии.

5. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн! Если вы проплываете медленной лягушкой, мышц задействовано немного, да и весим мы в воде как облачко.

6. Самый главный секрет быстрого похудения - наличие мышечной массы. Больше мышц--->выше метаболизм--->жиросжигание.

7. В условиях похудения невозможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток калорий, которого на диете просто нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное - баланс калорий и пропорции белков (30%-45%), жиров (10%-25%) и углеводов (30%-45%) в день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

Читать далее...
Рубрики:  кодекс женщины

Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Наполеон с очень вкусным кремом!

5283370_Napoleon_ot_Alii (604x405, 179Kb)

Торт Наполеон из кулинарной книги Алии.

Читать далее...
Рубрики:  кружево. рецепты. вязание.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена1202 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядные платья для девочек

 (600x600, 39Kb)
далее
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения sonechny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделирование детской одежды.

Моделирование детской одежды

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 советов от столетних людей

Им, согласитесь, есть что сказать!
 
3925073_avprsprt (650x400, 65Kb)
 
В чем секрет долгой и здоровой жизни? Все долгожители имеют свои собственные рецепты — от бокала виски или ежедневного сна до мороженого. Вот что некоторые очень старые люди могут посоветовать нам.
 
далее
Рубрики:  кодекс женщины

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2014 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_полякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ, ПРОДЛЕВАЮЩИЙ ЖИЗНЬ

1396861030_1_1746 (500x340, 59Kb)
Нашла очень интересный рецепт продления жизни! Так хотя бы утверждает Наталья Остапенко – она его попробовала и осталась довольна! Вот и я решила последовать ее примеру! А также, конечно, поделиться с вами, мои дорогие читатели!

СЕКРЕТОМ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ. Во всяком случае это очень хорошее средство, которое как то влияет на общий уровень здоровья, очищает организм, сосуды,в частности ,и тем самым продлевает жизнь.

Итак: возьмем 500 мл нерафинированного подсолнечного масла, 500 г перемолотого чеснока , 300 г ячменя( можно взять и перловую крупу,но только не залежавшуюся). Масло смешать с чесноком и дать настояться в течение трех дней в темном прохладном месте. Получится чесночное масло. Затем добавить ячмень, предварительно перемолотый до состояния муки. Все хорошенько перемешать и хранить в холодильнике.

Принимать надо по одной чайной лож. смеси за пол часа до еды в течение месяца. Курс такой профилактики здоровья можно проводить, как трактует старинный справочник, один раз в пять лет. Наташа успешно прошла только один курс, и действительно почувствовала себя лучше! Как она поделилась – память стала лучше, давление нормализовалось( у нее оно повышенное было), кишечник стал чувствовать себя комфортнее! Словом польза несомненная! Проверенная! Дерзайте!

117934392_1_402_ (500x193, 84Kb)

geniavegas
Рубрики:  лекарства

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние обои с золотыми элементами.



3XqnOtauadtL.png

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог со скумбрией. замечательное тесто

Пирогов много не бывает! Поэтому предлагаю рецепт отличного рыбного   пирога. Сочная ароматная начинка и совершенно чумовое, потому что   быстрое в приготовлении, приятное в работе и очень вкусное, тесто.
 

Пирогов много не бывает! Поэтому предлагаю рецепт отличного рыбного   пирога. Сочная ароматная начинка и совершенно чумовое, потому что   быстрое в приготовлении, приятное в работе и очень вкусное, тесто.

  Нам понадобится:
  - для теста:
  1 стакан молока 
  1 ст.ложка сахара
  1 ч.ложка с небольшой горкой быстрых дрожжей (7-10 гр)
  3 и 1/4 стакана муки
  200 г сливочного масла
  щепотка соли
  - для начинки:
  2 крупных или 3 мелких скумбрии
  1 крупная луковица
  1 ч.ложка соли
  0,5 ч.ложки сахара
  0,5 ч.ложки чёрного перца

Читать далее...
Рубрики:  кружево. рецепты. вязание.

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛОН КРАСОТЫ...Коса по голове- 101 идея)))))))))))))


4nppbxsto8emyegoz9emhegosxem7wf54n9pbcsoswoqfyrwryauycjy4nhpbpgoszea6mo (700x59, 12Kb)


Согласно преданиям, в волосах человека хранится его сила и мудрость. Поэтому наши предки старались не обрезать волосы, заплетая их в длинную косу или завязывая в хвост, напоминающий конский.

Коса по голове - 101 идея

Коса по голове — 101 идея

Этими приёмами пользовались не только женщины, но и мужчины. Например, молодые люди в Африке до сих пор щеголяют копной мелких туго заплетённых косичек, именуемых растами. В славянской субкультуре ношение кос было присуще только женщинам.

Пышные от природы волосы, заплетенные в косу, считались одним из главных украшений девушки. О том чтобы выйти простоволосой, то есть не заплетённой, из дому не могло быть и речи. Такую вольность могли себе позволить только маленькие девочки.

>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  кодекс женщины


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2014 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сенсация! Станем стройняшками за месяц!

Сенсация! Станем стройняшками за неделю!

За 1 месяц тренировок без фанатизма (растянутое после родов пузо можно превратить в плоский живот, а дряблые ноги-в накаченные)
Забирайте себе, чтобы не потерять.

-нижний пресс 3 подхода по 10 раз
-верхний пресс 3 подхода по 10 раз
-приседания 3 подхода по 10 раз (один из них с весом-я приседаю с ребенком на шее-10 кг)
-стойка на лопатках 1 мин
-отжим из положения лежа 2 подхода по 15 раз
-выпады 2 подхода по 8 раз
-обруч 3-5 минут в день
-мостик (30 сек-1 мин)
-лежа на спине упражнение ножницы (1-1,5 мин)
-велосипед лежа на спине (голова должна быть на весу а не на полу)
-лежа на боку поднимать обе ноги одновременно (5-8 раз на каждом боку)
упражнение кошка с качанием пресса (упор на логти)
-скакалка 50-70 прыжков
-бег на месте как можно выше поднимая ноги к животу
Все упражнения делаю утром, через 30 минут выпитого стакана воды с лимоном. Завтрак-через час после тренировки.

На ночь:
-нижний пресс 10 раз
-верхний пресс 10 раз
-расслабление спинных мышц на шаре с точками

Заниматься 6 дней — 7ой выходной.

Живот ушел-формируются косые мышцы. Растяжек после родов нет. Область бедер и икр становится упруже, не происходит образование целлюлита. Грудь становится также более упругая.

RLHcKli1EuU (604x604, 68Kb)

© heregirl

Рубрики:  диеты

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2014 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ПРОСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ. -10 КГ ЗА МЕСЯЦ МИНИМУМ!

5283370_dieta (450x600, 105Kb)Знаете ли вы как раньше девчата боролись с лишним весом? Ведь тогда не было ни заумных диет, ни фитнес центров и т.д. Но надо было как то выходить из положения

[ За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел ]

Есть старый рецепт, ещё от прабабки:

В первый день берём липу, примерно горсть, и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём Омела белая (Viscum album) . Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте Омела, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем Омела с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день
Рубрики:  диеты

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2014 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУЧОК С КОСОЙ

Пучок с косой

 

Рубрики:  мастер класс

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные кирпичи

Как сделать кухонную арку из кирпича кого-нибудь интересует? А если еще проще вариант найдется - как будто бы из кирпича, но только из бумаги? А еще точнее - из папье-маше. 

Тогда смотрите мастер-класс от Ассоль, очень уж он впечатляет простотой и доступностью. И вообще такие кирпичи много где пригодиться могут, верно?

Источник - http://stranamasterov.ru/node/803407?tid=451

1_11 (360x480, 129Kb)9_2 (360x480, 115Kb)

Рассматривая работы мастериц СМ, набрела на удивительную технику папье-маше! Слышала я о ней и раньше, конечно, но никогда не применяла. Вдохновителем на сей подвиг стал пост Симоны7152 http://stranamasterov.ru/node/788310?c=favorite. Изучив различные варианты приготовления папье-маше и учитывая свои представления о результате, решила делать массу немного по-своему (а может и другие так делали, не знаю)
Итак, мне потребовалось:
1. Упаковки для яиц (картонные), коробки от бытовой техники (остались после переезда и т.п.)
2. Клей Бустилат (густого ПВА найти не смогла, а жидкий совсем не то)
3. Крахмал (у меня был кукурузный, но это не принципиально)
4. Сетка (можно для стирки белья или москитную)
5. Прямоугольная форма (у меня специально изготовленная по размерам кирпичика, но можно использовать и другую подходящую)
6. Кисточки (для клея и краски)
7. Таз или ведро, резиновые перчатки.

3_5 (333x480, 112Kb)
Сырье (картон от яиц или коробок) я порвала на куски и залила кипятком для размягчения. Кипяток можно подливать несколько раз (объем приличный... мне не хватало одного чайника кипятка). Через несколько часов, когда масса остыла, я руками измельчала размокшие кусочки, чтобы они стали примерно одного размера. Строительного миксера или блендера у меня нет, обошлась и без них. На одну партию кирпичей я готовила вот такой тазик сырья. Вычислить точный объем не могу (примерно полтазика "каши") 
Читать далее...
Рубрики:  мастер класс

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2014 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо с луком "Кармашки"

115060_wmark (600x450, 79Kb)

Очень люблю готовить рецепты, в которых присутствует эффект сюрприза. Может, это потому, что я и сама люблю делать сюрпризы? Люблю удивлять и радовать своих родных и гостей.

Вот поэтому я и стараюсь каждый раз выдумывать разные рецепты, экспериментировать и добавлять в традиционные рецепты свою изюминку и индивидуальность.

Сегодняшнее блюдо из разряда «с сюрпризом». Мясо с луком «Кармашки» — это вкусное, сытное блюдо для праздничного стола, как, например, для пасхального застолья.

 Но давайте меньше слов, а больше практических советов по приготовлению.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Танюшка1979
Страницы: 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь