Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор Ксюша К
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Косынка «Ромашковое лето» — работа Анжелики Сивовой (Alikasay).
Косынка связана нитками «Анна 16″, крючком № 1,6 и №1,4 для сетки.
Детали вяжутся отдельно и сшиваются мононитью.
1.
|
Без заголовка |
Размер можно определять самостоятельно.
другие салфетки Салфетка 1 Салфетка 2
Книга ...Вяжем салфетки СКАЧАТЬ
Источник: Французский журнал 1000 Mailles (1000 петелек) № 40 09-1981 Jolis napperons
Год выпуска: 1975-20012 Издательство: Les Editions de Saxe S.A.
ISSN: 0339-3445 Жанр: Рукоделие
|
Без заголовка |
Вязаная одежда для кукол и медвежат.
Хотите, чтобы Ваш ребенок научился сам раздеваться и одеваться, застегивать пуговки и завязывать шнурки - тогда надо начинать с кукольной одежды, да - да , именно с кукольной, ребенок во время игры , прекрасно овладевает навыками и за тем с легкостью переносит это на себя. В этом журнале представлен большой выбор вязаной одежды не только для кукол, но и для медведей, а также эту одежду можно одень на любую игрушку.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Нашла красивое платье на сайте http://kniti.ru

Красивое платье для молодой девушки
Вяжут и делятся опытом на Осинке http://club.osinka.ru/topic-54214?h…=%2F&&start=285


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

Вам потребуется:
Хлопковая или тонкая льняная ткань 1.80 м при ширине 1.45 м. Батист или тонкая марлёвка для подкладки - 0.40 м при ширине ткани 1.40 м. Если ткань без эластана, то кроить можно поперёк долевой нити, и тогда ткани понадобится немного меньше - 1.65 - 1.70 м при ширине 1.45 м. Расход ткани зависит также от вашего роста. Для летнего варианта лучше всего шить эту юбку из натуральных тканей.
Имейте ввиду, что для этой юбки необходима некая доля харизмы - ваш личный стиль и внутреннее состояние должны соответствовать столь нестандартному фасону.
Построение выкройки юбки
• Передняя половинка юбки состоит из двух частей (верхней и нижней), которые сшиты между собой. Шов стачивания сделан вразутюжку. Припуски шва пристрочены к юбке и образуют две кулиски, в которые вставлен шнур. За него юбка стягивается, образуя красивые, расходящиеся веером складки-сборки. Верхняя часть юбки короче по длине, чем нижняя. Юбка по верху собрана на резинку. Обратите внимание, верх юбки находится не на линии талии (ЛТ), а чуть ниже.
• Задняя половина юбки слегка расширяется к низу.
• Кулиска на передней половинке юбки начинается не от бокового шва, как может показаться на первый взгляд. Есть небольшой участок шва, который на выкройке представляет собой ступеньку.
Продолжение мастер-класса здесь:
|
Без заголовка |
Аист канзаши станет украшением интерьера, символизируя крепкую и дружную семью, рождение детей, счастье и процветание. Есть народная примета: если аист сядет на крышу дома - это к появлению младенца. Так давайте не будем терять время на ожидание прилета аиста и своими руками сделаем эту чудесную птицу
, тем более, что она изготавливается из простых лепестков канзаши.

|
Без заголовка |
Представляю вам фотоподборку свадебных машин. Может найдете для себя что-нибудь интересненькое?




|
|