-Метки

.топ. Коврик Конфеты НОСКИ африканский цветок берет блуза болеро бутылки варежки ве век живи век учись вел живи век учись волосы воротник воротничок все для дома все для праздника выпечка вышивка вязание глаза дача джемпер дизайн для детей для детей (девочки) для детей мальчики для дома для мужчин другое рукоделие дыхательная гимнастика жакет жаккард жилет закуски здоровье игра игры интересное кардиган коты кофточка кофточка. кружева кулинария майдан методы похудения митенеи музыка настройки носочки обустройство квартиры пальто пинетки пирог платье плед плетение из газет поделки познавательно покрівало полезные советы полувер пончо прихватка про кота пуловер пуловер. пэчворк свитер сладкое советы сумка сумки схема схемы тапочки техника вязания техники вязания и мк топ туника тунисское вязание украшение блюд уход за лицом фри фриформ халат чистка организма шаль шапка шапки шапочка шарф шарфик шитье эзотерика юб юбка юбки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в елена-52

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13388


ваза

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 19:45 + в цитатник
Цитата сообщения Дилара_Большакова Вазы

Давно хотела сделать напольную вазу своими руками.И вот,что получилось из картонной коробки и скорлупы от фисташек!)))

Начала с того,что вырезала из обычной кортонной коробки грани для моей вазы.Две из них фигурные(с утолщением в середине),а две другие ровные полоски.
1. Начала с того,что вырезала из обычной кортонной коробки грани для моей вазы.Две из них фигурные(с утолщением в середине),а две другие ровные полоски.
Соединяла скотчем,но не так как показано на рисунке.К одной фигурной грани приклеивала поочерёдно две ровные.Затем к ним последнюю сторону.Присоединила дно.
2. Соединяла скотчем,но не так как показано на рисунке.К одной фигурной грани приклеивала поочерёдно две ровные.Затем к ним последнюю сторону.Присоединила дно.
Горлышко и дно у коробки получается квадратной формы.
3. Горлышко и дно у коробки получается квадратной формы.
Чтобы не было видно катронной коробки,горловину на ПВА приклеяла полоски из плотной цветной бумаги,зафиксировала скрепками.
4. Чтобы не было видно катронной коробки,горловину на ПВА приклеяла полоски из плотной цветноу бумаги,зафиксировала скрепками.
Можно приступать к декорированию.
5. Можно приступать к декорированию.
На клей для потолочной плитки наклеиваем скорлупу от фисташек.Желательно небольшими кусочками,так как клей быстро сохнет.Можно выложить какой-нибудь рисунок,но я сделала мозаику в хаотичном порядке.
6. На клей для потолочной плитки наклеиваем скорлупу от фисташек.Желательно небольшими кусочками,так как клей быстро сохнет.Можно выложить какой-нибудь рисунок,но я сделала мозаику в хаотичном порядке.
7. 
В итоге,вот что получается.
8. В итоге,вот что получается.
Здесь можно фантазировать и дальше.Использовать не только фисташки,но и скорлупу грецкого ореха,крупы,косточки слив и персиков...В общем,планирую сделать ещё одну напольную вазу,но другой формы.И вам советую!)))
9. Здесь можно фантазировать и дальше.Использовать не только фисташки,но и скорлупу грецкого ореха,крупы,косточки слив и персиков...В общем,планирую сделать ещё одну напольную вазу,но другой формы.И вам советую!)))
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ/поделки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку