-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марусенька22

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а вот времени на все не хватает! интересов выше крыши

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2011
Записей: 2589
Комментариев: 25
Написано: 2639


ну... это для тех, кто любит летние беретики))))

Суббота, 14 Июля 2012 г. 20:09 + в цитатник
Цитата сообщения Asyako Превращение из салфетки в беретку. Схемы.

В польском журнале Szydetkiem i na drutach мне повстречалась вот такая салфетка.

Я немного поколдовала над её схемой и у меня вышел вот такой летний беретик.

 

По краю я добавила немного бисера. Научилась я его ввязывать по вот ЭТОМУ уроку Голубки.

Вязала я берет из ниток ALPINA "XENIA",

100% мерсеризованный хлопок цвет №046, толщина 50гр - 240м

Хочу поделиться с вами, мои читатели, схемой новоиспечённого беретика:

Условные обозначения:

Свободная петля

Столбик без накида

Столбик с накидом

1. начало вязания

2. продолжение

Обе схемы увеличиваются по клику ;-)

Я буду рада если вам захочется связать такой берет. Появятся вопросы - спрашивайте!

Рубрики:  вязание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку