LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
22
22
22
-
(4)
(587)
(83)
(279)
(82)
(189)
(89)
(670)
(6)
(137)
(324)
(103)
-
(1)
Noisettes - I never forget you
: 4
: 0
-
-
e-mail
-
(2)
!
-
(7)
2012
36
-
: 04.05.2011
: 2589
: 25
: 2639
:
, 06 2012 . 20:55
+
MISTER_MIGELL
!
" -! - !)))"
, , ! , ,!
!
1 , "", .
100
100
2-3
.
, , , . 200 . , .
, 20 . 5 , . , .
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4396376/post200033459/">Без заголовка</a><br/>"ВСЯ ЖИЗНЬ-ЕДА!А МЫ- ДОБЫТЧИКИ ЕДЫ!)))" Принес вам настоящую вкусняшку,легко и просто,но до чего вкусно получается!Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и чесночком,попробуйте!По рецепту Олечки ! 1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон. 100 граммов сыра 100 граммов размягченного сливочного масла 2-3 зубка чеснока зелень петрушки и укропа по вкусу. Сыр потереть на терку,выдавить чеснок,добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень,все перемешать.Духовку нагреть на 200 градусов.В батоне сделать надрезы наискосок прорезая не д... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4396376/post200033459/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA