-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марусенька22

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а вот времени на все не хватает! интересов выше крыши

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2011
Записей: 2589
Комментариев: 25
Написано: 2639





Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитая сумка "Четыре кота"

 (608x699, 99Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уголки для компьютера (вышивка крестиком)






 

Эти уголки рекомендуется вышивать на пластиковой канве. Кто не может достать такую - можно вышить и на простой, укрепив парой слоёв флизелина. Прикрепить к компьютеру можно двустороннем скотчем.

смотреть схемы
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественские сапожки - 2 - вышивка

Рождественские носочки-2 (вышивка)

 

Размер: 13,02Mb


http://depositfiles.

1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg  

Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественские сапожки - вышивка

Рождественские сапожки (вышивка)

 

Размер: 33,24 Mb

http://depositfiles.

1.jpg   2.JPG   3.jpg   5.jpg   6.jpg   10.jpg   Р

Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла "Промокашка" (крючок).

Автор: Розетка

3545250_55 (532x700, 203Kb)

МАСТЕР-КЛАСС>>>>>>

Рубрики:  всякие мелочи

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды резинок

Фотографии в альбоме «Резинки» Sirius2110 на Яндекс.Фотках

Рубрики:  узоры

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА "Розовое облако"

Приглашаю связать вместе со мной шапочку спицами. В нашем фотоальбоме она называется "Розовое облако".
Шапочка совсем несложная, используется оба вида петель - лицевые и изнаночные - и перекрещивание лицевых.
В описании шапочку предлагают связать на прямых спицах, а шов сзади сшить. Я буду вязать на круговых - и шва сзади нет, и примерять удобно.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения танталит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор

жак (479x456, 74Kb)
more
Рубрики:  узоры

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры на спицах и схемы к ним

узоры на спицах и схемы к ним Узоры на спицах и схемы к ним

Существует огромное множество узоров для вязания на спицах. Ведь простой сменой лицевых и изнаночных петель можно получить интересные, разнообразные эффекты: волны, ромбы, клетки, ячейки, зигзагообразные и волнообразные полосы.

Читать далее...
Рубрики:  узоры

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог шоколадный на кефире

 пирог разрез.jpg

 

Читать далее...
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ВСЯ ЖИЗНЬ-ЕДА!А МЫ- ДОБЫТЧИКИ ЕДЫ!)))"

Принес вам настоящую вкусняшку,легко и просто,но до чего вкусно получается!Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и чесночком,попробуйте!По рецепту Олечки !:vkusno: :vkusno:

Изображение



Читать далее...
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриное лукошко с грибным омлетом



Собственная вариация.
Читать далее...
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные БУЛОЧКИ с сосиской !!!

Выпросила у подруги рецепт смешной выпечки. Элементарно делаются, а выглядят ну  неподражаемо просто.



Для теста
: 0,5л. молока, 3ст.л сахара, 1п. сухих дрожжей (10гр.), 1,5ч.л соли, 30гр. растительного масла, ~ 3,5-4 ст. муки (может понадобится больше или меньше, у меня ушло 5ст.) Для начинки:10-12 сосисок. Для смазки: 1яйцо, 2ст.л молока. Кроме того: тертый сыр, кетчуп, укроп. В теплом молоке растворить дрожжи, подождать когда они поднимутся пенкой, добавить сахар, соль, масло и постепенно подсыпать муку - замесить мягкое, не липнущее к рукам тесто.

Подробный рассказ с иллюстрациями...
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобные конверты.

ОПУБЛИКОВАЛА плотная в группе Люблю готовить в СТРАНЕ МАМ http://www.stranamam.ru/post/1728799/


нам понадобится:

Готовое слоеное тесто.
Помидоры - 2 шт.
Ветчина - 200 гр.
Сыр - 250 гр.
Яйца - 3 шт. ( 2 в начинку + 1 для смазки)
Семена кунжута - 1ст. л.

Начнем пожалуй!

Тесто разморозить, развернуть и на посыпанном мукой столе выложить и нарезать на квадраты.
Ширина и длинна по 10 см.



Готовим начинку.

Помидоры - нарезать кубиками.



Ветчину - соломкой.



Сыр - натереть на крупной терке и смешать с 2 - мя яйцами.

>>>>>>>>>
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Перепелиные» ножки


Не первый раз готовлю эти "ножки". У гостей вызывают восторг, потому как очень необычно и вкусно. Сразу все спрашивают рецептик. Я бы отнесла его к рецептам из серии "дёшево и сердито" ))) Да ещё и оригинально)) Рецепт взяла с одного форума.





Фото



Читать далее...
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ernata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок)))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.

Ната, sdelay-sam.su

Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочка из бумаги

  

 

Рубрики:  красивости

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК- роза из гофрированной бумаги

Алая роза
Читать далее...
Рубрики:  красивости

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

07 - Tea Bag Sampler (Beijinhux)

Читать далее...
Рубрики:  красивости

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MK Бутон розы из гофр. бумаги.

К розам еще и бутоны нужны.


Далее здесь МК......
Рубрики:  красивости


Поиск сообщений в Марусенька22
Страницы: 129 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь