Без заголовка |

|
Без заголовка |

Обращают внимание куда направлен конец подписи: вверх, прямо или вниз. Если вверх, то это говорит о том, что в характере человека преобладает оптимизм, он полон энергии и стремится достичь поставленной цели. Если у такого человека в жизни и бывают разочарования, депрессии, то он успешно преодолевает их и возрождается с новыми силами, желаниями, идеями. Часто - это тип личности с творческим уклоном.
оптимизма и пессимизма. Немаловажную роль при этом играет влияние окружающей среды.
|
Без заголовка |
Этот рецепт теста рассказала мне очень давно моя соседка. Её уже давно нет, но память в виде рецепта осталась.
Из этого теста можно печь пироги, пирожки и булочки.
Сегодня я пекла пирожки. Не очень маленькие, такие, чтобы быстро испечь и долго не возиться.
|
Без заголовка |

Позвольте представить, его Величество, король весенних цветов – Пион. Наверно это единственный цветок, который может соперничать с розой по пышности и красоте лепестков. Во всем мире пион пользуется заслуженным вниманием и любовью. Эти цветы считаются символами благосостояния и долголетия. По фен-шуй пион принесет процветание во всех отношениях. Поэтому, желая выразить свое хорошее отношение к человеку, подарите ему пионы, и тем самым, пожелайте всех благ.
А если вы еще и сделаете цветок своими руками, то подарок станет от этого еще значительней. Удивительно красивые и нежные пионы из бумаги станут украшением интерьера. Только подберите подходящую цветовую гамму. Тем более что пионы славятся богатством окраски.
Начнем наш мастер класс по пионам. Для изготовления одного цветка пионов нам потребуется креповая бумага (или гофрированная бумага) различных цветов, медная проволока и клей ПВА. Также стандартный набор инструментов для работы с бумагой.
|
Без заголовка |

Каких только разновидностей и сортов цветов не существует, но неоспорим тот факт, что наиболее популярной среди всего это изобилия, является - Ее Величество Роза. И что ни говори, но во все времена, большая часть представительниц прекрасной половины человечества, отдавала предпочтение именно этому цветку. Очарование розы сродни магии: ее аромат манит, а красота пленит.
|
Офигительная штука |
Каких только цветочных деревьев мы с вами не видели! А они все лучше и лучше встречаются!
Вот вам еще одно деревце из роз от Маши Машиной
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Рецепт сайта foodclub.ru.
Автор Оля-В***

Мне понравился этот рецепт возможностью самой создавать дома такую вкуснятину! Как правило, подобную выпечку многие привыкли покупать в булочных, думая, что сделать в домашних условиях такое просто невозможно. А зря! Благодаря этому рецепту и дома у вас получатся такие вкусные булочки с хрустящей корочкой, нежные и воздушные! Готовятся они очень быстро, очень вкусно с кофе.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
а внутрь какую-нибудь приятную мелочь и подарочек готов |
Что это - чудесное дополнение сервировки стола, елочная игрушка или коробочка для подарка - решать вам, мое дело показать мастер-класс по изготовлению этой красоты
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Оля Aauumm постаралась и собрала адреса рукодельниц, да и вообще творческих личностей у нас, на ЛиРу. Так как большим спросом пользовался у меня список рукодельных ресурсов рунета, вывешиваю и список рукодельниц ЛиРу. Ознакомиться и добавить в друзья можно этих людей:
|
Без заголовка |
Потрясающей красоты шары на Новогоднюю ёлку. Цветовая гамма, рельеф, фантастические орнаменты завораживают. Глядя на это великолепие не верится, что всё можно сделать своими руками. Но Glimmertree считает это очень лёгкой задачей, решение которой требует только времени.
Если вы решили попробовать свои силы и создать новогодние шары своими руками, тогда приготовьте пенопластовый шарик, булавки с красивыми перламутровыми головками разных цветов, цветные атласные ленты, кружевную тесьму, паетки, бисер, бусины, ножницы, клей.
|
Без заголовка |
Шоколадный французский торт

Этот торт я пекла дважды. Первый раз в широкой форме, он получился довольно низкий, как предлагалось в оригинальном рецепте, залила ганашем в горячем виде, было очень вкусно. В этот раз я испекла в форме сердечка небольшого диаметра. Корж получился высокий и захотелось разбавить всю эту шоколадность небольшой ягодной ноткой и кремовой прослойкой. Тортик получается нежнейший, очень-очень шоколадный, по структуре похож на большой трюфель, ооочень вкусный!
|
Без заголовка |
Такие штучки классные, вырезаешь - складываешь одна на другую, и получается объемная картинка.Делюсь...
Честно говоря хотела зажать, сначала показав как это у меня получится, но встав сегодня утром я решила чот это будет не скоро...
|
Без заголовка |
Лимонный торт-пирог

Этот торт-пирог родом из детства. Пекла его всегда мама, а я только ела и вот, теперь, решила испечь сама.
|