Художник-кукольник Елена Кунина Отсюда Художник-кукольник Елена Кунина и ее куклы...
Без заголовка - (0)Из жизни кошек... Вчера Александра () поделилась с нами старинными рекламными плакатами с изображ...
Без заголовка - (0)Жан Жорж Вибер. Из жизни духовенства. А помните, я выкладывала пост про смешных кардиналов?..) Н...
Без заголовка - (0)Французские мальчишки Есть у нас такая рубрика "художники шутят"... Вот я и подумала, а не обнови...
Без заголовка - (0)Художник Fred Calleri. 'Немножко наивное'. Художник Fred Calleri, родился в июне 1964 года. Закон...
МНОГОЯРУСНЫЕ ЮБКИ ИЗ КРУЖЕВА |

|
Метки: мода стиль |
бохо стиль в деталях |
|
Метки: мода стиль |
Кружевные платья (подборочка) |
|
Метки: мода стиль |
трикотаж ручной "выделки" от Натали Ченин |
Очень интересный трикотаж ручной "выделки" от Натали Ченин. (Natalie Chanin) сайт
Натали организовала свой проект "Project Alabama" в 2000 году и он сразу обрел своих поклонников.
Все вещи делались вручную, либо частично, либо полностью, и стоили достаточно дорого.
Но настоящий успех марки пришел после того, как VOGUE посвятил ей несколько страниц...
Полностью текст читайте в журнале mai-san.livejournal.com
|
Метки: мода стиль |
Boho style |
Они могут себе позволить все что угодно. Очень любят смешивать стили. Хиппи, джипси, винтаж, этника, готическое средневековье, модерн, барокко, милитари, фэнтези, бомж-стайл. Одежда чаще всего свободная,многослойная, как бы не глаженная, создает легкий и беспечный образ. Смешиваться может что угодно - тонкое кружево с грубой шерстяной вязкой, шифон и искусственный мех. Но надо обладать тонким чутьем, чтобы это смешение превратилось в Совершенный Беспорядок : ) Волосы чаще всего свободные, слегка растрепанные. И даже если заплетена коса, то волосы немного выбиваются из нее, не слушаются. Это не мода, это СТИЛЬ. А чувство стиля не скопируешь с обложек журнала, его надо чувствовать. Бохо это скорее отрицание всякой моды, и очень часто это хендмейд, переделки старого в новое. И самое главное - это выражение внутренней свободы. /
AAUUMM /
Смешно но за 22 года у меня были самые разные волосы - и до попы и по ухи, но я никогда не носила распущенные. Вообще. Какой тут бохо стайл, если речь даже не идет о ощущении этой самой внутренней свободы. Но нравится, да.

|
Метки: мода стиль |
платье в технике крейзи-вул |
Этот подробнейший мастер – класс придуман и сделан Ольгой Осадчей. Для изготовления модного, красивого и очень необычного платья в технике крейзи-вул (”Crazy-Wool” – в дословном переводе “сумасшедшие нитки” – техника, при которой изделия изготавливаются путём наложения на водорастворимую основу, которую простёгивают, как одеяло) вам понадобятся: водорастворимый флизелин, шёлковые катушечные нитки, пряжа для вязания, умение обращаться со спицами (будет достаточно знания основ вязания), швейная машинка, спицы, ваши желание сделать что-то красивое для себя или для своего ребёнка и фантазия.
|
Метки: мода стиль |
бохо |
|
Метки: мода стиль |
ссылочка этника бохо |
|
Метки: стиль декор |
Alt Weapon-PNG klipart |
|
Метки: это интересно |
Идеи для постеров |

|
Метки: декор идеи для дома |
Евроремонт квартир: идеи для отделки и ремонта квартир под евро. |
Середина лета, и наверно многие подумывают о ремонте квартир тут, отделке или дизайне, перепланировке своих жилых домов, дач, обустройстве загородных домиков. Ну что же еще делать в отпуске, как не заняться ремонтом квартир? И хотя большинство из нас хотят отдохнуть в отпуске (уехать на юг или за границу) вопрос обустройства своего жилища, так или иначе волнует многих.
Предлагаю посмотреть на идеи для обустройства интерьера ваших квартир и подобрать для своей квартиры интересный евростиль.
>>> СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ ИДЕИ ДЛЯ ЕВРОРЕМОНТА
|
Метки: интерьер стиль идеи для дома |
Дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры |
|
Метки: интерьер стиль |
ВКУСНЫЙ ЦВЕТ |
Кто-то скажет о коричневом цвете, как о скучном и неинтересном.. Но это большая ошибка - мы настолько привыкли к коричневому везде и всюду, что даже не задумываемся и порой не обращаем внимание, потому что воспринимаем его как данность. 
Вы только посмотрите - в большинстве своем коричневый цвет окружает нас даже не столько в природе, сколько в доме - мы носим коричневый, едим коричневый, пользуемся коричневыми предметами и т. д. Коричневый цвет в большей или меньшей степени, но практически всегда присутствует в интерьере.
|
Метки: интерьер стиль |
Подборочка стиля Бохо,прованс |
|
Метки: стиль декор |
Креативные кровати |
|
Метки: интерьер стиль идеи для дома |
В гостях в доме Carolyn Aiken. Канада, зима, а в доме тепло, уютно, стильно! |
|
Метки: интерьер стиль идеи для дома |
Уютный дом |
|
Метки: интерьер стиль идеи для дома |
Каждый человек — это стиль.очень хороший сайт про стиль мебели |
http://www.belovol.com.ua/parts/read-Medel/part025/part025.htmlБарокко
Каждый человек — это стиль.
Бюффон.

Эти слова известного французского учёного, как нельзя лучше характеризуют основные эстетические воззрения человека эпохи барокко. Впервые в истории искусства речь пошла о целом культурном движении, потому что стиль и образ жизни людей становятся взаимосвязанными.
Барокко — (итал. barocco через исп. barruессо от португ. barroco — «причудливый, неправильный, дурной, испорченный») — один из самых трудных и многозначных терминов истории искусства. Так назвали стиль его поздние противники — классицисты XVIII века, которым формы барокко напоминали странную вычурную раковину — результат игры «неразумной природы».Читать далее
|
Метки: интерьер стиль |
Cовременный интерьер спальни - скандинавский стиль |
|
Метки: дизайн интерьер |
Полезные советы для тех, кто делает ремонт |
Дизайн интерьера спальни в малогабаритной квартире

Серия сообщений "Дизайн дома":
Часть 1 - Интерьер Вашего дома... Какого он цвета?
Часть 2 - Знаки зодиака и ремонт в доме
...
Часть 4 - Дизайн каминов. 15 иллюстраций
Часть 5 - Рекомендации и советы по строительству
Часть 6 - Полезные советы для тех, кто делает ремонт
Часть 7 - Интерьер и дизайн квартиры или дома
Серия сообщений "Ремонт дома":
Часть 1 - Советы и рекомендации при строительстве
Часть 2 - Что такое воднодисперсионная краска? Краткая информация
Часть 3 - Как правильно обработать деревянный пол
Часть 4 - Рекомендации при строительстве коттеджей
Часть 5 - Полезные советы для тех, кто делает ремонт
|
Метки: дизайн интерьер |