Моё обращение к элите нашего общества.
Тем, кто творит и созидает на благо наРОДа своего, кто знает и почитает правила ПриРОДы, оберегает недра Мать - Земли, и обогащает своими правильными помыслами и действиями Вселенную!
Мы славим Жинку - Живу - Жизнь, мы славим Мать, ибо только у Матери великая и святая миссия – сохранить семью, растить и воспитывать своих детей, любить, холить и лелеять Мужа! Это от её любви, знаний и опыта зависит, с каким настроением муж и дети выйдут из дому, какие мысли будут преобладать в их разумных головах, на какие поступки они будут способны, что они смогут дать своему окружению?
Мы славим Мужчину – нашу вторую половинку, славных защитников и спутников жизни!
Мы славим Союз - Мужчина + Жинка (Жона) = Дети = РОД!
Мы провозглашаем возрождение института семьи и материнства, за этот маленький-большой Союз представителей Сильного и Прекрасного пола, который есть начало всему ЧелоВечеству!
Семья = РОД = Община = Общество = Страна = Планета= Вселенная!
Мы славим Папу с Мамой, и сотворённое ими Дитя, как наивысшее Божественное Творение!
И если вы готовы выполнить свою первоначальную программу, программу РОДителей, то только тогда в вашу жизнь приходят Радость и Счастье, Здоровье и Покой, Любовь и Гармония!
Для продолжения РОДа ЧелоВеческого Бог, ПриРОДа, Вселенная, предоставляют возможность, условия, средства, блага и время!
Ибо Бог сказал: плодитесь и размножайтесь! Приумножайте РОД свой!
Населяйте даденную вам Планету-Рай – Мать Землю, которая имеет всё, чтобы вы, Чело Веки, были здоровы, накормлены, одеты - обуты, счастливы и любимы!
О феменизме.
- Я объясню тебе, Аарон, причину феминизма, Мы, Рокфеллеры, создали феминизм. Мы имеем контроль над всем, что вы читаете в газетах и видите в телевизоре. Все это основано Рокфеллерами. И ты хочешь знать почему? Было две первопричины. Первая - мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма.
Вторая - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста. Мы отучаем их думать, отрываем от семьи. Дети думают, что государство, школа, чиновники - это родная семья, и что они должны учить их, а не их родные родители.
Из разговора Аарона Руссо с Ником Рокфеллером.
– Я считаю, что разрушение института семьи и есть первопричина сегодняшнего хаоса и кризиса в стране: (см. выше феминизм)
- экономического (сплошные бездари у власти, хапуги и воры);
- геополитического (высасывают нефть/газ из вен земли, как кровь, из человека);
- духовного (навязывают СМИ разврат – порнографию, алкоголизм, наркоманию);
- нравственного (вульгарное поведение, сквернословие);
- экологического (водная катастрофа на Руси, космический мусор падает на землю);
- продовольственного (40% чернозёма всего мира превратили в резервации и дикое поле);
- демографического (ГМО, токсические вещества, лекарства, аборты, вакцинация убивают репродуктивную систему наших детей); и многое другое, я думаю, вы и сами сможете добавить!
И самый страшный кризис – кризис ЛЮБВИ!
И этот плачевный результат сегодняшних реалий и есть следствие уничтожения самой маленькой ячейки общества, но самой главной и важной – СЕМЬИ!
Религия Женщину низвела с Богини – Матери в секс-рабыню и налогоплательщицу, тем самым взвалили на её женские плечи мужские обязанности, чем освободили мужчин от ответственности - за родителей, за себя и своих близких, за будущее своих детей!
Страна преступников, мазохистов и самоубийц!
С 40-вых годов по 80-тые, женский алкоголизм вырос в 1200 раз.
Каждая 6 женщина – алкоголичка.
Сегодня хочу, мои други, рассказать вам, страшную жизненную трагедию, что произошла в Новосибирской области.
Отец запер сына в гараже, в 50градусный мороз. А сам на "минутку" побежал к соседу.
И пропил жизнь своего сына, да и свою.
Я могу только ужасаться состоянию 9-летнего ребёнка, запертого в тёмном, холодном гараже.
Его ужас одиночества, страха и отчаяния.
В какой агонии замерзало детское сердце!
Целый день не могу успокоиться!
- «Слышь, Федя. Где рюкзак колхозный?
Возьмём картошки в гараже.
Спеши малыш, пока не поздно
А то 9-й час уже.
Декабрь, опять аврал у мамы.
Две смены с ночи до утра.
Поужинаем нынче сами
Да не копайся ты, пора».
Он долго рассуждал дорогой
О том, что кормиться семья
Не магазином, слава богу,
А что картошка есть своя.
Придя в гараж, отец машину
Погладил ласково рукой.
Подумал, повернулся к сыну
И говорит ему – «Постой.
Я кое-что придумал, Федя,
Ты здесь побудь пока внутри
Я прогуляюсь до соседей.
А ты картошки набери.
Поговорю на счёт резины
Дверь я запру», и он ушёл
К соседу мимо магазина
Чтоб было с чем присесть за стол.
Проснулся дома на рассвете
В прихожей свет, разбит трельяж
Всё тихо, сына дома нету.
И вдруг как обухом – Гараж!
Не помня, как полуодетый
Добрался он до гаража
Хрипя, как зверь, «Сыночек, где ты?»
Стуча зубами и дрожа.
От ужаса землисто-серый
Ключом нащупал щель замка
Не чуя, как к железной двери
Пристыла детская рука.
Рванул, пронзительно и тонко
Замёрзших петель ржавый стон
И в ледяных слезах ребёнок
Упал со стуком на бетон.
Скрепя, покачивалось тело
В петле ременной на гвозде,
А в «пищеторг» письмо летело -
«План снова выполнен везде».
Люди! Берегите себя и любите в себе божественное!
Берегите детей! Это наша главная задача!