Кoгда нeобхoдима подкoрмка тoматов йoдом? Каждый огородник стремится получить ...
Без заголовка - (1)Дегтярное мыло против тли и муравьев — проверенное средство. У меня в моей огородной аптечке в...
Без заголовка - (0)Делаем сметану из кефира Делаем сметану из кефира Источник . http://ovkuse.com/img_users/gFh9r...
Без заголовка - (0)Хозяюшкам на заметку! 20 полезных советов: Хозяюшкам на заметку! 20 полезных советов...
Без заголовка - (0)Toolwiz Time Freeze — заморозка системы на компьютере. Toolwiz Time Freeze — бесплатная программа...
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Шикарное платье для девочки + МК от замечательной мастерицы diana-agilera
Вот пока что у меня есть
Вот такой набор материалов нам понадобится!
|
Без заголовка |
Все темы разбиты на группы:
Вяжем различные предметы гардероба.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ссылки на страницы в интернет, посвященные вязанию
"Вязальный рунет"
http://darievna.ru
Вязальный сайт
"Вязание крючком. Журналы. Модели. Схемы. Узоры."
http://crochet.korabel.net/
Журналы по вязанию крючком - ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

автор daeda
http://www.stranamam.ru/post/2916729/
Вот схема и описание
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
СТРЕЛОЧКИ "more" - замена привычному "Смотреть далее"...
http://madam-brazhnik-tatka2009.ya.ru/replies.xml?item_no=21611&for_reply=text
|
|
Без заголовка |
Мини уроки по английскому языку.
Урок 1. Я плохо воспринимаю английский на слух!
Если у вас проблемы с восприятием на слух, значит вы или мало слушаете, или мало говорите, или и то, и другое. Лекарство только одно: слушать много раз, вдумчиво и повторять. Между слухом и речью - прямая нейронная связь, чем больше говоришь, тем лучше понимаешь, и наоборот. The good news в том, что все могут научиться слышать лучше. Но другого секрета, кроме практики нет.
Послушайте этот аудиофрагмент. Повторяте каждую фразу, даже непонятную - в половине случаев сама "поймется". Когда прослушаете несколько раз - посмотрите текст аудиофрагмента здесь.
Купите в магазине аудиокнигу на английском. Она должна отвечать двум критериям:
1) быть адаптирована для вашего уровня;
2) параллельно с записью обязательно должен быть текст. Помните, слушать надо осознанно. Слушание "для фона", вопреки распространенному мнению, не работает.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Перевод Svetanik (Осинка)



|