Салат "Сытный" |

|
Пирог на сковороде за 5 минут |

сметана — 4 ст. л.
майонез — 4 ст. л.
яйцо — 2 шт
мука (без горки) — 9 ст. л.
сыр твeрдый
|
Пальто для девочки |
|
Шашлык в духовке: не хуже, чем на углях |
|
Поделки для дачи, сада, двора своими руками |
|
Как украсить и сделать свой сад, дачный участок или детский сад, двор неповторимым - об этом задумываются многие, декоративные фигурки зачастую стоят дорого, но наши умельцы находят выход и делают интересные поделки практически из ничего своими руками! Перенять опыт можем и мы, при этом обойдемся без больших затрат.
ЛЕБЕДИ СВОИМИ РУКАМИ Как сделать лебедя из покрышки своими руками - фотоурок Лебедь из покрышки - вариант 2 Прекрасный лебедь (своими руками) Лебеди и павлины от Светланы Антаковой - новая техника
Лебеди из покрышек (фотоподборка)
|
|
>АЖУРНЫЙ БЕЛЫЙ ЖАКЕТ |
|
Без заголовка |
В книге представлены модели игрушек и аксессуаров, связанные крючком. Таинственный мир фантазии и фей, гоблинов и эльфов. 30 оригинальных моделей: мягкие игрушки, брелоки, талисманы, украшения для мобильного телефона, декоративные элементы. Каждая модель сопровождается описанием и цветными фотографиями.
http://www.filesonic.com/file/1373692994/lutins_elfes.rar
http://turbobit.net/b52icp8bquyq.html
http://depositfiles.com/ru/files/3z6uwiewc
|
"Бабочки летают, бабочки!" |
|
ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО. |
Цитата сообщения Мила-2010 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО. МАСТЕР-КЛАСС. КРЮЧКОМ. Очень красивое и простое кружево. Связанная таким кружевом маечка, юбка или кофта с длинным рукавом украсит Ва...
Метки: вязание крючок урок дневник комментарии блог блоги ленточное кружево. мастер-класс. крючком |
Отсаживаем деток фиалок |
|
Пирог "Ах, эта смородинка, меня с ума свела!.. |

|
Садовые дорожки |
|
Тротуарная плитка (брусчатка) |
Тротуарная плитка (брусчатка) - это высокая экологичность. Покрытия из плитки не размягчаются в жару и не выделяют каких либо продуктов. Зазоры между плитками предотвращают скопление влаги и образование луж, являясь естественным водоотводом. Искусственный камень не препятствует водо- и газообмену зеленых насаждений, а значит дачи и сады будут радовать их обитателей свежей травой, цветущими кустарниками и здоровыми деревьями.
|
Тротуарная плитка своими руками |


Серия сообщений "Домоводство":Всем "Спасибо" за "Спасибо", если понравилось-жмите...
Часть 1 - Митенки-трансформеры
Часть 2 - Вяжем пинетки
...
Часть 98 - Женские секреты.
Часть 99 - Мой маленький.
Часть 100 - Шлепанцы и сандалии.
|
Салат с кальмарами |
Ингредиенты:
Способ приготовления: Кальмары очистить и варить в подсоленной воде 5 минут. Остудить и порезать тонкой соломкой. Грибы отварить, порезать и обжарить вместе с тонко нарезанным репчатым луком на сливочном масле 5 минут. Растереть плавленый сыр с майонезом и сметаной в однородную массу. Добавить в смесь измельченные орехи и чеснок. Этим соусом заправить грибы с кальмарами, оставив пару ложек, хорошенько все перемешать. Выложить салат в салатницу, сверху залить оставшимся соусом и украсить грецкими орехами.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Рецепт с сайта Кулина.ру.
|
Салат "На радость мужу" |
Хочу поделиться с вами рецептом совершенно замечательного салата. Делается легко, компонентов мало, много мяса, вкус отменный, мужчины в восторге. Делала мужу на День Рождения.
Я делала сразу очень много с прикидом на то, что муж возьмет на работу угостить коллег, потому такие большие пропорции, вы уменьшайте так, как вам нужно.
|
Дети цветы жизни! |
Серия сообщений "красота":
Часть 1 - НЕЖНЫЕ НАТЮРМОРТЫ
Часть 2 - Прекрасные пейзажи Земли
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Наш мир в фото
Часть 8 - Дети цветы жизни!
Часть 9 - Девушки и лето..
Часть 10 - Натуральная красота!!
...
Часть 33 - Куколки от Siu Ling Wang
Часть 34 - Ты не поверишь...
Часть 35 - А как хочется тепла...
|
|
Голубцы «Аппетитные» |
Что приготовить на ужин? Наверное, этим вопросом задается каждая женщина... Хотите разнообразить свое меню и удивить домашних? Приготовьте голубцы по новому рецепту - китайская капуста прекрасно подходит для данного блюда. Не верите? Попробуйте!

Нам потребуется:
Фарш (говядина + свинина постная) - 400 г,
Рис - 1 стакан,
Морковь - 1 шт.,
Сметана - 200 г,
Зелень петрушки - 1 пучок,
Листья китайской капусты - по необходимости,
Растительное масло - 1 ст. ложка,
Соль,
Перец.
|
Схемы для ленточного кружева |
|
Розы.. |
Серия сообщений "Цветы в саду и в доме":
Часть 1 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 2 - Украшения садового участка своими руками
...
Часть 88 - Укрытие роз на зиму
Часть 89 - Как сажать клематис
Часть 90 - Розы...
Часть 91 - Натуральная защита и питание комнатных растений
Часть 92 - Как вырастить розу из букета
...
Часть 98 - Как правильно черенковать розы
Часть 99 - Как выращивать плетистые розы
Часть 100 - Как правильно обрезать розы после зимы
|