-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮлИя-78

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 700





Аудио-запись: Эдуард Асадов - Я могу тебя очень ждать.

Музыка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 14:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 14:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ЦВЕТ НОЧИ

Музыка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_влюблена_в_мечту [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир катится.

Куда этот мир катится,
Как этот шарик вертится,
Вчера зажигали пятницы,
Сегодня нет времени встретиться.

Сегодня ножи во все стороны,
И мне без тебя не справиться,
Хочешь, разделим поровну?
Пока этот мир катится.

Не важно, кто спутал маршруты,
Кто кинул нас круто,
Кто впарил нам жажду.

Однажды я стану минутой,

Я стану минутой твоей

Каждой!

Кто-то при помощи Яндекса
Подает сигналы бедствия,
Кто от любви латексом,
Кто за любовь лезвием.

Я верю, во что всем не верится,
И пусть это вам не нравится,
Мы обязательно встретимся,
Пока этот мир катится.

И тогда я стану минутой.

Я стану минутой твоей...

каж-дой.



Сегодня снились поля, цветы, реки. А я во сне, ехала миом них, я уезжала куда-то на старом, небыстром авто, смотрела в пыльные стекла на уплывающую красоту и была счастлива... Потму что як кому-то ехала. И меня кто-то ждал.
Удивительные сны снятся в Пасхальную ночь.
f72d8262483e (378x540, 55Kb)
Рубрики:  для души

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_влюблена_в_мечту [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подари мне чудо(с)

через три дня День рождения...Хочется сказки. Сказки не будет. Не потому что, я сомневаюсь в том что все пройдет отлично, а потому, что в нашем мире сказок почти не бывает, а если и бывают, то не в 17... Самым счастливым этот день не станет, хотя бы потому что никто его таким не сделает. Почти никто неспособен на это, а если кто-то и способен, то никогда не догадается, не попытается, может даже и не __________....Но я не огорчусь . Ибо человека огорчает разочарование. Когда ничего не ждешь разочароваться нельзя, можно только удивиться, если вдруг получишь. Впрочем это мне не грозит. Ведь так?
Пустое все. Будет отличное 17летие. С самыми близкими, родными и любящими, просто без сказки. Пора взрослеть?
 (359x500, 35Kb)
Рубрики:  для души

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_влюблена_в_мечту [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как будто кто-то шутит...(24.01.11)

-Привет. А вот и я.
Совсем не изменилась?
Верно?
Не так конечно хороша.
И сердце бьется реже.
(Скверно).
-Но ты не вздрагивай.Я не к тебе
Я просто еду.
Мимоходом.
Так странно. Встреча в январе...
Как будто кто-то шутит
с Богом.
Прости за эту болтовню.
Я тишины боюсь.
(Вздыхаю).
-Вот... на Кузнецком выхожу
Считай что я тебя
не знаю.
Ведь столько лет прошло...
Мне в декабре минуло
тридцать
И сердце будто решето.
Никто не любит и никто
не снится.
Вчера закончила проект.
Мосстрой одобрил всё.
Успешно.
Вообще проблем-то в целом нет.
Глазам не верь.
(И отвернусь
Поспешно).
-Семьи? Нет..Не обзавелась.
Но есть собака, попугай
и кошка.
Да замуж вышла. Сразу развелась.
так поспешила с ним...
Немножко.
-А летом? ездила в Париж.
я мир исколесила
сильно.
Ой подожди...Ты что грустишь?
Да не волнуйся,
всё стабильно.
Мне говорили, ты женат?
-Двое детишек? Правда?
Мило.
Школа? Нет? Пока детсад.
Какие наши годы?(И гляжу
игриво)
-Ты приезжал бы погостить.
Квартира есть. А дом...
Пустует.
Только чур много не пить.
Вдруг жена возьмет и
Приревнует?
-Нет, смеюсь. Какое тут веселье?
Ну да успешна. Толку только...
ноль.
Работа лечит. Но приходит воскресенье.
А с ним сигареты, одиночество
и боль.

Вот так. Не все мечты сбываются.
Моя .(Целую. Выхожу)
-Осторожно двери закрываются(с)
Ты что-то пишешь. Пальцем
по стеклу.
Выводишь быстро цифры телефона.
И поразмыслив, рядом:
Позвони.
Для нас обоих это значит много-
Намного больше прерванной любви.
Но это мимолетно.
Не к тебе я.
Я просто на кузнецком выхожу.
Мы залпом пили жизнь,
но не пьянели.
Мы оба знали- я не позвоню.
Ты едешь в дом -к своей жене
Я на работу
Мимоходом.
Так бывает...
Встреча в январе...
Как будто кто-то шутит
с Богом.
 (600x418, 29Kb)
Рубрики:  для души

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 причин чтобы жить!

15 Причин

1) В этом мире есть по крайней мере 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.

2) Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.

3) Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя, [- это то,] что он хочет быть таким же как ты.

4) Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

5) Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.

6) Для кого-то ты целый мир.

7) Кто-то не мог бы жить без тебя.

8) Ты особенный и неповторимый человек.

9) Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

10) Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.

11) Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего это ты отвернулся от него.

12) Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьёшься. Но если веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

13) Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.

14) Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь: тебе будет легче, если они будут это знать.

15) Если у тебя есть лучший друг, не забывай ему говорить, как он много для тебя значит.

разделители/3479580_Linie24 (575x10, 40Kb)

Рубрики:  для души

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сама себя люблю...



Я сама себя люблю - Я себе не нагрублю.
Потому что уваженье для себя самой коплю.
Без любимой без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, Я - кровиночка моя!

Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка, порхать.
Я могу парить как птица и меня не растоптать!

Я собою дорожу, Я удачу приношу.
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!.
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.

За собою дорогой Я и в воду, и в огонь!
И живу теперь с собою как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня - такую вдруг, вот возьмут и уведут!

(из инета)


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  для души

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Елизавета_Фомушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвящается матерям,которых уже нет.

Сижу на камне... и перебираю...
Ромашки в слабых трепетных руках...
Я прихожу сюда и точно знаю...
Что ты сейчас... уже на небесах...
Я не смогла понять и успокоить...
Я не успела многого сказать...
Нет... я пришла тебя не беспокоить...
Я... за тобой... соскучилась опять...
Прости меня... как только мать прощает...
За редкость встреч... за резкие слова...
За то... что дочка только обещает...
Но забывает... дверь закрыв едва...
Прошу... прости меня... за равнодушие...
И нечего на занятость пенять...
Не существует дел настолько важных...
Чтоб в жизни... место матери занять...
По глупости... по юности... из лени...
Мы забываем тех... кто тихо ждёт...
Что мы придём... и... преклонив колени...
Обнимем мать... а Мир пусть... подождёт
 (699x469, 145Kb)
Рубрики:  для души

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У мужа...тридцать семь и два...

 



С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.


Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа...тридцать семь и два...

 

Я.С.
Рубрики:  для души


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как достать соседа. (притча)

Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями — все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит.

И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ведро с помоями.

Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!» Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!»

 

притча/3479580_heart_107 (209x105, 4Kb)

Рубрики:  для души

Аудио-запись: Рождество - Ты Знаешь, Так Хочется Жить...

Музыка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 14:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: лесоповал.....я куплю тебе дом...

Музыка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Отпусти - Стас Михайлов, Таисия Повалий

Музыка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Нельвиг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

импозантная "грусть" и тихоня "печаль"




Импозантная Грусть и
тихоня Печаль
Совершенно случайно
столкнулись в кафе,
Круглый стол на двоих
и жасминовый чай.
У неё лишь стихи -
у него Santa Fe*.



 (506x600, 55Kb)



Вдохновенье в глазах-
а навстречу ледок,
Чуть смутилась Печаль
на простейший вопрос…
- Может, Вам чем помочь?
Я б, наверное, смог…
Жаркий выдох
и дым дорогих папирос.


В общем, прост и банален
извечный сюжет -
Для кого-то судьба,
а кому-то игра.
Неужели ответит
она сразу "нет"?
Может быть,
не противиться
робкому "да"?












 (400x560, 283Kb)


Просто щедрость принять,
не давая взамен
Обязательств и клятв,
только тело и пыл...
...Улыбнулся скучавший
в кафе джентльмен,
Вышел с дамой вдвоём,
даже чай не остыл.


В небе руны легли,
изменив радиан,
Месяц острым серпом
резал звёздную твердь.
Как легко нам
поддаться на самообман,
Принимая за чистое
золото... медь...



И.Полонина
Рубрики:  для души

Слава и Стас Пьеха

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я и ТЫ

Слава




Аудио-запись: Песенка просто супер!!

Музыка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Одиночество

Музыка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: СТАС МИХАЙЛОВ "Разрушительница"

Музыка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в ЮлИя-78
Страницы: 33 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь