Без заголовка |
Простой слоеный салат с курицей не требует больших физических и материальных затрат. Преимущество такого рода салатов состоит в том, что их можно использовать для обычного домашнего перекуса или для торжества: для этого достаточно просто красиво украсить салат. Сэкономить время приготовления возможно тем, что куриное мясо и яйца достаточно отварить с вечера, а уложить слои можно за 15 минут, буквально перед самим празднеством.
Состав:
1. Отварная куриная грудка - 300-400 гр.
2. Красный репчатый лук - 1 ср. лук.
3. Яйцо отварное - 3 шт.
4. Сыр твердых сортов - около 100 гр.
5. Помидоры - 2 шт.
6. Майонез по вкусу.
Как приготовить вкусный слоеный салат с курицей?
|
Без заголовка |
![]() |
Нашла кошелек на улице. Но как честный, порядочный человек. я … поступать не стала и пошла на шопинг:) Если руки растут не из того места…значит это уже ноги сидят три мужика Первый-а у моей жены ляшка 5 см. Второй-а у моей 15 см. Третий-а у моей глаза голубые. А это тут при чем? Всё остальное ЖОПА Вообще–то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
49% несчастных случаев происходит после слов: “смотри как я могу” В лесу раздавался топор дровосека: по лесу гонял дровосек гомосека. Устал, запыхался, прилег дровосек. С улыбкой залез на него гомосек Мужчина в 20 лет – рlауbоу; в 30 – рlауmаn; в 40 – рlауоff; в 60 – gаmе оvеr Психических заболеваний нет. Просто дурак… Как это мило, когда чёткий пацан в Адидасе, со словами: “Садись, че ты”, уступает бабушке место в автобусе
- Ты нa рыбалке сколько поймaл?
Уборщица на работе, моет мужской туалет: Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа. Я восхищаюсь 2 людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет… Стоим с братом в магазине, выбираем детское питание. Я: – Ну помнишь, как в рекламе…ну, блин… что-то типа “для здоровья малыша а-гу-…” Брат: – РЕЦ!!! У тебя заплетается язык,ты ели стоишь на ногах,ты не можешь уснуть без бутылки. Не переживай ведь тебе всего 2 года. -Босяк! Гопник! Ну, объясни мне, почему ты пьёшь? – Пью, потому что жидкая. Была бы твёрдая – я бы её грыз. Отличный способ поднять себе настроение – почитать сумерки на украинском языке: ” – Скильке тебе рокив? – Симнадцать… – И як довго тоби симнадцать? — Вже так…-Я знаю хто ты! – скажи Белло, скажи голосно!-Ты упыр”. Ёжик по травке бежит и хохочет, ёжику травка пипиську щекочет:) Кончилась травка, гравий пошёл, ёжик домой без пиписьки пришёл:( Когда хреново на душе и даже чай не лезет в глотку, то помогает только пиво, которым запиваешь водку! Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите все и не толстеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями – диагноз один – вы ведьма! меняю лист бумаги А4 на ауди той же модели
Скоро в И почему я…здоровый мужик, с трёхдневной щетиной, должен откликаться на слово: “пупсик”? На асфальте написано: “Аня, дай мне шанс!” Я не удержался… и припарковался на слове “шанс”… Водка – удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные. Мат – это как “рафаэлло”. Вместо тысячи слов… - Зря отказываешься, пельмени довольно приличные…- Может пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн. Надпись в маршрутке : вовремя оплаченный проезд сохраняет ваши зубы лучше ‘блендамета’. Пятиклассница Даша зарабатывала деньги, получая двойки. Схема простая: получила двойку – получила ремня, сняла побои – выиграла суд. Ученик превзошел учителя. Вовочка пришел на урок труда не только пьяный, но и с бабами Заезжая во двор и видя, как со стоянки возле дома угоняют тачку, майор полиции Смирнов не растерялся, и припарковался на освободившиеся место. Жду подруг на чай….. протираю рюмки. Женщина – как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват. Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой. В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов. Надпись в универе в женском туалете:”Серёжа, я тебя люблю!” ниже подпись: “Д*ра, Серёжа в другой туалет ходит!” Ах какая женщина, ах какая женщина… сказал Басков смотря в зеркало! Диспетчер такси клиенту: «Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик». Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина. Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает «Это вы голубой Виталик?» Целыми днями по ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие, а “Ну, погоди!” теперь можно смотреть только после 23:00… Там волк КУРИТ! Только что курил на балконе и услышал, как соседка выдала своему мужу: – Вася! Не лезь своей МОРДОЙ коту в ЛИЦО!!! Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно… поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе… Скинхеды не трогали негра по имени Манту, потому что манту мочить нельзя. Кот Николая Валуева, перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик. Пора худеть – это когда ты купила обруч, а он тебе как раз. Очень храбрый крот на пару секунд остановил работу комбайна. Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар. - Ты смотрел новогоднее обращение Медведева?- Нет. А в кого он обратился? Записал свою жену на карате.- Ну и?- Научился пылесосить, готовить,а от стирки просто тащусь! Директор рыбного завода даже в метро не может отбиться от чаек. Гламурные милиционеры носят овчарку под мышкой. Бомж, укравший в супермаркете тележку, поместив рядом с собой табличку «Бомж и тележка», трое суток безнаказанно ночевал в Пермском Музее Современного Искусства Доярка, набирая воду в чайник, по привычке мнёт кран. -Ты так похудела!Я в шоке, чё диета какая-то новая? – Да это всё из-за моркови, картошки, свёклы. -Да ладно!И как ты всё это готовила? Жарила, варила? – КОПАЛА! Помните, в детстве, после того как ночью в туалет сходили, с кайфом залазили под одеяло и радовались что тебя никто не сожрал….. ))))) -Саш у меня есть фотопорат пошли пофоткаемся?????? -Маш у меня есть презирвативы я не говорю же пойдем потр@хаемся…)))))) Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил… Я бы хотела что-бы пилу 10 сняли в доме 2 Скажи мне кто твой друг, и я сниму с тебя утюг! - Мам я повешусь…- я тебя накажу! -как? в угол перевесишь?? - Представь, ты идешь по улице и видишь два мешка один с умом, а другой с золотом. Какой возьмешь. – Тот, который золотом. – А вот я бы взял с умом. – Ну кому чего не хватает. Странные всё-таки эти мужчины, у них даже хвост спереди. Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат. На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужское достоинство. Обрадовалась, думала – мужика себе хорошего найду… А оказалось, это просто год был хреновым…
Взял ЗДЕСЬ |
|
Без заголовка |

|
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Без заголовка |
Цитата |
Внимание! Ниже публикуется рецепт торта, но не по данному видео. Это классический рецепт приготовления торта Мишка на Севере.
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Всем огромный привет! Я сегодня с кексом ,многие его уже конечно пекли, я тоже часто пеку, очень вкусный, кто не пробовал, советую!
|
Без заголовка |

Очень вкусный десертный зефирно-шоколадный торт. Начинка из зефира придаёт изюминку этому торту.
Взбить 3яйца с 0,5ст.сахара,Вмешать 1/2 ст. муки,1/2ст. крахмала,1ч.л. рыхлителя,6ч.л. какао и ванилин.
Печь при 200 до готовности.
Крем: 300 зефира порезать на маленькие кусочки,100 слив. масло немного подтопить и добавит в зефир, туда же 100 гр сгущённого молока,и сок лимона (у меня было пол лимона)взбить миксером.1,5 ст.л быстро растворимого желатина(но можно и без него ,просто крем будет немного жидковат)
Слова от автора:Желатин я залила 0,5 ст .кипятка,и оставила растворятся(что бы процесс пошёл быстрее ,я поставила желатин в микроволновку на 1-2 мин на максимальную мощ., ,желатин быстрее растворяется)
Дать остыть желатину ,затем добавляем желатин в крем,хорошо перемешиваем.
Корж разрезать на два коржа,промазать кремом.Залить шоколадом и украсить.
Тортик маленький,т.е не высокий,но очень вкусный.Можно смело делать на две порции.
urlid.ru/anlr
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1. САЛАТ "НЕПТУН"
Ингредиенты:
-креветки-300 гр
-кальмары-300 гр
-крабовые палочки-200 гр
-5 яиц
-130 гр. красной икры
-майонез
Приготовление:
1. Отвариваем яйца, охлаждаем, отделяем белок от желтка, нарезаем белок. Желток можно оставить для украшения.
2. Варим креветки в слегка подсоленной воде.
3. Затем в кипящую воду бросаем, предварительно нарезав на кольца, кальмары. Самое главное-не переварить их, иначе получатся резиновыми!
4. Нарезаем крабовы
|
Без заголовка |
Очень давно уже нашла рецепт этого салатика, но вот собралась приготовить только на прошлых выходных, да и повод был замечательный. В рецепте написано, что можно использовать любое отварное мясо или даже язык, я же решила дебютировать с ветчиной и не прогадала. салат съели мигом, даже сфотографировать не успела. Так что фото не моё, но мой выглядел точно так же с кружочками оливок сверху для украшения.

|
Без заголовка |
Купила хлебопечку,теперь пеку хлебушек дома. Получается очень вкусно ,и вкус другой. Сегодня решила попробывать испечь хлеб с ветчиной.
Нам надо :

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
От топлёного молока остаётся великолепное послевкусие!

|
Без заголовка |
Медовик на кефире. Вкусный торт к чаю.
Вот мастер класс по приготовлению с фотографиями.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Говорят, отличие человека от водопада состоит в том, что степень его величия не определяется высотой его падения. Однако на земле множество природных чудес: можно отыскать не только традиционные водопады, которые ниспадают на землю с головокружительной высоты, но и горизонтальные. Такие природные феномены находятся в Австралии. Несмотря на то, что их высота всего около 5 метров, по своей красоте они не уступают самым живописным водопадам мира.
|
Без заголовка |
Очень вкусные пироженные. Рецепт не сложный . С ним справится начинающая хозяйка.

|
Без заголовка |
Вы любите мясо по-французски? Я обожаю...Нашла замечательный рецепт как раз для нас, занятых...которые сидят день и ночь в Лиру!
|