-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮлИя-78

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 700





Цитата сообщения -Marishka-

Без заголовка

Цитата

Среда, 17 Августа 2011 г. 15:09 + в цитатник
Прослушать
265 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

максим - как летать

)

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2011 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "РОЗАНЧИКИ"

Photobucket
РЕЦЕПТ
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2011 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Загрибучки"

Автор Assert

Баклажаны и грибы с сыром. Легко и просто.

Читать далее...
Рубрики:  закуски

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбирал мальчишка розу...

 (500x364, 88Kb)

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят

Рубрики:  для души

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения eternityRS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю тебя, девочка милая!

3927504_150682_glaza_portret_vzglyad_devushka_devushki_krasivaya_1600x1200_www_GdeFon_ru (700x525, 235Kb)

Я люблю тебя, девочка милая!
Так люблю, что боюсь я дышать...
Ты - такая!!! Такая - красивая!
Что и глаз не могу я поднять...

Я хочу помолчать с тобой рядышком,
Ты услышь моё сердце в тиши.
Моя робость пусть маленьким пятнышком
Будет в чистой странице души.

Я болею тобою, желанная!
Так приятна и сладостна  боль...
Я дождался тебя, долгожданная!
Быть мне рядом с тобою позволь...

Я хочу ветерком, чуть отчаянным,
Пробежать по твоим волосам,
Уложив завиток неприкаянный,
Прикоснуться к любимым глазам.

Я люблю тебя, девочка милая!
Так люблю, как никто до меня...
Ты прости мою робость, Любимая!
Я боюсь тебя пуще огня...

Побороть не могу я волнение,
Что мне слова сказать не даёт.
Наберись, ясноглазка, терпения:
Моя робость, я знаю, пройдёт.
 
Я люблю тебя, девочка милая!
Так люблю, что боюсь и дышать...
Ты - такая!!! Такая - красивая!
Только, как вот, об этом сказать?

 

3927504_238094_para_lyubov_pticy_1920x1200_www_GdeFon_ru (700x437, 165Kb)


Рубрики:  для души

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отпускаю. Лети. И не больно... Почти...

БАБОЧКА (127x119, 20Kb)
Знаешь, а было совсем не больно - словно комар укусил, и все...
Я не хотела ни букв, ни знаков, истин не вечных горьки плоды...
Впрочем, так вышло, что мы не можем.
Впрочем, так вышло, что я смогла.
Я пережгла, перетерла, пере...Перетерпела. С тех пор - живу.
Собственно, что я тебе хотела...Все, мой хороший. Прощай, живи.
Да, это я на плече сидела - тень недобитой тобой любви.
Я не хранила тебя от боли, не щебетала тебе в ушко...
Я не была для тебя любовью - тонким просоленным ремешком соединяла вчера и завтра, все это, милый, такая муть. Главное, я поняла внезапно,
что я устала тебя тянуть в нитку, клубком, за собой,
как повод быть половиной своей судьбы....
Не ремешок - оголенный провод, с красной страницы "Ах, если бы...".
Так что давай, мы с тобою квиты, выставим точки над буквой "е"...
Я именую тебя забытым. Вылетит птичка. Привет семье.

Не нужно...стертые слова
Янтарной россыпью.
Ты знаешь, я еще жива,
До первой осени.
До первой проседи, до лжи,
Во благо сказанной,
А циферблаты, как коржи,
Надеждой смазаны.
Мой крест крестом не назовут
Несла, и бросила.
И крошки липкие минут
Прилипли к простыни.
Забытый сон, как старый враг,
Крадется к полночи...
и что-то, кажется, не так-
Чуть-чуть не солнечно.

3572695d086c (700x7, 1Kb)

Рубрики:  для души

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строительство дома своими руками

3925073_dom33 (640x557, 108Kb)

Многие задумываются над вопросами строительства дома своим руками. Этот вопрос является очень актуальным на сегодняшний день, так как недвижимость сейчас стоит недешево.

>>>  читайте дальше

Рубрики:  поделки

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивейший отель Como на Бали

 Отель Como Shambhala Estate окружен красивым пейзажем райского островаБали, Индонезия. Спокойная атмосфера, гармония современного дизайна и национальных элементов, леса и сады, река Ayung обещают настоящий отдых для души и тела. Все номера отеля соответствуют всем требованиям класса люкс, но абсолютно не похожи друг на друга. Различные настроения в оформлении и видах, которые открываются для гостей, придутся по вкусу даже самым требовательным. Путешествуете вы парой или самостоятельно, вам гарантирован великолепный отдых в полной изоляции от суеты остального мира за $535 – $3,570 за ночь в зависимости от сезона и виллы.

1.
270 (700x389, 204Kb)

2.

3925073_1122 (700x389, 283Kb)

>>>  далее 

Читайте также:

Острова-оазисы на каналах Венеции

В Китае построят небоскреб-ракету

Музей Swarovski

Рубрики:  для души

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маффины Творожно-Апельсиновые

рецепт (158x130, 17Kb)
Маффины - это маленькие порционные кексы.
Делаю я их часто и люблю эксперементировать,
И каждый раз получается очень вкусно)
aad32eaa6778 (587x444, 200Kb)
РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения eternityRS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем женщинам, которые читают эти строки...

3927504_729without_make_up (700x525, 57Kb)

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

3927504_236559_krasnyj_lico_vzglyad_ulybka_rozy__1920x1200_www_GdeFon_ru (700x437, 210Kb)
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!

3927504_207948_para_plyazh_cvetok_romantika_lyubov_3276x2336_www_GdeFon_ru (700x499, 206Kb)
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.

3927504_35901440x900 (700x437, 246Kb)
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук

3927504_234524_devushka_ulybka__1600x1200_www_GdeFon_ru (700x525, 248Kb)

Ты знаешь, что ты счастливa? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: Леса, поля, моря.
И дождь твой весь до капельки, И звёзды все твои,
И утром распускаются Лишь для тебя цветы.
И птицы заливаются, Здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастливa? Ведь этот мир весь твой!!!


Рубрики:  для души

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон Творожный...

рецепт (158x130, 17Kb)
Сам слоеный «император тортов» в представлении не нуждается.
Это одна из лучших нежных творожных фантазий
на основе традиционного рецепта...
fbcb0cbdb549 (555x424, 69Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОЖОК


Автор ШЕЛЛ

 

ШЕЛЛ

Очень нежный и вкусный пирожок. Готовлю его уже ооочень давно. С огромным удовольствием его лопает даже моя племяшка, которую накормить творогом невозможно!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОЖОК


Автор ШЕЛЛ

 

ШЕЛЛ

Очень нежный и вкусный пирожок. Готовлю его уже ооочень давно. С огромным удовольствием его лопает даже моя племяшка, которую накормить творогом невозможно!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Равани"

4121583_452077 (591x532, 70Kb)

 

Рецепт приготовления пирога из Греческой кухни.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше Величество женщина!

 



 

 (97x51, 3Kb)


Тьмою здесь все занавешено
и тишина, как на дне...
Ваше Величество, Женщина,
да неужели -- ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода,
Женщина, Ваше Величество,
как Вы решились сюда?

О, Ваш приход -- как пожарище,
дымно и трудно дышать.
Ну, заходите, пожалуйста,
что ж на пороге стоять.

Кто Вы такая? Откуда Вы?
Ах, я смешной человек.
Просто Вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

 

 (450x675, 86Kb)

 


 (312x32, 6Kb)


Рубрики:  для души

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не уходи побудь со мною

http://www.stihi.ru/pics/2009/02/13/483.jpg

 http://stat4.comby.ru/lr/9f69880caf059f92280b8b8e2ca4ac46

 


 (97x51, 3Kb)

 (97x51, 3Kb)


Рубрики:  для души

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я Скучаю по Тебе

 Страничка автора

 

 

 

 

 

Ангелус

Скучаю по Тебе

Скучаю по Тебе, прекрасный мой Любимый!
Представить как - не сможешь никогда!
Когда я без Тебя, я уязвима и ранима,
Горю едва огнем-дыханьем в Свете дня.

Ты - утоленье жажды в оазисе пустыни.
Ты - луч, ведущий в переулках ночи.
Живу Тобой, вдыхая аромат святыни
Любви, которую Господь Бог напророчил.

Ты - Солнца Свет, встающий утром рано,
С улыбкой озаряешь мое лицо сквозь даль.
Я чувствую Тебя, купаясь в неге пьяной,
В лучах сияю и пою, как горная хрусталь.

Вином Твоей Любви я нежно наслаждаюсь,
И Сердце жарко бьется с Тобою в унисон.
В Тебе, Любимый, без остатка растворяюсь,
И возрождаюсь в поцелуях через вдох и стон.

Ты - Жизнь и Свет, вино и насладженье!
Скорее обними меня и услади терпенье!

© Светлана Грабовская Ангелус

 


 

 (97x51, 3Kb)


Рубрики:  для души

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Царапаю небо осколками сердца...

 

foto

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Рубрики:  для души

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абстрактная (сиреневый) - четыре схемки

всесиренев (400x339, 215Kb)


всеАбстрак (276x68, 17Kb)
Рубрики:  комп

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения eternityRS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнись!!!!

3927504_109619_nastroenie_ulybki_ulybka_lyudi_chelovek_devushka_d_2560x1600_www_GdeFon_ru (700x437, 168Kb)

Я подарю тебе улыбку
И станешь ты добрей, нежней-
Я подарю тебе улыбку,
И день покажется светлей!
Я подарю тебе улыбку,
Как будто звезд далеких свет.
Я подарю тебе улыбку,
Красивее которой нет!!!
Я подарю тебе всё небо,
Луч солнца и полётность птиц!
Дыханье моря, быль и небыль
Морских глубин и ветра крик!
Я в мир добра пробью окошко
И струны сердца оживлю,
В мир, где лишь радоваться можно,
Шептать слова: "Люблю - Люблю!"
И сердце вдруг забьётся чаще,
С моим сольётся песней в унисон
И ты поймёшь, что очень счастлив!
И эта явь, совсем не сон!!!
Безумно счастьем окрылённый
Поднимешься мечтой ты ввысь.
Моей улыбкой опьянённый,
Откроешь дверь в иную жизнь!
Где нет рутины и притворства,
Лжи, лицемерия, вражды,
Где проще всё, где ярче солнце,
Душа поёт от нежности, любви!!!
А начиналось всё с улыбки -
Обыкновенного движенья губ - напомним,
Счастья удивительные тропки
Доступны каждому, кто любит и любим.

 

3927504_96368_zabor_ulybka_1920x1200_www_GdeFon_ru (700x437, 219Kb)

Мне незнакомка нежно улыбнулась,
Как солнышко средь пасмурного дня,
И чувство неожиданно проснулось
В душе заледеневшей у меня.

Душа уже давно спала спокойно,
Но нежностью наполнилась опять,
Её улыбка призвала достойно,
И стал о сне спокойном забывать.

Открылась цель, и выбрана дорога,
Иду по ней, чтоб счастье встретить вновь.
Хоть есть ещё сомненья и тревога,
Найдёт ли отклик нежная любовь-

Широкая, открытая улыбка
Надёжнее громады нежных слов,
В ней никогда не скроется ошибка,
С улыбки начинается любовь.

3927504_212440_zima_sneg_para_vlyublennye_obyatiya_nezhnost_milay_1920x1200_www_GdeFon_ru (700x437, 162Kb)

 

УЛЫБНИСЬ...
Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ...
если что-то не получается...
УЛЫБНИСЬ...
если счастье за тучами спряталось...
УЛЫБНИСЬ...
если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ...
и увидишь... тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ...
дождь пройдет, и земля в зелень оденется...
УЛЫБНИСЬ...
и печаль стороной пройдет...
УЛЫБНИСЬ...
и душа заживет!!!

3927504_237963_rebyonok_ulybka_mlodenec_2560x1600_www_GdeFon_ru (700x437, 172Kb)

Улыбнись! Пусть сияющим светом
Озарится природа вокруг,
Пусть тепло, что потеряно где-то
Возвращается в солнечный круг.
Улыбнись! Так прекрасно и нежно,
Как когда-то, как очень давно,
Пусть в глазах засверкает надежда,
На любовь, на тепло, на добро.
Улыбнись! И будь просто прекрасна,
Насладись светом жизни вокруг,
Нам улыбка дана не напрасно,
Как любовь и как искренний друг.
Улыбнись! И пусть эту улыбку
Не пропустит в округе никто.
Улыбнись! И не будет ошибкой
В твоей жизни совсем ничего!

 

 

 

 

 



Рубрики:  для души


Поиск сообщений в ЮлИя-78
Страницы: 33 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь