-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леся-Елеся

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2011
Записей: 4752
Комментариев: 286
Написано: 5335


Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2012 г. 20:32 + в цитатник
Цитата сообщения murka7 Творожно-полосатый кекс от Елены Крошко

p1010736 (480x360, 77Kb)

Это простой рецепт -когда нет времени или вы не очень сильны в кулинарии. Можно взять готовый полуфабрикат из детства - Торт песочный "Цитрусовый", 1 кг творога, 2 яйца, 1/2 сахара, 1/4 пачки масла или маргарина.
1. творог смешать миксером с сахаром и яйцом до однородной массы.
2. разогреть духовку до 200 градусв
3. форму для кекса - кольцо, смазать маслом
4. смесь для торта СУХАЯ, высыпаем первый слой толщиной 0,5 см смеси, чтобы творог не пристал к форме
5. затем слой творожной массы
6. выкладывать послойно смесь для торта и творог - получиться 5-7 слоев, натереть сверху масло или маргарин на крупной терке, распределить равномерно и в духовку на 1 час.
7. Приятного аппетита.


Подсмотрела здесь

Серия сообщений "на быструю руку":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - кексы" гости на пороге"
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - АППЕТИТНЫЕ ПИРОЖКИ ЗА 15 МИНУТ
Часть 42 - Без заголовка


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку