-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тебе_меня_не_понять

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2011
Записей: 59
Комментариев: 10
Написано: 70





Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш древнегреческий бог: Посейдон


 

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваша древнегреческая богиня: Геката


 

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


страшшные музеи, которые лично я очень хотела бы посетить))

Суббота, 21 Января 2012 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые жуткие достопримечательности мирa

 

Туристы бывают разные. Ценители классического изобразительного искусства проводят свой отпуск в созерцании шедевров из коллекций известнейших музеев, другие предпочитают поджаривать тело на пляжах или покорять горы, "на которых ещё не бывал". А любителям пощекотать нервы наверняка пригодится следующая подборка достопримечательностей, которые заставляют кровь леденеть в жилах.
Читать далее...

очень понравилось

Суббота, 21 Января 2012 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Женатый_на_Смерти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

изгой....АВТОР: (((ёжик)))

Изгой

Глупые слова, бездарные стихи...
И это всё, на что способен я...
А может и не всё...
И дать ответ мне можешь только ты!

Но ты молчишь, не видишь,
А может и не хочешь замечать...
И я кричу, а ты не слышишь,
И мне приходится молчать...

Я думал что затронул,
То тёплое зерно души людской ,
Но судя по всему, мне не судьба,
Достать его из глубины нутра!

И буду век один!И буду век свободен!
И буду жизнь вином себе я отравлять!
Ведь мой типаж среди "продвинутых" не моден...
Но мне на всё на это наплевать!

Я не хочу с толпой сливаться!
В стену ложиться кирпичом,
На век хочу таким, какой я есть, остаться!
Пусть прослыву за это дураком!

Я не согнусь под гнётом новой моды!
Не превращусь в послушного сынка!
И жизнь отдам лишь за свободу,
Из-за неё уйду я на всегда!

И мне плевать на мнение чужое!
Мне всё равно что скажет мне толпа!
И я уйду, останется свобода...
Объятья мне раскроет пустота...

Мой ответ:АВТОР:Константин Наивный

- мы все поэты от рожденья...
и мыслим одинокими себя...
но ты не прав... мой друг...сын вдохновенья...
ты не один.... мы все твоя семья

салатик... аах...

Среда, 05 Октября 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Морская жемчужина"

  

Читать далее...


Поиск сообщений в Тебе_меня_не_понять
Страницы: [1] Календарь