-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 21 Января 2012 г. 08:18
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Женатый_на_Смерти [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
изгой....АВТОР: (((ёжик)))
Изгой
Глупые слова, бездарные стихи...
И это всё, на что способен я...
А может и не всё...
И дать ответ мне можешь только ты!
Но ты молчишь, не видишь,
А может и не хочешь замечать...
И я кричу, а ты не слышишь,
И мне приходится молчать...
Я думал что затронул,
То тёплое зерно души людской ,
Но судя по всему, мне не судьба,
Достать его из глубины нутра!
И буду век один!И буду век свободен!
И буду жизнь вином себе я отравлять!
Ведь мой типаж среди "продвинутых" не моден...
Но мне на всё на это наплевать!
Я не хочу с толпой сливаться!
В стену ложиться кирпичом,
На век хочу таким, какой я есть, остаться!
Пусть прослыву за это дураком!
Я не согнусь под гнётом новой моды!
Не превращусь в послушного сынка!
И жизнь отдам лишь за свободу,
Из-за неё уйду я на всегда!
И мне плевать на мнение чужое!
Мне всё равно что скажет мне толпа!
И я уйду, останется свобода...
Объятья мне раскроет пустота...
Мой ответ:АВТОР:Константин Наивный
- мы все поэты от рожденья...
и мыслим одинокими себя...
но ты не прав... мой друг...сын вдохновенья...
ты не один.... мы все твоя семья