-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тебе_меня_не_понять

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2011
Записей: 59
Комментариев: 10
Написано: 70




Что не запрещено-разрешено

очень понравилось

Суббота, 21 Января 2012 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Женатый_на_Смерти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

изгой....АВТОР: (((ёжик)))

Изгой

Глупые слова, бездарные стихи...
И это всё, на что способен я...
А может и не всё...
И дать ответ мне можешь только ты!

Но ты молчишь, не видишь,
А может и не хочешь замечать...
И я кричу, а ты не слышишь,
И мне приходится молчать...

Я думал что затронул,
То тёплое зерно души людской ,
Но судя по всему, мне не судьба,
Достать его из глубины нутра!

И буду век один!И буду век свободен!
И буду жизнь вином себе я отравлять!
Ведь мой типаж среди "продвинутых" не моден...
Но мне на всё на это наплевать!

Я не хочу с толпой сливаться!
В стену ложиться кирпичом,
На век хочу таким, какой я есть, остаться!
Пусть прослыву за это дураком!

Я не согнусь под гнётом новой моды!
Не превращусь в послушного сынка!
И жизнь отдам лишь за свободу,
Из-за неё уйду я на всегда!

И мне плевать на мнение чужое!
Мне всё равно что скажет мне толпа!
И я уйду, останется свобода...
Объятья мне раскроет пустота...

Мой ответ:АВТОР:Константин Наивный

- мы все поэты от рожденья...
и мыслим одинокими себя...
но ты не прав... мой друг...сын вдохновенья...
ты не один.... мы все твоя семья

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 15:49 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

а я как всегда спешу поделиться своим плохим настроением... Ненавижу когда ВСЕ пытаются указать мне что делать и как!!! Я сама справиться могу, а если нет, то спрошу!!!! а если не спрашиваю, значит, мне это не надо!!!!!!!!!
как же достало все... бесит...
есть и интересные новости, но настроения рассказывать нет... ну как-то так... сорри

ниччего нового

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:29 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

ну вот... Изменений серьезных нет. Чувак... блин ну как сделать так, чтобы мы смогли снова общаться нормально... Почти не общаемся.. Но в агенте я у тебя в "всегда виден для..". а это все-таки не на всех стоит, это я знаю;) спасибо.. хоть так... хоть еще ценишь..

еще немного об анархии. мое мнение

Среда, 12 Октября 2011 г. 16:54 + в цитатник
раз уж пошла такая пьянка... Я считаю, что Россия никогда не станет анархичной, к сожалению. По крайней мере, пока я жива, т. е. лет 70 еще точно)) Дело в том, что то, что создавалось тысячелетиями, не изменить и за 200 лет... Ведь что такое русский человек? По сути, одухотворенная, отягченная вечным трудом личность. Большинство иностранцев, не знакомые с русской культурой, судя по статистике, думают, что мы-депрессивные, вечнопереживающие, грустные, и в то же время самые оторваные гуляки-сколько скандалов было с участием "руссо туристо")) Но со времен краснооктябрьской революции, когда массово расстреливали интеллигенцию, интеллект и духовность стали скрывать(у кого это еще было), а то и вообще не иметь как таковых... А анархия- прерогатива высокоморального и ответственного общества, то, к чему всегда стремились, но это так и останется мечтой(( Сейчас же все больше быдла, да и, чего греха таить, некоторые представители панк-культуры, агитирующей к анархии более всего, понимают это по-своему, стремясь только бухать и ненавидеть всех, кто их не поддерживает. Даже группы, раскручиваемые по тв, тоже <вашу мать!> быдло и гопники, например, АК-47. Типа реп-группа с гордым названием легендарного автомата, а на самом деле просто укурки, ей-богу! Их песни! Это просто гопницкий бред, это даже не музыка! Это просто... мусор! Но как много подростков "колбасятся" под их мотивчики... Жуть, стыдно, правда...
Ну так вот... к чему я все веду: общество, величайшие таланты которого долго и целенаправленно уничтожавшиеся "царь-батюшками", не сможет в ближайшее время(да и вообще сможет ли) стать высокоразвитым. Стать анархичным в самом прямом понимании... Слишком уж привыкли ругать, власть, ничего не делая... Уж конечно, проще побухтеть на кухне и жить дальше так же, как и раньше, чем попытаться преодолеть этот порог. Это мое мнение.

АНАРХИЯ — мать порядка.

Среда, 12 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник
3142311 (244x293, 9Kb)
АНАРХИЯ — мать порядка.
Никто не знает, как понимать этот старинный лозунг русских анархистов. Поэтому воспринимается он людьми чаще всего иронично, ассоциируется с беспорядками и насилием. Как его следует понимать?

Анархия по-гречески "безвластие", т.е. отсутствие в обществе централизованной насильственной власти. Это самоуправление во всех сферах жизни общества, при котором достигается максимально возможная степень свободы для каждого народа, территории, коллектива, для каждой отдельной личности. Анархия — это невозможность расширения прав одной личности за счет другой. В отличие от демократии, принципом которой, является подчинение меньшинства большинству, выявляемое путем голосования, анархия предоставляет любому меньшинству жить так, как вздумается, если оно при этом не ущемляет свободу других. Поэтому лозунг "Анархия — мать порядка" означает, что анархия должна стать матерью будущего общественного порядка. Порядок будет основываться не на принудительном подчинении всех и каждого единой насильственной власти, а на добровольных взаимовыгодных соглашениях между отдельными лицами и группами на принципе добровольной кооперации всех членов общества, при которой возникающие конфликты решаются третейским судом.

Стать анархистом – значит признать себя достаточно разумным и свободным человеком и руководствоваться в жизни своим разумением, своим пониманием добра и зла, а не навязанными сверху законами государства.

Анархист относится к законам без благоговения, потому что считает, что закон в лучшем случае закрепляет ту или иную омертвевшую форму жизни и мешает ей, потому что живая жизнь развивается дальше.

Два противоречивых принципа сталкиваются в человеческом обществе: принцип власти одного человека над другим и принцип независимости, свободы каждого человека. Совершенно последовательно эти принципы воплощаются в двух взаимоисключающих состояниях общества: на абсолютном принципе свободы основывается анархия, а на принципе жестокого подчинения власти — тоталитаризм.

Понятия "свобода" и "демократия" часто сливаются в массовом сознании. На самом деле демократия основывается на том же принципе принудительного подчинения большинства (народа) меньшинству (законодателям-депутатам и чиновникам-исполнителям), история показывает, что в периоды кризисного развития лозунг диктатуры слишком часто выходил из толщи народных масс. Идея же безвластия, анархии — продукт высокоразвитого сознания. И современные анархисты, разумеется, отдают себе отчет в том, что сегодня их общественный идеал в реальную жизнь воплотиться не может.

Все политические движения имеют принципы, в сторону которых стараются смещать общество. Политик-реалист, без фанатической приверженности принципу свободы, руководствуясь только сиюминутной выгодой, не учитывает отдаленных вредных последствий насилия над естественной общественной жизнью. А последствия эти почти всегда перевешивают всю пользу принимаемых им законов.

Работать на анархию нужно не только для того, чтобы иметь инструмент воздействия на парламентских политиканов, но и потому, что в обществе идет ожесточенная война утопий – тех созданных воображением проектов, которые не осуществимы сегодня, но станут реальностью завтрашнего дня.

А значит, анархистская утопия в демократическом обществе нужна, чтобы противостоять утопии тоталитарной в ее красном или коричневом вариантах. И агрессивно вытеснять демократию.

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 15:31 + в цитатник
не понимаю... кто у кого плагиатит:группы ткн/para-dox/точка назначения-песня за измену/прощай андрей/темно-алая кровь... а песня-то одна и та же, даже голос

Тяжело

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - ТКН
Настроение сейчас - shoot me again I ain't dead yet

От случая к случаю я себя мучаю
Памятью, письмами, грустными мыслями.../ТКН


Нервы на пределе... не могу больше... все летит в ад...
-а я тебя другом считала... дорожила тобой... а ты вот так глупо прячешься.
-так получается...
А вот нихрена! думаешь, не вижу? Специально избегаешь... не здороваешься даже, чего уж там... а эта вот сука одноклассница твоя, которая клеится к тебе... на нее время есть, а на друзей- нет? или не друзья больше??? и кстати гнилой она человек. если честно... даже пара вроде дружелюбных фраз, но так неприятно с ней общаться. Я тебя вообще последнее время не узнаю... всех шалав вместе с одноклассниками своими пооблапаешь, да чего греха таить тебя тож они всего... бляя до чего ты докатился. фотку вот видела недавно, где ты с одной из них... в компании школьных друзей, днем-вроде невинно все... а нахер тогда она у тебя на коленках-то? такие теплые внутриклассные отношения?!?.. одни многоточия... да уж, спасибо за все. а ведь ты был самым дорогим мне человеком, одним из немногих, с кем я могла чувствовать себя свободно... еб.ные слезы... так нельзя же... сам ведь подойти хочешь... в глаза перестал даже смотреть... твою мать!!! хочу просто поболтать, узнать хоть, как ты... ты меня убиваешь, чувак...

салатик... аах...

Среда, 05 Октября 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Морская жемчужина"

  

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 13:38 + в цитатник
И да наступила в моей жизни серая полоса... и не порвать бы мне цепочку с крестиком от нервов, ибо привычка у меня сформировалась цепочку дергать от волнения/нервов...
Черт... как будто мысли у него как подойдет "аай жжется" и уйти поскорее, уйти... твою мать когда же нормализуется все?!
нервы нервы...

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:44 + в цитатник
Блин...
Открыла для себя чужую стратегию:если не можешь побороть/поддаться чувствам, то ИЗБЕГАЙ...
Вот и доизбегался... Общались, как будто осторожно, как будто не знаешь, что это теперь за человек... Обидно... Но есть одно НО: чувство собственности осталось у обоих. Это хорошо... А сегодня... вечером... оказалось, что осталось не только собственничество)) Причем, опять же обоюдно... Ты только не бойся этого... пожалуйста... а я еще подожду

Всякие ссыли(кидать сюда)

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:27 + в цитатник
[url]http://tests.kulichki.com/index.html -психологические тесты

Тест Люшера.

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 18:46 + в цитатник
Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Легко и быстро увлекается всем, что возбуждает. Поглощен вещами, которые способны сильно волновать, захватывать, будь то эротическое или какое-либо иное возбуждение. Хочет волновать окружающих и интересовать их как личность, не выпуская их из сферы действия своего обаяния и внушительности. Искусно пользуется различными приемами, чтобы не поставить под угрозу свои шансы на успех и не подорвать доверия к себе других людей.
Вторая выборка

Потребность чувствовать себя причиной и иметь более широкую сферу влияния делает его беспокойным, движимым собственными желаниями и надеждами. Может пытаться распространять свою деятельность слишком широко.
Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Испытывает потребность в тишине и покое. Хочет иметь близкого преданного партнера, от которого он мог бы требовать особого внимания и несомненной привязанности. Если эти требования не удовлетворяются, он склонен прекратить это общение и полностью замкнуться в себе. (Hа требования, которые предъявляет он своему окружению или своему партнеру, будет указывать группа).
Вторая выборка

Чувствителен, нуждается в эстетическом окружении или в таком же чувствительном и понимающем партнере, с которым он будет в теплых и близких отношениях.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Считает, что ему выпало больше всяких трудностей, чем другим. Тем не менее, упорно преследует свои цели и пытается преодолевать трудности, применяя гибкость и приспосабливаясь.
Вторая выборка

Обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы, сдерживать свои требования и надежды и временно отказываться от некоторых вещей, которых ему хотелось бы.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Подавление физических потребностей организма (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").
Психологическая интерпретация

Существующая ситуация неприятна. Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Контроль над чувственными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, однако, изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание "сдаться" и позволить себе слиться с другим. Это его беспокоит, т.к. он рассматривает подобные инстинкты как слабость, которую следует преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой он может надеяться сохранить свое превосходство как личности. Хочет, чтобы его любили и восхищались им бескорыстно, ради него самого, нуждается во внимании, признании, уважении.
Коротко

Требует уважения к себе как исключительной личности.
Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Все необычное, оригинальное, в том числе люди с какими-либо выдающимися свойствами, производят на него сильное впечатление. Пытается перенимать те качества, которыми он восхищается и выказывает оригинальность своей собственной личности.
Вторая выборка

Чувствует себя недостаточно оцененным в существующей ситуации и ищет условий, в которых он имел бы больше возможности показать, чего он стоит.




Запомнить не смогу ведь) вот ссылочка http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi

Гитарушка...

Среда, 21 Сентября 2011 г. 20:02 + в цитатник
Йоо... Пытаюсь выучить песни Люмен-Гореть и ТКН-разбежались... И если первую действительно пытаюсь(ГРЕБАНЫЙ Eb), то вторую вообще аккорды найти не могу... Неужели никто не нашел их? И никому они не нужны??? Вашу мать...

Тест

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 12:45 + в цитатник
Нашла прикольный психологический тест, который как бы нельзя повернуть в свою сторону намеренно.
Вот ссылочка))http://www.sunhome.ru/tests/test_analys

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 11:37 + в цитатник
"Коль бешеный шакал
грызет твою циновку, то хвост ему руби по уши! И не медли..."Ли Бяо.

Читаю произведение А. Белянина "Моя жена-ведьма". Надо сказать, увлекательнейшая вещь... Советую... И ссылочку вот, а то вдруг опять забуду... http://lib.ru/RUFANT/BELYANIN/wedma.txt Вот...

Н-да...

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 12:17 + в цитатник
Я вот тут в глубоком шоке. Решила, значит, прочитать заговор на желание свое. Настолько оно мелочное и эгоистичное, что заговоры к богу решила не трогать. нашла одно довольно-таки прикольное. вот:
Написать желание на листе бумаги.
Указательным пальцем обводим эту надпись по кругу, по часовой стрелке семь раз. Затем начинаем бить ладошкой в то место, где мы написали желание. Бьем 108 раз. В результате должен возникнуть холодный поток энергии от копчика к голове.
Если это состояние возникло, значит обряд достиг цели; если нет - еще 108 раз, - и так до тех пор, пока явно не почувствуете ток холодной энергии от копчика к темечку.
Затем поводите руками над надписью в пространстве. Где-то здесь должна быть плохая энергия, от которой рукам и сердцу становится плохо. Эта энергия - препятствие, которое мешает исполнению вашего желания. Схватите это место пространства, идите с ним под воду и смойте его.
Придите снова, прощупайте пространство, опять найдите комок, и так - пока не устраните всю отрицательную энергию.
Так вы устраняете препятствие к реализации желания.
Затем нужно резко забыть об этом ритуале, тогда в течение ближайшего времени задуманное желание исполняется.
При этом нужно читать мантру - обращение к Великой Матери.
Мантра звучит так: АУМ ШРИ АДИ ШАКТИ НАМАХ.

Ну это все фигня, при моей-то фантазии можно и не такое почувствовать... Но вот перевод с латыни этой "мантры" меня, признаться, напугал: aum shri addi shakti namach-aum пронзительно кричать наркоман трястись namach. Впечатляет, правда? Так что лучше не надо...

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 17:41 + в цитатник
Охх... как давно я тут не была...
И все-таки он выбрал не меня.. но ничего, я пережила))а она что-то кажется подозревает)) решила меня с кем-то там сосватать))писеец)) лишь бы родители в гости отпустили...
Скоро днюха... Хочу отметить сплавом по речке, но передавали дождь, а если не дождь, то жары точно не будет... печально((( че теперь делать?...

Лето все-таки же))

Пятница, 17 Июня 2011 г. 07:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Ля-ля-ля

Слава Богу, мне привезли новую клавиатуру-старая сдохла нафиг. Помянем при случае, кстати.
Черте-че творится в моей жизни, лето давит на мозг и я фигею Захотелось вдруг пацана, пива и на дискотеку. Жесть. Пожалуй, съезжу к подруге в другой город, она мне все кого-то навязывает, ну да а мне терять нечего))
В честь экзаменов и заодно дня рождения прошу у родителей электруху. Мама не против, папа еще не знаю. Но зная то, что в молодости он в рок-группе играл именно на электре, думаю, он будет не против)) Только вот по сути, она мне мсейчас чисто дома играть, это плохо...
Ну да ладно

Без заголовка

Среда, 15 Июня 2011 г. 15:09 + в цитатник
я тут че узнала... оказывается я все-таки гот, направления jeans`n`t-shirt goth.
обьясняю. jeans`n`t-shirt goth это гот, которого по одежде не приписать к той или иной субкультуре.НО я же еще и панк. и как меня назвать?

СВОБОДА!!!

Среда, 15 Июня 2011 г. 14:39 + в цитатник
Настроение сейчас - крутое

ураааа!все экзамены сданы!!!:heat: итог: 4,5,4,5!!! слава богу
а теперь приступим к лету!

картинка-160 (700x371, 151Kb)


Поиск сообщений в Тебе_меня_не_понять
Страницы: 3 [2] 1 Календарь