-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светик_912

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2011
Записей: 574
Комментариев: 46
Написано: 829





Желейный торт с лаймом (Очень-очень вкусный и легкий торт без выпечки!!!)))

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желейный торт с лаймом (Очень-очень вкусный и легкий торт без выпечки!!!)))

Желейный торт с лаймом

Читать далее...

Метки:  

Торт "Сникерс" (Очень,очень вкусный торт!!!)))

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Сникерс" (Очень,очень вкусный торт!!!)))

Читать далее...

Метки:  

Удобрение из сорняков: как приготовить жидкую подкормку

Среда, 18 Апреля 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобрение из сорняков: как приготовить жидкую подкормку

http://www.vestnik-cvetovoda.ru/plant_growing/vegetable_garden/news13294.php

 

Это удобрение - находка для садовода. Из ничего (сорняков!) можно приготовить прекрасноеорганическое удобрение, равноценное по составу навозу. Нужно всего три компонента: вода, трава и немного любого азотного удобрения для усиления брожения. Самое привлекательное для нас – что всего одна бочка в 200 литров за лето производит огромные количества удобрения, так что обычный садовый участок в несколько соток обеспечивается питанием полностью…

удобрение из сорняков 

 

Как сделать жидкое удобрение

Необходима пластиковая емкость, желательно вместительная, от 50 л, самое лучшее – обычная бочка в 200 л, хотя с успехом подойдут и ведра. Главное, чтобы емкость была пластиковая, а не железная.  

Читать далее...

Метки:  

феноменально воздушный ТВОРОЖНЫЙ бисквит "5 минут славы!"

Среда, 18 Апреля 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

феноменально воздушный ТВОРОЖНЫЙ бисквит "5 минут славы!"

 

Очень нежно и воздушно. И все дело в рецептуре и в очень тонком и подробном описании технологии здесь
 Меня покорило присутствие творога и отсутствие традиционного для бисквита подхода: желтки взбили отдельно, белки отдельно, а теперь.... и т.д. Это долго, нудно и никогда не получалось пышности. Здесь я всего лишь внимательно прочитала тонкости, а потом потратила на приготовление теста...внимание!!! 20 минут! Никаких сложностей. Нужно уяснить в какой последовательности класть продукты и непременно комнатной температуры. Вчером творожный кекс появился на столе, а утром коллеги сказали, что такого нежного и очень гармоничного бисквита давно не ели. Он таял во рту! Ну и, естессно, с тарелки он быстро исчез. А я получила свои 5 мин.славы ... Очень рекомендую приготовить, так как это в очередной раз просто, быстро и результативно.
11-3 (700x341, 40Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)

Метки:  

Отличие кофе

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличие кофе

3286726_y_5e1fb07d (474x629, 45Kb)


Метки:  

Салат "Загадка"

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Загадка"



Когда я попробовала этот салат в первый раз, я долго долго гадала, из чего же он сделан. Коллега, которая угощала нас этим салатом в офисе на свой день рождения, загадочно улыбалась и держала всех в неведии, пока мы не сдались.

Все оказалось просто — салат готовится за 10 минут из простых продуктов (стеблей сельдерея, яблок, тунца), но оказывается необычайно вкусным и эффектным. А еще известно, что сельдерей, как основной компонент салата, способствует похудению, в связи с чем этот салатик может считаться и диетическим блюдом!

Читать далее...

Метки:  

Звездные блины

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения успешная55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные блины

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим самым любимым рецептом приготовления блинов. Почему нравится? Потому что блины получаются всегда вкусными, тонкими и, главное, с дырочками, именно поэтому они так и называются - "звездные" (дырочек так же много, как звезд на небе:)).

Что потребуется?

1. 0,5 л кефира.
2. Стакан молока.
3. 1 яйцо.
4. 1-2 ст л песка.
5. 1/2 ч.л. соли.
6. 1 ч.л. соды
7. Мука
8. Растительное масло.


Как приготовить блины с дырочками:

Читать далее...

Метки:  

Отбивные в заварном тесте

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отбивные в заварном тесте

Это не просто отбивная, а полноценный ужин! Вам не нужен хлеб, его заменит тонкое поджаристое тесто, вам не не нужен гарнир, им послужит начинка, а сочное и нежное мясо очень порадует Вас. Это блюдо очень сытное, но не тяжелое!


Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Метки:  

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком,яйцами,беконом и сыром

Среда, 11 Апреля 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком,яйцами,беконом и сыром

Пирог мягкий, ароматный, тает во рту, сыр тянется после укуса, просто объедение...Это так просто готовится, а как вкусно, я даже не могу передать словами, язык можно проглотить, обычно так говорят.. Попробуйте не пожалеете..



Читать далее...

Метки:  

Сырное печенье из творожного слоеного теста

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырное печенье из творожного слоеного теста

Источник. Далее текст автора

Хочу сказать, что печенье из этого теста является моим самым любимым с раннего детства и до сих пор. Очень легкое, хрустящее, тает во рту и рука сразу тянется за добавкой. Для тех, кто знаком с этим тестом, хочу сказать что сырный вариант получается еще более слоистым и высоким. Любители сыра, обратите внимание, печенье очень сырное, очень вкусное и его всегда очень мало!:-)))

Читать далее...

Метки:  

Малосольные огурцы в минералке

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малосольные огурцы в минералке от Ники Белоцерковской



Вот это, реально, всех убивает... 
"Ты что и малосольные огурцы сама делаешь ?!"
"Да, и это ДИКО сложно!". Я, очень-очень редко, так нагло вру.
Один из самых любимых "водочно-гостевых" рецептов.
Пропасть между простотой и эффектом - потом поймете сами!

Читать далее...

Метки:  

Творожное печенье с вишней

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожное печенье с вишней

Огромная благодарность автору: Fanny



Рецепт из апрельского номера журнала “Школа гастронома”.
Очень вкусное печенье и готовится просто!

читать рецепт

Метки:  

Шоколадный торт с черносливом

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт с черносливом

Огромная благодарность автору: Кисуля


Испекла “половинку” торта. Так получилось, что целого нам было много. Рецепт на полпорции, чтобы вкусно, но не слишком мучили угрызения совести. Вроде, был тортик, и раз – его уже нет.. Вкусный до безобразия. Я, вообще, очень люблю сметанный крем, а в сочетании с черносливом получилось просто бесподобно!!!!!

читать рецепт

Метки:  

Кекс тирамису с маскарпоне

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс тирамису с маскарпоне

Бабушка тирамису с соусом маскарпоне


Читать далее...

Метки:  

Банановый перевёртыш

Среда, 04 Апреля 2012 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения панна_Ганна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановый перевёртыш.

Банановый перевёртыш.

Очень простой и аппетитный пирог для дома. Вместо бананов можно использовать яблоки, груши, тыкву.

Рецепт

Метки:  

Средневековый пирог

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средневековый пирог

 Очень - очень вкусно ! И это правда 

Читать далее...

Метки:  

Бисквит из cгущенки

Суббота, 31 Марта 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит из cгущенки

Читать далее...

Метки:  

>Печенье "Тающее мгновенье"

Пятница, 30 Марта 2012 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Тающее мгновенье"

Один из самых простых рецептов вкусного печенья, буквально тающего во рту, благодаря добавлению крахмала...


Читать далее...

Метки:  

Как избавиться от муравьев в квартире. Народный совет

Среда, 28 Марта 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от муравьев в квартире. Народный совет

Избавляемся от муравьев НАВСЕГДА .

Самый простой способ избавления от муравьев навсегда в помещениях, домах, квартирах можно использовать даже там, где есть маленькие дети, т.к. это абсолютно безопасно для их здоровья.
Муравьи - жуткие сладкоежки. Поэтому использовать такой способ эффективно на 100%.
Нужно взять немного варенья (например полстакана),полчайной ложки борной кислоты и чайную ложку дрожжей. Дрожжи равномерно перемешать с вареньем и кислотой, размазать по плоской посуде (плоские тарелки, блюдца) и поставить в тех местах, где чаще всего наблюдаются эти насекомые. Они очень обрадуются варенью, но съев немного, через короткое время погибнут, т.к. действие дрожжей и борной кислоты для муравьёв очень губительно.
Уже через 1-3 недели вы забудете как они выглядели, как мешали вам есть, спать и даже одеваться (ведь эти насекомые лазают везде).
Забудьте об этой напасти и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Читать далее...

Метки:  

Ооочень вкусный "Пирог графини"!

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ооочень вкусный "Пирог графини"!

Огромная благодарность автору: lepardik

Кушали торт-пирог через 2 часа после приготовления. Это нечто: кексовое тесто с апельсиновым вкусом от цедры (или масляный бисквит, как угодно), апельсиновая пропитка и шоколад! Что может быть лучше! Ответ: для меня в тот момент – ни-че-го! На следующий день пирог еще вкуснее, если храните в холодильнике, то перед подачей лучше чтобы он 15 минут постоял при комнатной температуре тогда шоколад станет чуть мягче.
читать рецепт

Метки:  

Поиск сообщений в Светик_912
Страницы: 29 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь