10 привычек, которые приводят к бедности |
1. Чувство сожаления по отношению к себе.
Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые – в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя – это лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.
|
А вы знали? |
|
Cалат *Царский* |
|
Густой крем для торта. |

сливки 35 % - 1 стакан
сахарная пудра - две столовых ложки
сметана 30 % - четыре столовых ложки
ванильный сахар - по вкусу
|
10 Комнатных растений семейного Счастья |
Итак, топ-10 комнатных растений семейного счастья:
Первое место в этом списке по праву принадлежит спатифиллиуму (в народе известен как «Женское счастье»).
Это многолетнее растение родом из далёких южно-американских лесов. Растить его несложно. Главное: обязательно опрыскивайте свой Спатифиллум каждый день, а весной - пересаживайте в свежую почву.
Чем он поможет нам:
- незамужние найдут свою половинку;
- кто уже помышляет о ребёнке - забеременеет;
- в семье, где растёт «Женское счастье», всегда будет любовь и взаимопонимание.

|
ДЕКОР ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКА. МАСТЕР-КЛАСС |
http://dom.yourlife.ws/?i=decor_decupazh_holodilnika&popoff=1
Автор: Ирина Киселёва
www.dom.yourlife.ws
Для декупажа вам понадобится:
• Многослойные салфетки
(у меня двухслойные)
• Клей ПВА
• Акриловый лак
• Ножницы
• Плоские беличьи кисти
Для росписи вам понадобится:
• Простой карандаш мягкий (у меня 5М)
• Акриловые краски
• Тонкие кисти (синтетика)
Итак, приступаем к работе. Сначала аккуратно вырезаем рисунок по контуру. Это нужно делать очень осторожно, ведь салфетки довольно тонкие.
Теперь отделяем цветной слой от белого. Нам понадобится только слой с рисунком.
Все салфетки с одинаковым рисунком, поэтому получается, что если использовать изображения в исходном виде, то все элементы нашей композиции будут одинаковые. На мой взгляд, это смотрится немного скучновато. Давайте придадим нашим деталям индивидуальность. Это можно сделать за счёт обрезания одного или двух листиков, а убирая часть виноградинок можно менять размер грозди. Кстати, отдельные листики нам тоже понадобятся. Я не говорю о том, чтобы совсем не было ни одной одинаковой детали, пусть некоторые повторяются.
Прикладываем детали рисунка к холодильнику, поверх них кисточкой наносим клей ПВА слегка разбавленный водой. Клей наносится от края к центру. Старайтесь не допускать появления пузырей и складок. Заранее продумайте композицию, расположение всех деталей.
Объединяем все грозди с помощью веток. Наносим рисунок карандашом. Добавляем завитки.

Наконец-то можно приступать к росписи! Начинаем с веток. Роспись будем делать в три слоя. Сначала ветки по контуру просто раскрашиваются тёмно-коричневым цветом. После высыхания наводим средне-коричневый, мазками наносим полутень. В последнюю очередь светло-коричневыми длинными мазками расставляем блики на ветках.
Зелёным цветом тонкой кистью обводим завитки. На виноградинки белой краской наносим блики.
После высыхания покрываем всю нашу красоту акриловым лаком при помощи плоской кисти.
Лак можно нанести в два слоя. Естественно, второй слой наносится после полного высыхания первого.
Вот такой у нас теперь красивый холодильник!
|
салат из огурцов,сыра и яиц - ПРЕКРАСНОЕ сочетание вкусов |

|
оформление балкона |
Пришла пора украшать и облагораживать свои балконы. Красиво надо сделать так, чтобы каждый сантиметр был функциональным, поскольку у нас балконы небольшие надо всё продумать до мелочей. Если у Вас не застеклён балкон или лоджия, то первым делом оформление балкона пожалуй надо начать с этого, ну а дальше включаем свои фантазии . В каком стиле будете оформлять балкон , какие растения подберёте для дизайна балкона, это тоже должно быть продумано .Растения всегда украшали балконы и будут украшать . Вы не забыли пересадить свои цветы? . Если кто-то собрался пересаживать, то предлагаю посмотреть видео ролик о пересадке цветов .Здесь есть маленькие , но полезные нюансы. Думаю видео будет полезным для некоторых , а может и для большинства.
Если у Вас в мечтах иметь свой зимний сад - это хорошая задумка. Растения Вас будут радовать весь год. Надо подобрать вазоны. А вот какие растения подойдут для этого , знакомимся: для зимнего сада идут растения с красивыми листьями: олеандр, гибискус, лавр, драцена, разные виды фикусов и пальм, папоротники. Красиво смотрятся цветущие вазоны: азалии, гиацинты, крокусы, фиалки, орхидеи, хризантемы и т.д. А так же вьющиеся: лианы, бегонии, папоротники, плющ, ломоносы, комнатный виноград. Они хорошо себя чувствуют в тени, не требуют интенсивного полива.
Помните - цветы это радость жизни и за ними надо ухаживать!
|
Звуковые флешки-кнопки. |
Серия сообщений "Flash":Уроки по разным флеш программам, мои работы, часики - информеры
Часть 1 - Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.
Часть 2 - Ура, я научилась делать часики.
...
Часть 26 - Флешки для коллажей. Часть 2.
Часть 27 - Флешки для коллажей. Часть 3.
Часть 28 - Звуковые флешки-кнопки.
Серия сообщений "флеш-информеры,часики":
Часть 1 - Ура, я научилась делать часики.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 19 - Флешчасики для коллажей в Aleo Flash Intro Banner Maker
Часть 20 - Пасхальный таймер обратного отсчета и часики.
Часть 21 - Звуковые флешки-кнопки.
|
Метки: все для дневника |
Салат с крабовыми палочками и копченой рыбой |
Любите салаты с крабовыми палочками? Ещё один интересный рецепт, но вкусный

|
Отбеливающая маска из петрушки для нормальной кожи |

Нормальная кожа лица, как и проблемная, нуждается в регулярном уходе. Для ее отбеливания предлагается несколько раз в неделю делать маски на основе зелени петрушки.
|
Плетение из бумаги. Игрушки и корзиночки в виде птиц. |

Читать далее
|
Для детей забава...для взрослых-головная боль:) |
|
Метки: флеш-игры |
"СТОЖКИ" - не только красиво, но и очень вкусно |

|
Мужики! Любите УМНЫХ женщин!!!))) |
Метки: юмор |
Селедка под....летней шубой. |

Филе сельди - 1-2 шт;
Лук - 1 шт;
Помидоры - 1-2 шт;
Майонез ;
Филе сельди режем маленькими кусочками, укладываем в селедочницу.
Посыпаем мелко порезанным репчатым луком (можно обдать кипятком по желанию). Далее кладем слой мелко порезанных помидоров. И делаем сеточку из майонеза.
|
Бесплатные телефонные справочники-онлайн |
|
|
Метки: разное |
Час ангела на июнь 2012 года |
|
|
Детские считалочки |
|
КАК ЭТО ДЕЛАЮТ КИТАЙЦЫ. |

|