-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в капошуша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1494





Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетенка с миндалем 2

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт с кремом

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колбаса куриная домашняя. Фото рецепт.

3518263_DSC02205 (525x700, 296Kb)

 

На Пасху принято готовить разнообразные мясные блюда. В деревнях готовят домашнюю колбасу. А городским жителям приходится исходить из того что есть. А курица у нас есть в большом изобилии. Прекрасная на вкус  приятная для глаз куриная колбаса хороша не только на праздники, а может стать привычным блюдом для утренних бутербродов. Я не указала в ингредиентах чеснок, он также прекрасно дополняет вкус. Две колбаски у меня без чеснока, а две – с чесноком. Мне понравились оба варианта. Здесь каждый выбирает сам. Также можно разнообразить и специи, это дело вкуса.

Ингредиенты:

Филе куриное – 1 шт.

Бедра куриные – 3 шт.

Морковь небольшая отварная – 1 шт.

Горошек зеленый мороженый -  2 ст. ложки

Желатин – 30 г

Соль, перец – по вкусу.

Способ приготовления.

Снять мясо с бедер и нарезать его мелкими кубиками. Филе сначала порезать вдоль волокон, потом соломкой (получается примерно 1 кг мяса).

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка для беременных

tNWU3Ni00 (300x300, 25Kb)Воздействие музыки на организм еще не рожденного ребенка известно с древних времен. Музыка относится к числу искусств, которые вызывают наиболее сильный отклик в душе человека. Доказано, что звук — самый сильный интегрирующий фактор, оказывающий влияние на весь организм ребенка, гармонизируя его. Через нейроэндокринную систему, музыка оказывает воздействие практически на все системы и органы ребенка. Известно, что малыши узнают, активнее реагируют и предпочитают ту музыку, которую они "слышали" до рождения, будучи в утробе матери. Следовательно, беременность — это не только формирование ребенка, но и потрясающий шанс повлиять на интеллект, творческие и музыкальные способности вашего малыша, простимулировать его познавательное и эмоциональное развитие.



Скачать ч. 1 ЗДЕСЬ
Скачать ч. 2 ЗДЕСЬ


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТУНИКА ЗИГЗАГООБРАЗНЫМ УЗОРОМ А-ЛЯ МИССОНИ (СПИЦЫ)

Девочки, в комментариях к "ТОП ВОЛНИСТЫМ УЗОРОМ" (http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post165867216/, Вы не раз вспомнили
о Миссони. Поэтому, сначала о знаменитых зигзагах.

"Итальянский дом Missoni, не так давно запустивший полноценную линию детской одежды, представил новинку – серию детских колясок в сотрудничестве с компанией Bugaboo по цене от 199 до 269 долларов. В комплекте с каждой из колясок, украшают которые фирменные цветные зигзаги Missoni, продаются вязаные детские покрывала. В продаже детские коляски от Missoni появятся в июле 2011 года."
http://www.intermoda.ru/cit/modnyj-detskij-sad-hermes-i-missoni.html



А вот и обещанная туника:



Размер туники: 38/40.
Для вязания туники потребуется: 200 г коричневой и по 150 г бежевой и белой пряжи Harmonie (46% хлопка, 46% полиакрила, 8% полиэстера, 100 м/50 г).
Вязание туники прямыми и круговыми спицами № 4.
Узоры для вязания туники.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Волнистый узор: вязать по схеме, где приведены лицевые и изнаночные ряды. Повторять 1-й и 2-й ряд.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п. Круговые ряды - попеременно по 1 круговому ряду лиц. и изн. п.
Распределение узоров А: кром., 3 п. лицевой глади, 19 п. волнистого узора, 21 п. лицевой глади, 19 п. волнистого узора, 21 п. лицевой глади, 19 п. волнистого узора, 3 п. лицевой глади, кром.п.
Распределение узоров В: кром., 23 п. лицевой глади, 19 п. волнистого узора, 21 п. лицевой глади, 19 п. волнистого узора, 23 п. лицевой глади, кром.п.
Последовательность чередования узоров: *18 р. распределения узоров А, 18 р. распределения узоров В, повторять от*.

Последовательность чередования полос:
*по 4 р. коричневых, бежевых, белых, повторить от * еще 1 раз, 6 р. коричневых, **по 4 р. бежевых, белых, коричневых, повторить от ** еще 2 раза, 8 р. белых, 2 р. бежевых, 6 р. белых, 2 р. бежевых, 2 р. коричневых, 4 р. бежевых, 2 р. коричневых, 4 р. бежевых, 2 р. коричневых, 4 р. бежевых, *** по 2 р. коричневых и бежевых, повторить от *** еще 12 раз = всего 154 ряда.

Плотность вязания: 21,5 п. и 20,5 р. = 10 х 10 см.

Вязание туники спицами.

Вязание спинки/переда.
Крестообразным набором коричневой нитью набрать 107 петель и вязать в последовательности чередования узоров. Через 75 см = 154 р. от наборного края продолжить вязание коричневой нитью платочной вязкой. Через 2 см = 6 р. от начала платочной вязки закрыть с обеих сторон внешние 30 п. плеча и отложить для выреза горловины средние 47 п.

Сборка и отделка туники.
Выполнить плечевые швы. Перевести на круговые спицы отложенные 94 п. выреза горловины и вязать двойной коричневой нитью так: 1-й круговой ряд - попеременно 1 изнаночная, снять 1 п. как изнаночную (нить перед работой), закончить 1 изнаночной. 2-й круговой ряд - попеременно снять 1 п. как лицевую (нить перед работой), 1 изнаночная, в конце снять 1 п. как лицевую. 3-й круговой ряд - закрыть все петли лицевыми одинарной нитью. Выполнить боковые швы, оставляя верхние 17 см открытыми для пройм. По краям пройм набрать коричневой нитью на круговые спицы по 60 п. и вязать планки круговыми рядами платочной вязкой.
На высоте планок 2 см = 6 круговых рядов все петли закрыть лицевыми.




http://knit-dress.ru/post_1288814740.html

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы из бусин.

Добавить в обычный интерьер уникальности можно при помощи штор из бусин.
Это - нечто особенное, и имеет широкий спектр применения, от личных пространств до общественных мест: ресторанов, кафе, магазинов, салонов красоты и так далее. Широкий выбор расцветок, форм и размеров самих бусин предполагает бесчисленные варианты их сочетаемости между собой и делает их уместными в любой стилистике.
При этом декорировать гранеными бусами можно не только окна и дверные проемы. Такие занавесы прекрасно справляются с задачей ненавязчивого зонирования, зрительного разграничения помещения , и даже создания простых архитектурных форм: в одном из проектов, например, мы при помощи направленных светильников , создали в гостиной эффект светящихся хрустальных колонн и водопадов, собранных тоже из бусин! При этом и днем они тоже не «молчали», разбрызгивая по комнате бесчисленные солнечные зайчики!
Такие украшения незаменимы при оформлении объектов в этническом стиле, ведь правильно выбранный цвет и форма бусин, мгновенно воссоздает атмосферу экзотической страны!
Легко представить, что, в общем-то, любая комната приобретет завораживающий облик, когда солнечные лучи, проходящие сквозь разноцветные бусины, окрашивают все вокруг в яркие цвета. Ощущение волшебства создается игрой света и цвета. И даже от прозрачных нитей отражаются радужные тени!
Более того, из бусин, как из мозаики, можно создать узор, орнамент, рисунок или логотип, изделие может иметь фигурный низ.
А для оформления верха окна можно использовать ажурный ламбрекен, выполненный из более коротких нитей. Закрепленный на карнизе, поверх тюлевых штор, он придает помещению законченность и некоторую театральность.

 

далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Алейникова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макс.

 

Всем привет!

Имя этот мих получил Макс, оно как-то уж больно сильно ему подходило. Макс, наверное, завершает серию игрушек-зимушек. Все последующие постепенно будут менять одежку на летнюю :)

А вот и герой поста :)

нажимаем и смотрим

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем сами. Спецвыпуск № 5 2011 Яркие модели для лета





    Скачать с ifolder
    Скачать с depositfiles
    Скачать с turbobit

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание модно и просто № 10(114) 2011





    Скачать с ifolder
    Скачать с depositfiles
    Скачать с turbobit



    См. ФОТО из журнала

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страсти по огурцам.

огурцы (600x409, 447Kb)
Рецепты из бутылки поднятой со дна морского.Далее

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения adarinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слонофей

Вот такой крылатый зверик у меня получился. Крылышки сплетены в технике фриволите на игле...наконец-то, я научилась плести кружево!

Выполнен на заказ)))

Серия сообщений "Игрушки":
Часть 1 - Я ВКонтакте
Часть 2 - Зая
...
Часть 18 - Маруся =)
Часть 19 - Мое синеглазое чудо.
Часть 20 - Слонофей

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Evdokimovam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возьми меня с собой!

Амигуруми куколка Соня будет забавно смотреться на детской сумочке или рюкзачке. Ее высота 10см.
Описание и схема на моей страничке


Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дамочка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюзовая тарелка.

Красивое украшение для интерьера.
Рисунок нанесен с обратной стороны, использовались контуры и акриловая краска.
Цена 300 рублей.
Москва метро Печатники, Текстильщики, Марьино.
DSC08408 (700x525, 305Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем занять ребенка: кошелек из упаковки тетра-пак

В детстве девочкам очень нравится складывать разные мелочи в кошельки и ходить с ними, "как взрослые". Сейчас вы без проблем можете купить какие угодно сумочки и кошельки своей дочке, но, как альтернативный вариант, можете попробовать сделать необычный кошелек сами. Тем более, что сделать его очень просто, а когда надоест — не жалко будет выкинуть.

carton-wallet (407x339, 20Kb)
shema4 (600x150, 18Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция фонов

  А

Автомобили

Аисты

Акулы

Ангелы

Анютины глазки

Апельсины

Архитектурные

украшения


Африканцы



Б

Бабочки

Барельефы

Бокалы

Бревна

Бумага

Буквы

Букеты

Бутылки



В

Вино

Виноград

Вишня

Вода и волны

Волки

Воробьи

Восточные люди

Вьюнок

Вязание



Г

Галька

Гвоздика

Глаза

Гортензия

Гранит

Груши



Д

Дельфины

Деньги

День рождения

Деревья NEW

Дети

Дома

Домашние животные

Доски

Драпировки

Дубовые листья



 
  Е

Еда

Елка



Ж

Желуди

Женщины

Животные

Жирафы

Жуки

Журавли



З

Зайцы

Замки

Зерно NEW

Знаки

Звезды

Змеи

Золото

Зонты



И

Иероглифы

Интерьеры



К

Каменные плиты

Камни

Карты

Кирпичи

Киты

Клетки

Кленовые листья

Клубника

Книги

Кожа

Коктейли

Колокола

Конверты

Кора

Корабли

Коровы

Космос

Кошки

Круги

Кружево

Кувшинка

Кувшины

Куры



 
  Л

Лебеди

Лилии

Лимоны

Листья NEW

Лоси

Лоскутая техника

Лошади

Луна

Люди

Лягушки



М

Маки

Маяки

Медведи

Месяц

Металл

Мех

Морская тема

Мох NEW

Мрамор

Музыкальные инструменты



Н

Нарциссы

Насекомые

Нитки и иголки

Новый год

Ноты



О

Обезьяны

Обувь

Овощи

овцы

Одежда

Олени

Орехи NEW

Орхидеи



П

Пальмы

Паркет

Парфюмерия

Папоротник

Пасха

Пейзажи

Перец

Персики

 
  Перья

Песок

Плитка

Полосы

Петухи

Пионы

Планеты

Плетение по ткани

Плетение деревянное

Плитка

Пляж

Подсолнухи

Полосы

Попугаи

Посуда

Почва

Праздники

Предметы

Предметы гардероба

Птицы

Пуговицы



Р

Ракушки

Разная посуда

Разноцветные туманы

Разноцветные цветы

Растительные узоры

Рельефы поверхности

Розы

Ромашки

Ромбы

Рукоделие

Рыба



С

Самолеты

Свадьба

Свиньи

Сервизы

Сердечки

Сирень

Сливы

Слоны

Снежинки

Собаки

Солнце

Специи NEW

Странная геометрия

Стрекозы

Стружка

Структура древесины

Сумки



 
  Т

Техника

Тигры

Ткань

Трава NEW

Тропические звери

Тюльпаны



У

Узоры

Украшения

Утки



Ф

Фиалки

Фольга

Фрукты



Х

Хвоя

Хризантемы

Хеллоуин



Ц

Цветы



Ч

Чайники

Части тела

Часы

Чашки

Черепа

Черепица



Ш

Шары

Шитье

Шишки

Шляпы



Э

Экзотические птицы



Я

Яблоки

Ягоды

Яйца

Ящерицы

 

 

Заходите на сайт с красивыми анимациями  и отправляйте своим друзьям замечательные открытки 

 

 

 

Серия сообщений "Анимации":

Анимации и поздравительные открытки

Часть 1 - Анимации и картинки
Часть 2 - Масленица- картинки к празднику
...
Часть 78 - Стихи и анимации с 1 МАЯ
Часть 79 - Поздравления и открытки с днем матери
Часть 80 - Коллекция фонов
Часть 81 - Будьте позитивны! Сделайте свой выбор!

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски-скрабы для лица, улучшающие обмен веществ.

3925073_62802162_blog_entry_33220_1279812863 (565x370, 134Kb)

Маски-скрабы для лица применяются для оздоровления кожи лица, удаления омертвевших старых клеток кожи, выведения вредных веществ из глубоких слоев кожи. Такие маски улучшают обмен веществ, улучшают состояние кожи оздоравливая и омолаживая ее. 
После применения маски-скраба кожа становиться свежей и здоровой. Она лучше впитывает полезные вещества из кремов и питательных масок. 


Однако применение таких масок не должно превышать 1-2 раз в неделю, т.к. они могут повреждать кожу при частом применении.

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для кожи вокруг глаз.

3925073_51 (620x361, 88Kb)

Питательные маски для кожи вокруг глаз позволяют бороться с первыми признаками старения кожи вокруг глаза, а также с уже существующими морщинами. Такие маски снимают отеки вокруг глаз и уменьшают темные круги под глазами.


При регулярном применении масок для кожи вокруг глаз кожа заметно омолаживается и насыщается питательным веществами, придающими свежий взгляд. 

>>>  ДАЛЬШЕ


Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Anja_Ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лифтинг гимнастика: ноги-попа-пресс

После долгих поисков и проб, наконец нашла идеальное видео с отличной тренировкой! Уже после 20 минут я чувствовала каждую мышцу ниже пояса!

Советую!





Поиск сообщений в капошуша
Страницы: 73 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь