-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вместо_нее_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2011
Записей: 20
Комментариев: 0
Написано: 19





Без заголовка

Суббота, 18 Января 2014 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, январь, забияка-январь!

338png (700x70, 40Kb)


Ах, январь, забияка-январь!
Подрумянил морозцем он лица,
Белый иней искрится в ресницах,
И блестит под ногами хрусталь...

Ах, январь, забияка-январь!
Обжигая стальным поцелуем,
В вихре снежном задорно танцует,
Одинокий качая фонарь...

Ах, январь, забияка-январь!
В Рождество затрещали морозы,
Горько стонут нагие берёзы,
Укрываясь с пушистую шаль...

Инга Дмитриева





Читать далее...

Дневник Вместо_нее_Я

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:44 + в цитатник
ддддддддддддддддддддддддддддддд


Поиск сообщений в Вместо_нее_Я
Страницы: [1] Календарь