ВСЕМИРНЫЙ САД |
Этот дом в Денвере был построен еще в 1970 году. Сегодня, благодаря усилиям архитекторов и ландшафтных дизайнеров, этот дом получил новую жизнь. Реновационный проект захватывал площадь в 2385 кв. футов, распределенную по трем уровням здания. Перво-наперво, архитекторы решили заняться освещением пространства. Для этого понадобились новые большие окна и стеклянные двери. Снежно-белые стены стали при этом прекрасным фоном для демонстрации произведений искусства, которыми они украшены. Древесное напольное покрытие и детальная проработка отделки дополняют общее впечатление. Эксклюзивные детали,вроде душа от Philippe Starck в хозяйской спальне, открытые балки на первом этаже, а также встроенный гардероб, придают этому дому современность и шик. Отдельно стоит сказать и о внешнем окружении здания. Сад снаружи – настоящий ландшафтный шедевр. Дизайнеры с большой тщательностью проработали сочетание зеленых насаждений всех ярусов.
|
Метки: ВСЕМИРНЫЙ САД |
ПОДЛИВА |


|
Метки: КУЛИНАРИЯ |
КУЛИНАРИЯ |
Вам понадобится:|
Метки: КУЛИНАРИЯ |
КУЛИНАРИЯ |
|
Метки: КУЛИНАРИЯ |
Цитата сообщения elfochka07
ГОЛУБЬ И КОТ. |
Цитата |
|
Метки: ЖИВОТНЫЕ |
Комментарии (0) |
ВЕНЕЦИАНСКИЙ КАРНАВАЛ. |
Самое яркое, красочное, торжественное событие 2012 года, Венецианский карнавал, начнется уже на этой неделе. В субботу, 11 февраля, публика увидит пышные маски, изысканные костюмы, невероятный грим и сможет окунуться в атмосферу грандиозного шумного праздника.
|
Метки: КАРНАВАЛ |
15 САМЫХ КРАСИВЫХ БИБЛИОТЕК МИРА. |

|
Метки: МУЗЕИ |
СХЕМЫ |
|
Метки: СХЕМЫ |
ОТКРЫТКИ |
|
Метки: ОТКРЫТКИ |
ШКОЛА |
![]() ![]() Наши школы, как мы знаем, практически одинаковы. Дети не всегда с охотой идут туда. Парта, дисциплина и всё остальное - это многим детям не нравится. Особенно гиперактивным, тем, кто не может усидеть подолгу на одном месте. Но знаете, так не везде. К примеру, в Стокгольме( Швеция) есть такая школа, куда дети ходят с огромным удовольствием. Архитектурная компания Rosan Bosch спроектировала 30 подобных школ, принадлежащих бесплатной школьной организации Vittra. Уникальность школы состоит в том, что здесь нет стен, а соответственно нет классов. Дети делятся на группы в зависимости от разного типа обучения. «Показуха», «пещера», «лаборатория» - это лишь часть программ, созданных на основе индивидуального подхода к каждому ребенку. Подход интересный , ведь дети большие фантазёры и им требуется пространство где бы они могли свободно передвигаться... Новая школа Vittra Telefonplan занимает площадь в 1900 кв.м. Система обучения в этой школе основывается на современных технологиях, поэтому ноутбуки есть у каждого ребенка, чего не скажешь о наших школах. А вот парты не везде присутствуют. Если в Вашей голове имеются амбициозные проекты в области интернет – торговли или продвижения на рынок какого либо продукта, то воплотить Ваши планы в реальность в короткий срок, качественно и профессионально, творчески и неординарно поможет веб–студия «Мистери Групп». Разработка и создание сайтов- услуги по созданию сайта любой сложности. Услуги по созданию сайтов любой сложности, разработка фирменного стиля, продвижение сайтов , их поддержка и хостинг – далеко не полный перечень направлений работы специалистов из Воронежа. Подробности на сайте www.mystery-group.ru |
|
Метки: ШКОЛЫ |
ЧТО ГОВОРИТСЯ О ЛЮБВИ ... |

|
Метки: МУДРОСТЬ |
У КАЖДОГО СВОИ ПРИМЕТЫ .....А МОЖЕТ-БЫТЬ И ЕСТЬ ТРАДИЦИОННЫЕ ... |
Поучительная история
Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?
— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.
На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.
Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.
|
Метки: МУДРОСТЬ |
СХЕМЫ |
|
Метки: СХЕМЫ |
СХЕМЫ |
|
Метки: СХЕМЫ |
СХЕМЫ |
|
Метки: СХЕМЫ |
СХЕМА |
|
Метки: СХЕМЫ |
СХЕМА |
|
Метки: СХЕМЫ |
СХЕМА |
|
Метки: СХЕМЫ |
СХЕМЫ |
|
Метки: СХЕМЫ |
СХЕМА |
Захотелось малины..во всех смыслах.))


|
Метки: СХЕМЫ |