Без заголовка |
Полезное, можно сказать даже диетическое блюдо и в то же время оригинальное. Особенно вкусной и сочной получается из молодой картошки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Мастер-класс: http://masterica.maxiwebsite.ru/archives/5882#more-5882
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Быстрый и простой рецептик приготовления вкусных кабачков на зиму.
|
Без заголовка |
Место для приема еды зависит от многих факторов – общей площади дома, количества свободного времени у домочадцев, даже от географического места проживания и культурных традиций. Для экономии пространства, времени и энергии столовый стол зачастую размещается в зоне, приближенной к месту приготовления пищи.
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
Картофель, много лука, соль, перец, сливочное масло (масло можно добавить в начинку или смазать тесто)
тесто - яйцо, мука, вода, соль
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Вкусный и полезный рецепт приготовления домашних колбасок. А главное - никакой химии, консервантов и лишнего жира. Правда, придется потрудится, чтобы приготовить их.
|
Без заголовка |

Эти сырники можно подавать и с любым другим джемом. Мне например, нравятся сырники с малиновым и вишневым джемом больше всего. Можно также подавать сырники со сметаной, посыпать сахарной пудрой - кто как любит. В данном рецепте для приготовления сырников использовалась замороженная вишня.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Пикантные помидоры с чесноком и кабачками - это соблазн, перед которым трудно устоять. Да и стоит ли? Угощайте своих гостей и просто наслаждайтесь!
Вот мой рецепт пикантных помидоров, много времени он не потребует, всего минут 10!
|
Без заголовка |

Лечо - это блюдо венгерской кухни. Однако почти каждая хозяйка знает, как приготовить эту вкусную закуску на зиму.
А в некоторых странах лечо выступает даже гарниром к мясу , сосискам и шашлыку. Основными продуктами для приготовления лечо являются помидоры, болгарский перец и репчатый лук. Однако в каждой стране используются разные виды рецептов лечо, в зависимости от того, какие овощи там произрастают. Во Франции, например, лечо получило название рататуй и готовится оно из перца, баклажанов и кабачков.
|
Без заголовка |
сестра только что прислала рецепт, в эту минуту она как раз готовит эту вкуснотень )) на днях и я попробую ))
ИНГРИДИЕНТЫ:
молоко сгущёное.1 банка.
кокосовая стружка.100 г.
масло сливочное.3 столовые ложки.
миндаль.50 г.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Молоко
сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь.
Варить 10-15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и
густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.
Когда
масса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по
миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в
холодильник до застывания.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ )
|