Без заголовка |
|
Метки: вторая жизнь |
Без заголовка |



|
Метки: сумки |
сумка из зонтика |
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html
Сумки из зонтика




|
Метки: сумки |
кофточка на спицах |
Вязаная спицами кофточка Mary Jane из Twist collective|
Метки: спицы |
Без заголовка |
Вязаный шнурок является важной частью многих вязаных моделей , например как поясок, шнуровка или бретели для топа, а так же используется при вязании многих декоративных деталей и изделий. Рассмотрим вязание ровного круглого шнурка с красивым рисунком колоском.http://domihobby.ru/ |
Метки: крючок мастер класс |
худеем 100% |
|
Метки: здоровье худеем 100% |
Без заголовка |
Наверное я старею ) У меня начались провалы в памяти, я забываю адреса бирж, где зарабатываю на своих блогах ) Посему составляю эту памятку. В основном для себя, но может кому-то еще эти адреса пригодятся.
1. Блогун. Эту биржу знают все блогеры, принимают туда практически все блоги, рекламодателей до чертиков. Итог: заработать можно довольно неплохие деньги. Выплата в течение 7 дней после заказа денег. Минималка 500 рублей (без учета 15% комиссии системы).
2. Заработок на виртуальных питомцах. Это относительно новый для меня вид заработка. От меня требуется лишь разместить промо-материалы на своих площадках и все. Платят за регистрацию нового пользователя на фотостране, который завел питомца. Плюс перепадают деньги если зарегистрированный по Вашей реферальской ссылке ввел реальные деньги на сайт. Выплаты два раза в месяц (после 15 числа и после 30 числа) в течении 2-3 дней. Минималка для выплаты 10$.
Промо-материалы примерно такого вида:
3. Миралинкс. Это биржа статей. Принимают туда далеко не все блоги. Если блог лирушный, то он однозначно должен быть на отдельном домене, иметь не нулевые ТиЦ и PR. Ваша задача размещать уже готовые статьи, которые предлагают Вам рекламодатели. Заработок неплохой, но статьи дают не так часто как хотелось бы.
4. Sape.ru. Это биржа ссылок. Зарабатывать на ней проще пареной репы. Вы регистрируетесь, добавляете свою площадку (ЛиРу не принимают), устанавливаете на нее код, ставите цены, по которым планируете размещать ссылки рекламодателей и курите бамбук. Выплаты по заказу в течение пары дней на Вебмани.
5. Rotapost. Система похожая на блогун. Принимают практически все блоги. Точно также как и в блогуне пишете постовые, обзоры или пресс-релизы. Выплаты возможны 2 раза в месяц, минималка 100 рублей. Заработанные деньги можно потратить на покупку ссылок для своего сайта.
6. Трастлинк. Это тоже биржа ссылок, что-то вроде Sape (№4 в данном списке). Регистрируйтесь, добавляете площадку, ставите на ней код (можно обратиться в техподдержку, дать им доступ к сайту и они сами все поставят) и ждете выкупа ссылок. На моем сайте с фоторецептами уже 43% мест выкуплено.
7. Заработок на играх Alawar. Я думаю все сталкивались с играми от компании Alawar в интернете. Это всякие фермы, поиск сокровищ, яркие современные лайнсы. Полчаса игры бесплатно, далее игру можно скачать за деньги. Собственно на этом можно зарабатывать. Размещаете на своем сайте витрину игр и все. Кто-то скачал игру с Вашего сайта - Вы получили денежки.
8. Заработок на фотоэффектах онлайн. Система заработка аналогична играм. Вы располагаете на своем сайте баннеры, кликнув на которые человек может за 5 секунд создать коллаж со своей или любой другой фотографией. Можно поставить себя рядом со звездой, поместить на обложку журнала, на экран телевизора... почти 1500 эффектов. Естественно создание фотоколлажей платное. Люди платят, Вы зарабатываете.
9. Pay-click. Заработок на тизерной рекламе. Регистрируетесь в системе, добавляете свой сайт, получаете код рекламных блоков и размещаете его на своей площадке. Люди кликая на эти яркие мелькающие объявления приносят Вам денежки. Все очень просто. Одна из лучших тизерных партнерок на данный момент.
Пост будет дополняться по мере появления новых вариантов заработков )
|
Метки: доход от интернета |
Без заголовка |
|
Метки: шитье |
Без заголовка |
Давно я говорила "Спасибо!" тем, кто дарит мне свои симпатии и любовь. Наверное, сегодня, в последний день зимы - самое то время это сделать )
Спасибо всем Вам неизвестным и анонимным, а также zoomed, ПРО100НАТА , ALBENS, TanyashA07, Леонела за Вашу доброту и внимание! Я с радостью отвечу всем взаимностью!
У себя в блоге про заработок в интернете я опубликовала очередной отчет о том, сколько и как я заработала в феврале. Если будет интересно - почитайте. Я по прежнему предлагаю всем желающим попробовать свои силы и заработать в интернете - это легко! Только как и в любом деле, надо приложить чуточку труда и времени.
Пожалуйста, пишите мне в аську 374410750 или скайп animashka.info, не стесняясь. Я отвечу и помогу любому желающему!
Серия сообщений "Как заработать в интернете":
Часть 1 - Заработок в интернете..... насколько это реально?
Часть 2 - Как заработать в интернете - 1. Платные опросы.
...
Часть 16 - Как заработать в интернете. Постовые, заметки, обзоры
Часть 17 - Апдейт тИЦ и финстрип по расписанию
Часть 18 - Работа в интернете, ЛиРу и всё, всё, всё...
Часть 19 - Работа в интернете для начинающих
Часть 20 - Как создать сайт бесплатно
|
Метки: доход от интернета |
Без заголовка |
Сегодня я хочу рассказать вам как можносделать цветочки из того, что все обычно выбрасывают - из кромки от ткани. В силу того, что я много шью они у меня бывают всякие-всякие и обычно я их срезала, и тут же выбрасывала в мусорное ведро. А недавно мне попалась зеленая тафта с очень, как бы это сказать, бахромчатой кромкой. Я попробовала сделать из нее цветуечек и результат мне понравился. Потом я полезла в свои закрома и нарезала еще кучу кромочек, благо есть из чего:)
|
|
интересные ссылки |
|
||
|
|
|
Метки: интересные ссылки |
Без заголовка |
kniti.ru/2011/02/belaya-yubka-kryuchkom/ Белая юбка вязаная крючком, основной узор тут ананасы, вязание простое. Получается хорошая летняя модель юбки.
|
Метки: крючок юбка |
Без заголовка |
Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка
Все темы разбиты на группы:
Вяжем различные предметы гардероба
Вяжем для мужчин
Различные вязальные техники
Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи
Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки
Подыскиваем модели
Разные тематики в вязании
Темы, связанные с переводами
Темы для вдохновения
Узоры
Вязальные игры
Все, что помогает нам вязать
Околовязальные разговоры
Вязание и коммерция, и прочее
Темы с моделями
Темы с переводами
Темы с узорами
Вяжем различные предметы гардероба
АРХИВ. Вязаная юбочка
Вязаная юбочка
Юбка на осень ...
О вязаных платьях
О вязаных платьях - 2
Летнее вязаное платье
Свадебное платье и аксессуары к нему
Для будущих мам
Сарафан (модно, тепло, практично)
Вязаные туники
Вязаная двойка
Болеро
Болеро - 2
Вяжем топики id=81894
Вяжем топики-2
Вязаный жилет
Вязаный жилет - 2
Вязаный шраг
Модель вязаного пальто
Модель вязаного пальто - 2
Шазюбль - Летнее пальто
Вязаная куртка!
Пальто из "бабушкиного коврика"
Вязаный пиджак
Имеет ли смысл вязать брюки?
Вязаные шорты
Вязаные рейтузы и лосины
Вязаная одежда для дома
Вязаная одежда для офиса
Шали крючком
Шали крючком - 2
Шали и палантины
Любительницы шалей спицами
Подскажите узор для палантина
Пелерина
Оренбургский платок!
Все о вязаном пончо
Все о вязаном пончо - 2
Шарфы
Шарфы - 2
Шарфы и шапочки
Шарфы и шапочки - 2
Вязаные шапочки
Берет
Берет - 2
Шляпки
Шляпки - 2
Хочу связать кепочку!
Вязаная косынка
Капор
Стильная повязка на голову
Головные уборы Джей Ло
Варежки
Вязаные перчатки
Как вязать митенки?
Муфты крючком и спицами
Вяжем носки
Вязаный галстук
Вязаные тапочки
Следочки 7 из 7
Схема вязки джурабов
Вязаные чулки, колготки
Гетры
Вязаная обувь...и не только
Одежда для пляжа
Вязаный купальник
Вязаный купальник-2
Вязаный купальник-3
Вязаное нижнее белье
Вязаное нижнее белье - 2
Вяжем воротник
Ремешки и пояса
Модные аксессуары
Вязаный корсет! Возможно ли это?
Идеи по вязанию пояса из собачьей шерсти
Вяжем для мужчин
Ты моё БОЛЬШОЕ счастье!
Классический жилет для мужчины
Супер-шапка для мужчины
Мужской свитер - нужны идеи
Мужской свитер - нужны идеи - 2
Вязанные пальто для мужчин
Летние модели для мужчин
Различные вязальные техники
Филейное вязание
Вязание на вилке
Техника вязания крючком без отрыва нити
Ленточное кружево крючком - собираем идеи
Техника FreeForm
Техника FreeForm - 2
Жаккардовое вязание
Жаккардовое вязание крючком
Брюгге и брюггские кружева
Полсотни "ленивых" узоров
Тунисское вязание
Вяжем техникой Энтерлак, но не интарсией
Вязание с бисером
Вязание из остатков ниток
Вязание из остатков ниток - 2
Вязаный пэчворк
Вязаный пэчворк - 2
Расскажите про знаменитые румынские кружева
Что такое вязание на тенерифе?
Кто-нибудь пробовал перуанское вязание? Техника Брумстик
Вышивка на трикотаже - кто что скажет?
Вязание с мехом
Вязание с мехом - 2
Вяжем НЕ из ниток
Комбинирование ткани и вязания
Техника "Монашка" - крючок и бархат
Вязаное плетение или плетеное вязание
Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи
Салфетки спицами из центра
Салфетки спицами из центра - 2
Салфетки спицами из центра - 3
Изумительные Салфетки
Изумительные Салфетки - 2
Салфетки с Цветами
Салфетки с Цветами - 2
Вязаная скатерть
Вязание штор
Плед
Афганы
Вязаные подушки
Вязаные штучки для дома
Вязаные штучки для дома. Часть 2
Прихватки крючком. Нужны схемы и описания
"БАБА" на чайник
Как связать мочалку?
Ковер
Набор для туалета!
Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки
Вязаные сумки
Вязаные сумки 2
Вязаные сумки 3
Вязаные сумки 4
Вязаные сумки - 5
Вязаный чехол для мобильного телефона
Вязаный ...ВЕЕР!
Вязаный зонтик
Вяжем цветы крючком
Вязание цветов спицами
Фрукты, связанные крючком
Украшения, связанные крючком
Украшения, связанные крючком - 2
Украшательство вязанием
Мэрцишор
Вязаные ангелы
Пасха
Вязание из полиэтиленовых пакетов
Вязаные бабочки
Вязаные птицы
Вязаные сердечки
Вязаные подарки на разные случаи жизни
Новогодние идеи для вязания
Кружевная маска
Хочу связать...ЁЛКУ!
Вязаная корона
Готовимся к году мыша
Готовимся к году быка
Готовимся к году тигра
Украшения-шарики
Подарки к 8-му марта
Вяжем...открытку!
Вязаные игрушки. Архив id=39121
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Лягушки разные вязанные
Вязаный мячик
Вязаные чехлы для авто
Вяжем для животных
Подыскиваем модели
"Легендарные" вещи
Помогите подобрать модельку!
Помогите подобрать модельку-2!
Меланжевый свитерок и из пряжи секционного крашения
Интересный жакет к длинным перчаткам
Трансформеры и вещи 2 в 1
Кофта с "запахом"
Коллекция *Сплетение нитей*
Модельки из очень старых журналов
Одежда с элементами из салфетки
Жакет в стиле 50-х (или 60-х ?)
Кофточка с рюшем......
Джемпер с цельновывязанной круглой кокеткой
Семейные комплекты
Нужна модель кофточки в стиле Шанель
lady in red...
Очень простая, но гениальная кофточка
Вязанный костюм для танца живота
Вечерние варианты
Модные вещи из мохера - это реальность или фантастика?
Красивые вещи крючком
Теплые вещи крючком
Что связать мужчине крючком
Модели из отдельных мотивов
Араны для женщин
Араны для женщин - 2
Модели из толстой пряжи
Ананасов много не бывает-схемы, модели, идеи...
Ананасов много не бывает - 2
Ромашковые модели
"Листья кружатся..."
Двух- и многоцветные модели
Вяжем на спицах больших номеров
Модели для вязания на тонких спицах
Вязание для крупных дам часть 1
Вязание для крупных дам часть 2
Вязание для крупных дам часть 3
Вязание для крупных дам часть 4
Вязание для крупных дам часть 5
Вязание для крупных дам. Часть 6
Вязание для худеющих дам - стройнящие модели
Вязаные вещи полнят?
Летучая мышь - схемы, модели, идеи
Разные тематики в вязании
Кошачья тематика в вязании
Морские мотивы в вязании, вышивке, фимо и др. рукоделиях.
Рыбка и другие обитатели моря
Матроски и морской стиль
Узоры, орнаменты и костюмы разных народов
Цветные зигзаги а-ля Мissoni
Кайма. Отделка низа вязаного изделия
Вязаный алфавит
Схема черепа
Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - БЕРЕТ КРЮЧКОМ. ВИДЕОМАСТЕР-КЛАСС.
Часть 2 - Носки с массажной подошвой
...
Часть 52 - подборка летних топов
Часть 53 - Чтение текстов и схем японских журналов от Nevica и Marig
Часть 54 - Путеводитель по "Осинке"
Часть 55 - Ленточное кружево крючком
Часть 56 - Книга-60 мотивов крючком-безотрывное Япония
...
Часть 98 - мк-фриформ
Часть 99 - Носки от мыска на двух спицах без шва
Часть 100 - Симпатичная кофточка крючком
|
Метки: интересные ссылки |
полезные мелочи |
Эти полезные "корзинки" для мелочей делает из пластиковой тары одна замечательная российская рукодельница.
http://www.myjulia.ru/post/264855/
Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - Подарок для любимого
Часть 2 - УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ
...
Часть 62 - Мумификация цветов: мастер-класс
Часть 63 - Как сделать стильные бусы из яблочных косточек
Часть 64 - Ёмкость для мелочей.
Часть 65 - Пугало огородное
Часть 66 - кот с иероглифом
...
Часть 98 - Дерево из фасоли
Часть 99 - Мой уютный дом № 3 2011г.
Часть 100 - Diana креатив № 3 2011г. (рукоделие)
Серия сообщений "дача":
Часть 1 - Аккуратные грядки
Часть 2 - Идея для балкона,веранды и любой стены
...
Часть 98 - Садовые кресла из пеньков
Часть 99 - Кашпо для цветов "Чемоданное настроение"
Часть 100 - Эксперимент с детьми «Как растет картофель»
|
Метки: пластиковая бутылка |
домоводство |

Серия сообщений "Полезности!":
Часть 1 - Мой домашний пятновыводитель
Часть 2 - Как завязывать шарфы, платки, палантины
Часть 3 - Пластиковые бутылки в дело(много фото)
...
Часть 10 - Гель для стирки..домашний!
Часть 11 - Уксус, советы по применению
Часть 12 - Говорящий словарь английского языка
|
Метки: домоводство |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: крючок топ |
крючок, купальник |
|
Метки: крючок купальник |
крючок, купальник |
![]()
Размер - 44
Модель выполнена на спицах и крючком
http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica/283165_Siniy_kupalnik.html
|
Метки: крючок купальник |
Без заголовка |

http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica/282355_Belyy_kupalnik_s_chernoy_otdelkoy.html
|
Метки: крючок купальник |