Каталог видеоуроков по вязанию крючком http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-...
Без заголовка - (0)ЖЕЛТОЕ МИНИ ПЛАТЬЕ 1. Желтое мини платье | Сияющее желтое мини платье озаряет своей луч...
Без заголовка - (0)Летнее пальто для девочки
коллекция квадратов и кругоа крючком \ схемы\ - (0)Scemos Scemos ...
попкина радость - (0)Попкина радость:) Для интересующихся тем как создать сайт, есть замеч...
Бисероплетение ресниц |

Все знакомы с накладными ресницами и многие ими часто пользуются. А вот о бисерных ресницах, наверное, слышали не все. Такие украшения для глаз изобрела Натали и предлагает их к Рождественским и Новогодним праздникам.
Разнообразие материалов, существующих на рынке бижутерии, позволило Натали сделать очень лёгкое украшение из проволоки и бисера. Яркие карнавальные украшения, однотонные и разноцветные, украшены дополнительно перьями птиц, мини-цветами и бабочками.
Мастер сравнивает бисерные украшения с накладными ресницами. Они так же легки, удобны в использовании, для них подходит тот же клей, что и для накладных ресниц, они не стесняют движение глаз и веко. Бисерные ресницы можно носить как на верхнем веко, так и на нижнем – всё зависит от желания и настроения.

Упаковка для бисерных ресниц – красивая фотография глаз, к которым крепятся чудо-ресницы, и всё это упаковано в прозрачную коробочку.


Натали создала видеоролик, в котором демонстрирует как обращаться с бисерными ресницами.
http://hmhome.ru
Серия сообщений "макияж":
Часть 1 - >Обновление альбома "Визаж"
Часть 2 - ВЫ МОЖЕТЕ "ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ" СВОЙ ВОЗРАСТ
Часть 3 - Бисероплетение ресниц
Часть 4 - Макияж после 40 - советы визажиста
Часть 5 - Подводим глазки. Фотоурок.
...
Часть 34 - пластический макияж
Часть 35 - Будем красивы
Часть 36 - Макияж
| Рубрики: | КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |