-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86770 место)
За все время набрано баллов: 7 (44440 место)

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Каталог видеоуроков по вязанию крючком   http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-...

Без заголовка - (0)

ЖЕЛТОЕ МИНИ ПЛАТЬЕ 1. Желтое мини платье | Сияющее желтое мини платье озаряет своей луч...

Без заголовка - (0)

Летнее пальто для девочки

коллекция квадратов и кругоа крючком \ схемы\ - (0)

Scemos Scemos ...

попкина радость - (0)

Попкина радость:)     Для интересующихся тем как создать сайт, есть замеч...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
12:04 04.10.2011
Фотографий: 4

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Быстрый переход по страницам блога Мэримэ:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэримэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2011
Записей: 5877
Комментариев: 200
Написано: 6530




Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Как

Четверг, 02 Июня 2011 г. 19:24 + в цитатник

Как вычислить лжеподругу

Четверг, 02 Июня 2011 г. 19:23 + в цитатник
Под маской подруги может маскироваться отъявленная недоброжелательница. Ты не ждешь нападения от друзей, не так ли?
Лжеподруги - какими они бывают
Лжеподруги - какими они бывают / Getty images/Fotobank

Если у тебя есть надежные подруги, то тебе крупно повезло в жизни. Но подружки бывают разные. Так что надо научиться распознавать истинного друга от ложного, от того, который под маской друга скрывает свое истинное лицо. Тебе надо научиться распознавать, кто есть кто.

Мы условно разделили лжеподружек на 5 типов. Внимательно прочитай, может ты найдешь знакомые черты.

Льстецы

Ты пошила к празднику юбку и, глядя на себя в зеркало, поняла, что ошиблась: ну не идет она тебе, не идет. Но делать нечего, и ты все-таки надеваешь ее на торжество. Твоя лучшая подруга, естественно, реагирует на обнову: “Пошила новую юбку? Молодец, тебе она идет!” Это лесть? Нет. Комплимент? Тоже нет, ведь ты же понимаешь, что на самом деле подруга так не думает. За твоей спиной она рассказывает о том, как ужасно ты выглядишь.

Запомни: целью льстеца всегда является получение выгоды.

Должники

Ты оказала им услугу, ты им помогла, когда им это было необходимо. Но они редко бывают признательны. В девяти случаях из десяти они будут держать на тебя зуб. Дело в том, что ты видела их жалкими и не в самом выигрышном свете, и их самолюбие не позволит этого забыть.

В эту же группу следует отнести тех, кто уже когда-нибудь позволил себе ущемить твои интересы или права, оскорбил твое достоинство. Как это не прискорбно, но человеку свойственно ненавидеть тех, кому он причинил вред. Практически все те, кто тем или иным образом тебе навредил, не могут этого простить. Так что лучше таких людей сразу вычеркнуть из списка друзей.

Друзья-враги

Твои объективные враги или те, кто тебя тайно ненавидит, не хотят, чтобы это было сказано вслух. Как и тебе, им неприятно открывать военные действия. Они предпочитают скрыть свою враждебность под маской лицемерия. Когда они причиняют тебе зло, это получается якобы не нарочно, ведь они желают тебе добра. Это тоже свойственно человеческой природе. Когда кому-нибудь делают пакость, то, как правило, на то всегда находятся веские причины: ради твоего собственного блага или с целью якобы необходимой обороны (сам напросился).

Враги-друзья

Если какая-то подружка постоянно подкалывает тебя едкими шуточками по поводу твоей манеры одеваться или обращает внимание на недостатки твоей фигуры, то тебе не отбиться» если ты будешь проявлять явную благожелательность. В этом случае лучше всего подойдет тактика: "лучшая защита — это нападение". А ну-ка, скажи им пару ласковых. В большинстве случаев это очень эффективно помогает. Открытая враждебность лучше фальшивой любезности. По крайней мере, есть полная ясность в отношениях. И чем скорее ты расставишь точки над i, тем лучше для всех.

И если у тебя в подругах обнаружилась такая особа - то берегись. Скорее всего, она не думает о тебе ничего хорошего. А вот отбить у тебя молодого человека эта девица не погнушается.

Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 19:23 + в цитатник
Самые дорогие монеты 2011 года




От полутора миллионов за рубль до 10 миллионов за 50 копеек. Cамые дорогие лоты весенних нумизматических аукционов в Москве.



50 копеек 1929 года — 10 млн рублей



"Самые



Существуют монеты, которые представляют собой сплошную загадку. После свертывания НЭПа советское правительство задумало перейти к чеканке медно-никелевой монеты взамен серебряной. Серебро — валютный металл — требовалось для нужд индустриализации. Чтобы граждане не припрятывали серебряную мелочь, реформа готовилась в тайне (на уцелевших документах стоит гриф «совершенно секретно»). В 1931 году в СССР в обращении появились медно-никелевые 10, 15 и 20 копеек. Монеты в 1 рубль и 50 копеек было решено вообще не чеканить.

Читать далее...

Виноградные листья на зиму\ поваренок.ру\

Четверг, 02 Июня 2011 г. 19:14 + в цитатник

Виноградные листья

Четверг, 02 Июня 2011 г. 19:13 + в цитатник

Еще

Четверг, 02 Июня 2011 г. 19:11 + в цитатник

Рыба в виноградных листьях\Аргументы и факты\

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:57 + в цитатник
Рецепт от Сергея Милянчикова, заместителя руководителя Службы
информации РБК-ТВ

Записывайте рецепты как можно подробнее или распечатывайте и храните в укромном месте. Два - три месяца и какие-то детали забылись, и блюдо уже не то
. А если продукт сезонный и прошел год? Надеетесь на интернет – не всегда по

Квас из виноградных листь

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:55 + в цитатник

Свекольник

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:44 + в цитатник

Много игрушек\ Сайт Игрушка своими руками\

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:42 + в цитатник

Ширма своими руками.\ TROZ

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:41 + в цитатник

Сшить косме

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:41 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:37 + в цитатник


<embed id="player" src="http://www.tvjam.ru/w/tv_player.swf?_=2.6.4&amp;xml=http://www.tvjam.ru/video/2218.xml&amp;video_id=2218&amp;pageName=zadelo&amp;player=1" flashvars="" wmode="opaque" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" quality="high" width="720" height="405" type="application/x-shockwave-flash"/>


Видео. Сациви

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:36 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блюда Кавказа

Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:34 + в цитатник


Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:34 + в цитатник
Модницы .Текстильная кукла. +выкройка






Выкройка



Как изменять выкройку ручек . Советую!Видио на английском,но все наглядно и понятно.


Видео.Сациви

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:33 + в цитатник

Заголовок

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:32 + в цитатник

Видео

Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:32 + в цитатник

Изготовление игрушек - ссылки на сайты.

Четверг, 02 Июня 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление игрушек - ссылки на сайты.
 

Куклы

igrushka.kzNew! - разные игрушки.

sewing.orgNew! - выкройка платья для куклы 18".(англ.язык)

hobbycraft.co.uk1New! hobbycraft.co.uk2New!- бумажная кукла, можно распечатать, разукрасить и примерять одежду и прически.(англ.язык)

kenunen.boom.ruNew! - фотографии русских тряпичных кукол в национальных костюмах и кукол, выполненных по вальдорфской методике. Об истории русской куклы.

barbieboutique.narod.ru - одежда для Барби

hawkcrossing.com - кукла 40-х годов с полным комплектом выкроек тела и одежды. (англ.язык)

dollmaker.nunodoll.com - куклы, есть выкройки и инструкции (англ.язык)

craftown.com - кукла на чайник, кукла из ткани , челобрек , есть выкройки (англ.язык)

nauka.relis.ru - кукла Саша, есть выкройка и инструкция

passion.ru - выкройка платья для Барби

kivi2.narod.ru - одежки для кукол

members.tripod.com - как сшить туфли для куклы(англ.язык)

web.tiscali.it - как изготовить голову куклы

guide.supereva.it - Много чего есть. Хобби на любой вкус. Выкроек кукол полно.(итал.язык, англ.язык)

Зверюшки

ashdown.co.ukNew! - выкройки медведей и зайца(скоро выложат) (англ.язык)

lennytaylor.freeyellow.comNew! - обезьяна из носков (англ.язык)

free-penguin.orgNew! - выкройки пингвина.(англ.язык)

fabricartinabagcrafts.comNew! - всяческие поделки типа мягк. игрушек и панно.. интересно для увлеченных лоскутками.(англ.язык)

season.ruNew! - тема на старом форуме с кучей выкроек зайцев и не только зайцев.

passion.ruNew! - кот-флаг. Заяц.New!

cottonginnys.comNew! - зайцы, выкройки за деньги.(англ.язык)

ottobredesign.comNew! - ягненок, выкройка и инструкция в Adobe Acrobat.(англ.язык)

dollmaker.nunodoll.comNew! - такса и сиамская кошка.New! Котенок-ангелочек.New!(англ.язык)

bearzbyilze.com.auNew! - выкройка медведя (англ.язык)

georgiebears.comNew! - выкройка медведя (англ.язык)

craftycollege.comNew! -медведь-ангелочек (англ.язык)

members.tripod.comNew! - выкройка медведя (англ.язык)

bearycheap.comNew! - выкройки медведей(англ.язык)

weewonderfuls.typepad.comNew! - забавный котенок, выкройка и инструкции (англ.язык)

hobbycraft.co.uk - собачка на руку зайчик на руку.New!(англ.язык)

marthastewart.com - еще зверюшки на руки (англ.язык)

sewing.org - Игрушки марионетки для самых маленьких.(англ.язык)

kuninfelt.com - обалденный заяц, медведь , очаровательнейший кот!!! , есть выкройки (англ.язык)

craftown.com - свинья, щенок и котенок для малыша , лягушка у всех игрушек есть выкройки (англ.язык)

agu.narod.ru - игрушки для маленьких детей за 30 минут

dcdesignshawaii.com - оригинальные подушки-игрушки(англ.язык)

stoys.narod.ru - мягкие игрушки с выкройками

melissa.ru - мягкие игрушки из ткани и меха

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/игрушки своими руками


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Мэримэ
Страницы: 294 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь