-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наташа479

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2011
Записей: 5967
Комментариев: 102
Написано: 6109





Без заголовка

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый пуловер.

Белый пуловер.

пулор (473x700, 89Kb)

Читать далее


Древняя китайская мудрость гласит: «Если на завтрак каждый день съедать горсть риса, то все болезни покинут тело». А в переводе «рис» означает «основа питания». В настоящее время насчитывается в мире более 2500 сортов риса. Рис бывает не только белым, но и жёлтым, красным, голубоватым, чёрным (диким) и коричневым. Очень вкусные получаются ленивые ёжики с яйцами куда по рецепту нужно добавить говяжий фарш и болгарский перец. Подробнее читайте на сайте кк (240x83, 24Kb)
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уДачные идеи.

Дачный сезон не за горами...уже совсем скоро потянуться бесконечными караванами садоводы и огородники по московским и подмосковным трассам с торчащими из окон яблонями и привязанными к крыше диванами и холодильниками)))

До здравствует освобождение городских квартир от ненужного хлама и мир и покой хламу на чердаках и в сараях загородных домов.

Так вот кого такое упокоение не устраивает, могу предложить некоторое количество вариантов использования, подчеркиванию использования, а не складирования  ненужностей на дачах и приусадебных участках, а так же немного просто интересных идей.

cbd85d15a837b0549b6d3ce94f9ab0d6 (427x640, 208Kb)

300a23e0d07a7364e6deaec2165380da (554x369, 114Kb)

Читать далее...
Рубрики:  сад,огород

Без заголовка

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная двойка.

Жакет и майка в ажуре.

аж 1 (409x639, 93Kb)

1.
аж2 (316x496, 52Kb)

Читать далее


images (149x110, 11Kb)Отдых у ласкового моря в окружении живописных скал и субтропической растительности, незабываемые пейзажи, роскошные парки и дворцы, уникальный целебный климат – вот с чем ассоциируется слово «Крым». Поэтому отдых в Крыму, путёвки и сейчас являются одним из лучших подарков для близкого человека. Мало таких мест в мире, где бы так оригинально сочетались разнообразные комфортные и живописные ландшафты, как в Крыму. Даже самые известные курорты мира могут позавидовать климатическим особенностям Крыма.
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташа_Коч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испытано на себе. Работают ли советы и рецепты на самом деле.

Давно уже хотела завести подобную рубрику. В рассылке идет множество советов, какие-то  из них  я испытываю на себе. Далеко не все советы оказываются дельными.
 

1. После месяца, проведенного на берегу Волги, пяточки мои покрылись трещинами, становилось больно ходить и тогда я решилась использовать рецепт, пришедший в рассылке.

1347362875_gznrf (300x318, 25Kb)

Читать далее...
Рубрики:  это полезно!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетки крючком

_ц1 (608x480, 162Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязаные цветы,салфетки,скатерти

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем ветрячки для декорации сада

главная-300x223 (300x223, 30Kb)

Ветрячки для сада

Итак, самые простые ветрячки для декорации сада.

Их необходимо устанавливать на открытые площадки, где они смогут улавливать даже самые слабые дуновения ветра.

А изготовить их достаточно просто из легкого пластика. Можно конечно его купить в магазинах, где он продается  в виде  тоненьких листков прозрачного или же белого ПВХ. Его можно найти в любых рекламных фирмах.

Ну а можно использовать старые пластиковые бутылки. Только подумайте, что  из них еще не понаделали! Настала очередь ветрячков                                                       Ветрячки из пластикаБутылки для поделокБутылки для поделок

 

 

 

 

Источник http://ibud.ua

Читать далее

_____________________

379af8cf439aeafa708fd320f5c62f9e (180x40, 12Kb)Постоянный рост цен на услуги коммунального хозяйства все чаще беспокоит  потребителей. Заставляет думать, где  бы сэкономить. Хорошим средством экономии ресурсов могут послужить водосчетчики, установив которые вы действительно сможете реально сэкономить ваши средства.

_____________________________________

Рубрики:  сад,огород

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с завышеной талией. Схема.

Платье с завышеной талией.

платье (302x700, 51Kb)0_64789_6fda72d_L (500x470, 234Kb)

Читать далее


images (149x110, 11Kb)Недорогой отдых в Крыму – это возможно! Многие люди считают, что отдых в Крыму обходится очень дорого, и такое удовольствие может себе позволить далеко не каждый. Но это не так, в Крыму есть как элитные отели VIP класса, так и гостиницы и базы отдыха с недорогим размещением, отдых на море недорого или как его ещё называют эконом отдыхом. Дорого - не значит хорошо, недорого - не значит плохо, помните это высказывание? Недорогой отель сможет предложить вам комфортные условия проживания, 3-х разовое питание и инфраструктуру для хорошего отдыха. А что ещё надо? Если Вы хотите отдохнуть хорошо, комфортно и недорого, есть варианты по доступным ценам.
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто, кардиганы, связанные крючком.

Постоянно обновляется...

Достаточно кликнуть по картинке, чтобы посмотреть описание каждой модели.



Читать далее...
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шляпки,шапочки,панамки

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье и болеро для девочки.

Платье и болеро для девочки.

1.
platie_top1-350x555 (350x555, 54Kb)


Платье и болеро для девочки — работа Татьяны Шевченко.
2.
platie_top2-480x714 (470x700, 89Kb)

Читать далее


sun050 (158x162, 9Kb)Морской воздух несомненно отличается оздоровительными качествами, которые особо незаменимы в условиях современной экологии и темпа жизни. Выделите для себя хотя бы несколько дней в году и отправляйтесь на отдых на Чёрное море. Отдых на море прекрасен - тёплое Чёрное море, солнце, хорошая погода, прекрасная природа. Что-то есть в нём такое, что способно удивить и порадовать глаз и душу туриста. А ещё здесь благоустроенные пляжи, дельфинарии, аквапарки, аттракционы, рестораны, туристические маршруты и экскурсии.
Рубрики:  крючок детям

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые оттенки зелёного. Кофточка.

Зеленая кофточка.

kofta1 (700x575, 127Kb)

Работа Натальи Самойловой.
Здесь элементы ирландского кружева переплетаются с ленточным кружевом. Сначала вязалось ленточное кружево. Затем крепилось на манекен. Пустоты заполнялись элементами ирландского кружева. И сцеплялось все нерегулярной сеткой. Нитка шерстяная ALIZE 100гр — 600м. Крючок №2. Читать далее


sun008 (150x132, 6Kb)В Крыму немало курортов, которые предлагают высокий уровень сервиса, близость к морю, комфорт и красивую природу, и всё же есть места поистине уникальные. Отдых в Ялте, Крым - лучший отдых у моря. Здесь вы в полной мере можете насладится долгожданным отдыхом: тёплым морем, мягким климатом, прогулками по территории реликтового парка с розарием. Это большие возможности для тех, кто заботится о своём здоровье, а также для любителей экскурсий, турпоходов или просто отдыха и развлечений.
Рубрики:  ирландия

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Георгиновый натюрморт

Этот цветок имеет интересную историю.
Георгин завезли в Европу в конце XVIII века из Мексики. Испанские переселенцы прислали их в Мадрид.
Андреас Даль считал их овощем, а не садовым цветком. Но в 1815 году в Бельгии вывели крупные махровые сорта георгин. И интерес к этим цветам возрос.

0_34a33_4223f185_XL (700x592, 141Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветочные фантазии

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютные уголки в интерьере

Уютные уголки в интерьере

Интересные идеи для  больших и маленьких комнат,спален,балконов и кухни

4278666_76f56b608a7fc7534b782d50bab9054f_b (600x540, 73Kb)

дальше
Рубрики:  ИНТЕРЬЕРЫ

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик-салфетка в ванную комнату

Вязаные коврики крючком могут стать эксклюзивным украшением дома. Такую прелесть никогда не создать спицами, нужен именно крючок, способный сплетать причудливые ажурные узоры, которые всегда радуют глаз. Оригинальные вязаные коврики своими руками найдут место в любом уголке вашего дома или квартиры – возле дивана, кровати, под обеденным столом, в детской комнате или просто по центру гостиной. Либо для ванной комнаты, для украшения диванов, кресел, стульев и табуретов, а еще можно создать уютное местечко для любимых животных! Ваша фантазия может подсказать Вам самые интересные решения в исполнении ваших идей, воплотить которые смогут только ваши умелые руки.
Сегодня особо ценятся сшитые, связанные или сплетенные своими руками интерьерные украшения.
Мой коврик связан по мотивам очень красивой салфетки "Splendid" от автора Patricia Kristoffersen. Салфетки этого автора - дизайнера необычные,а вязать их не очень просто, но интересно.
Одно важное замечание: к этим салфеткам нет схем, только описание - переводы девочек с дружественного сайта! Спасибо им большое!

 Интерьер Вязание крючком: Коврик-салфетка в ванную комнату Пряжа. Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  подушки,пледы,коврики

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядные женские пуловеры спицами

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Нарядные женские пуловеры спицами

Нарядные пуловеры, связанные спицами, порадуют сердце любой женщины. Тонкие, красивые, женственные модели подойдут как романтичным чувствительным натурам, так и уверенным в себе настойчивым амазонкам. Просто вяжите и носите!

Больше моделей в рубрике Женские вязаные модели на Рукодельном Рунете. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы плюс крючок: женские вязаные модели

Зачастую мы выбираем себе приоритетное хобби, связанное с любимым инструментом и в другие увлечения окунаемся ненадолго и неглубоко. Многообразие всеразличных рукоделий способствует этим переключениям, но обычно мастерицы возвращаются к любимым спицам (крючку, пяльцам, швейной машинке, иглам для валяния и прочим творческим штучкам). Лучше всего в этом смысле живется вязальщицам, для них существует отдушина: комбинированные модели, сочетающие в себе вязание и спицами, и крючком. Поэтому, дорогие мастерицы, чтобы вы могли ненадолго переключиться от спиц к крючку и обратно, мы и публикуем эти три вязаные модели, которые вяжутся спицами и крючком.

Еще на эту же тему: Вязаные модели: спицы плюс крючок на Рукодельном Рунете.

Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу...

Такие ступеньки в моем саду

Рубрики:  сад,огород

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Mons [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Столовая. Часть 2.

blue-and-yellow-dining-room-chairs-cape-cod-house-0612-xln (500x575, 99Kb)

+смотреть дальше
Рубрики:  ИНТЕРЬЕРЫ

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные приметы о погоде

Из поколения в поколение люди сохраняли и передавали народные приметы о погоде.
Ведь так важно было посеять и собрать урожай в срок.
Раньше не было метеостанций, специальных приборов и спутников. А наблюдения за поведением животных и растений, их мгновенная реакция на какие-то изменения в природе были очень ценны тогда и сейчас помогают узнать много интересного и не потеряли свою актуальность.

Опыт наших предков - это бесценный материал.
Вспомните такую примету: ласточки низко летают перед дождем. А ведь это не просто так сказано. Перед дождем воздух влажный и крылья у насекомых от этого становятся тяжелыми, поэтому они летают низко, а птицы пользуются этим и поедают их.

Так же и растения реагируют на погодные изменения.
Красный клевер вытягивает свой стебель, а фиалка перед грозой низко наклоняется к земле.
Живые био-организмы так предсказывают погоду.

На дождь кувшинки закрываются, клен плачет, а цветы сильно пахнут.
На хорошую погоду вечером мошки вьются столбом, жаворонки звонко поют и зависают в небе, чайки спят на воде, а голуби воркуют.

Таких народных примет очень много.
Все они проверены временем.
гринали (76x18, 0Kb)
Все о погодных данных на сегодня, завтра или на месяц можно узнать на этой странице. Карта сайта расскажет, какая погода Кировоград и в любом другом городе мира. Здесь предоставят краткий и подробный прогноз, расскажут о состоянии погоды по аэропортам и по автодорогам, а также ознакомят с геомагнитной обстановкой.

0051-051-Narodnye-primety (700x525, 57Kb)
Рубрики:  это полезно!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо в зелёных тонах.

Летнее пончо.

Mal_5.2007_page_0006.jpg1 (430x700, 157Kb)

Читать далее


images (149x110, 11Kb)Прекрасный климат, удивительная и неповторимая по своей красоте природа Крыма, высококвалифицированные специалисты, доказавшие свою эффективность десятилетиями практического применения технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации, и современное оборудование сделают ваш отдых и лечение в Крыму поистине незабываемым. Да разве забудете, то, что помогло вам значительно расширить резервы здоровья, повысить устойчивость к воздействию стресса, увеличить продолжительность активной жизни. И вообще отдых и лечение даже в недорогих отелях Крыма поставлен на хороший уровень. Есть множество современных развлекательных комплексов, причём как для взрослых, так и для детей.
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет из ажурных полос.

Жакет. Ленточное кружево.

04 (467x700, 141Kb)

Читать далее


Рынок одесской недвижимости находится в постоянном развитии, поэтому подчас сложно сориентироваться в сложившейся ситуации. Лучше сразу обратиться к профессионалам. Вот адрес страницы где большой новостроек Одессы, а ещё гарантия чистоты сделки, защита от мошенничества, сохранение конфиденциальности и максимальный учёт пожеланий клиента.
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая роза.Вязание крючком.

 

 

Рубрики:  вязаные цветы,салфетки,скатерти

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать бабочку из бисера своими руками

 

 

babochka1

Читать далее...
Рубрики:  умелые ручки

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палантин. Розочки в безотрывной технике.

001 (598x374, 63Kb)
Читать далее...
Рубрики:  шали,шарфы,палантины

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние модели. Пуловер и топ.

Фиолетовый пуловер и белый топ.

0_ce90e_87fc5b9b_XL (491x700, 149Kb)

Читать далее


sun022 (157x151, 27Kb)Разнообразный и практически неиссякаемый выбор недорогих квартир для отдыха в Ялте. Из года в год варианты размещения на отдых в частном секторе Ялты постоянно востребованы и пользуются устойчивым спросом. С каждым годом на отдых в Ялте, квартиры нацеливаются все большее и большее количество приезжающих, потому, что соотношение цена-качество по сравнению с номерами в гостиницах и санаториях, здесь лучшее. Можно снять квартиру или коттедж практически по любой цене, с любым количеством комнат, с любым оснащением и оборудованием. Есть квартиры в Ялте с двориками, беседками, мангалами и паркингами.
Хотите отдыхать недорого в комфортных условиях - снимайте жильё в частном секторе.
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент

Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент

Отличное украшение для маленьких принцесс можно сделать своими руками из атласных ленточек. Предлагаю вам сделать ободочки с резиночками, очень нежные, которые понравятся абсолютно всем маленьким девочкам. Такими цветами можно также украсить одежду,  детские туфельки или сумочку. Ниже размещаю подробный фото мастер-класс. Желаю всем успехов в творчестве!

Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент (1) (700x487, 294Kb)Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент (5) (700x458, 194Kb)Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент (4) (700x510, 263Kb)

Читать далее...
Рубрики:  умелые ручки

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый пуловер с расклешёнными рукавами.

Розовый пуловер с расклешёнными рукавами.

14 (537x700, 342Kb)

Читать далее


Форос – отдых в месте, которое является одним из самых экологически чистых в Крыму и самым «солнечным» местом Южного берега Крыма.
С давних времен отдых в г.Форосе облюбовали представители элиты и творческой интеллигенции. Отдых в Форосе и сам курорт прекрасны. По обе стороны от города возвышаются две скалистые горные вершины. С наступлением ночи они исчезают в темноте, и на небесном просторе загорается еще одна звезда - освещаемая ночью церковь Воскресения Христова, более известная как Форосская церковь.
17727 (500x388, 89Kb)
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Держатель для шторы "роза"

Читать далее...
Рубрики:  вязаные цветы,салфетки,скатерти

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бело-розовый топик, связанный мотивовами.

Бело-розовый топик для девочки.

топ (437x627, 95Kb)

Описание вязания топа из мотивов:

Читать далее


10810977 (138x100, 78Kb)На отдых в Феодосию людей привлекает обилие солнечных дней (2272 часа в году), удобная для купания бухта оборудованная уютными пляжами, а невысокие горы защищают город от сильных ветров. Щедрая земля Феодосии дарит жителям и гостям курорта вкуснейшие фрукты и овощи, а виноград и продукты виноделия славятся своими качествами не только у нас в стране, но и далеко за её пределами. отдых в Феодосии - это нежный морской прибой в лучах заходящего солнца, когда небо раскрашено невероятной гаммой - от бежево - золотого, до пурпурных и малиново-фиолетовых тонов; это - аромат лаванды и жасмина; это - веяние лёгкого ласкового бриза, шум кипарисов или крик скользящей крылом по волне чайки в рассветный час в нежно-розовых лучах восходящего солнца
Рубрики:  крючок детям

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бежевый и кремовый ажурные пуловеры.

Ажурные пуловеры.

75 (615x700, 209Kb)

Читать далее


2f06ca703bbe5ef71f9bffb9017d2239 (31x32, 1Kb)Учкуевку любят не только приезжие курортники, но и сами севастопольцы. Современный поселок возник на месте деревушки Уч-Куя, что с тюркского означает «три колодца». Именно отсюда и происходит название этого уютного севастопольского микрорайона, который состоит из парковой зоны и частного сектора. Отдых в Учкуевке - это длинные песчаные пляжи рядом с парками и сосновыми рощами, отсутствие резких возвышенностей и обрывов, а также близость гостиниц и пансионата им. А.В. Мокроусова к морю - это делает уютнее прибывание на отдыхе здесь. Однако, если вдруг вам станет скучно, то вы сможете отправится в центр Севастополя на морском трамвайчике. Путешествие займёт не более пяти минут.
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКОРО ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ЛИСТЬЯ...







ИСТОЧНИК: журнал "Дуплет" №118

Рубрики:  ирландия

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  журналы

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье крючком Джованны Диас.

Страна Мам Платье крючком Джованны Диас. Вяжем
Всем здравствуйте!
Начнем вязать красивенькое платье. Опрос был тут http://www.stranamam.ru/post/4844028/
Автора зовут Джованна Диас
Я буду вязать с такой горловиной
Есть еще "лодочка"
Платье вяжется сверху вниз!
Схемы. Девочки, добавлю те, что нашла в нете, но они НЕ читабельные! при увеличении и печати все расплывается. Читать полностью


003 (441x700, 78Kb)
Читать далее...
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное ажурное. Размер: L-XL

Платье - туника. Размер: L-XL

 

top1-09 (370x673, 66Kb)

Читать далее




Курорт Николаевка, расположенный на западном побережье Крымского полуострова. Климатические условия в посёлке Николаевка как будто созданы для полноценной релаксации и максимального комфортного отдыха. Каждый год на отдых в Николаевке приезжает огромное количество туристов. И это совсем неудивительно, потому как уникальная природа и манящее тёплое море – это всё, что нужно для полноценного и комфортного отдыха. 4bpv (500x375, 76Kb)

Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ и шаль. Классика чёрного.

Шаль и топ крючком.

шал (400x621, 66Kb)


Читать далее


Об этом посёлке слышали многие, но кому-то предстоит здесь побывать впервые. Приехав на отдых в Новом Свете, вы попадёте в самую настоящую «страну шампанского». А уезжая, сможете купить в качестве сувенира пару бутылочек этого чудесного янтарного напитка, который украсит любой праздничный стол. К слову, вы сможете побывать на интересной экскурсии в доме-музее Льва Сергеевича Голицына, на самом заводе и в его уникальных подвалах, построенных при князе, и, конечно, в дегустационном зале открыть для себя всю прелесть этих напитков. Приезжайте и Вас ждёт удивительный, наполненный впечатлениями, качественный отдых в одном из самых сказочных мест Крыма — райском уголке Новый Свет.
natural3 (700x525, 110Kb)
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет удлинённый веерным узором.


 



sweater02_13 (329x700, 57Kb)



Читать далее


Посёлок Николаевка является лидером по количеству солнечных дней в году. Осадки здесь выпадают редко и незначительны. Кроме того, тут есть всё, что нужно для веселого и интересного отдыха в Николаевке, Крым: лунапарк, кафе, уютные рестораны, ночные клубы и дискотеки, развита инфраструктура пляжных развлечений. И, хотя степная природа западного побережья не так ярка и разнообразна, зато море в районе Николаевки особенно чистое, так как поблизости нет никаких промышленных предприятий и портов. Есть и другие плюсы: глубина моря у побережья довольно небольшая, а пляжи большей частью песчаные, что делает Николаевку особенно привлекательной для отдыха с детьми.
nikolaevka09 (640x480, 34Kb)
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Кэтти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александрийское тесто (для куличей)-это просто бомба!

Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни!
Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет.

С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4...

4653273_a8f706c98321 (500x375, 40Kb)

пошагово...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бежевый жакет и сумка из кружевных розеток.

Бежевый жакет и сумка из кружевных розеток.

жакет (353x600, 64Kb)жакет1 (245x350, 25Kb)

Читать далее



sun050 (158x162, 9Kb)Здесь вы не только сможете поправить своё здоровье, но и зарядиться позитивной энергетикой и просто приятно провести время. В Малоречке есть очень много развлечений и достопримечательностей. Красивая и живописная горная дорога приведёт вас в наполненный безмятежностью и спокойствием посёлок, на отдых в Малореченском в котором вы сможете выбрать апартаменты на любой вкус и по доступным ценам. Отдыхая здесь, обязательно посетите знаменитый храм-маяк, который покоряет всех своей красотой, изяществом и величественностью, загадочно смотрящий в морскую даль.
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный цветок

Source: mypicot.com via Lera on Pinterest

Читать далее...
Рубрики:  вязаные цветы,салфетки,скатерти

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желание сбудется точно - ритуал

Вот еще один ТОЧНО действенный ритуал на исполнение желания, поэтому отнеситесь к нему серьезно и обдуманно. Не загадывайте ничего типа «проверить», «вот попробую», не желайте ни кому зла в вашей мечте, загадайте желание реальное – т.е. то, что МОЖЕТ сбыться, и не изменить привычный ход событий.
Понятно, что приготовленную кашу нужно скушать всю, всей семьей и необязательно за один раз. Удачи всем!!!

На желание (648x400, 100Kb)
 

Источник
http://www.blackwarlock.com/t13724-topic


Наткнулась в сети на вот такую статью - Я вылечила сахарный диабет народными средствами! Читайте мою историю!, если вдруг кому-то пригодиться, «сходите» и гляньте…
 

Рубрики:  это интересно!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девять подсолнухов на счастье

У меня никак не получалось одно дело с квартирой. Ну не идут люди - хоть убей! Я была в отчаянии и ничем не могла объяснить - если и идут, то уходят с концами без ответа... И тут мне подсказали...

 

9 подсолнухов для удачи

Поставь, мол, в дальнем правом углу гостиной 9 подсолнухов. Не важно - картина ли, искусственные цветы, какое-то панно, фотография - их должно быть девять.

Вот, вы будете смеяться - на третий день произошла сделка, да еще на супер-выгодных условиях! Конечно, я не придала значения ее словам, хотя не скажу, что уж совсем не верю во все эти штуки, все это имеет место быть, но тем не менее закрутилась, забыла... А потом как-то наткнулась в магазине - подсолнухи! Хотите верьте, хотите - нет, но это подтвердилось еще раз...

Девять подсолнухов, они ведь есть не просят, так поставьте Вы у себя 9 цветочков или картинку нарисуйте, аппликацию какую-нить сделайте, сшейте, свяжите - не важно! В правый дальний угол центральной комнаты 9 подсолнухов - они принесут вам удачу, деньги, все будет получаться. Попробуйте!

В китайской символике означает долгожительство и имеет магическую силу.

Желаю Вам здоровья и Красивой Жизни!

Гелла Чара

 

Lara_Liberty

 

Источник

 

Рубрики:  это интересно!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения fototalisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ — симоронский ритуал!

ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ — симоронский ритуал!

Ритуал очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом… 

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

- Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
- Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
- Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
- Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
- Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» — это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» — удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает! Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Примечание: Симорон — система игрового психотренинга. Изменяя свои мысли, мы меняем и окружающий нас мир, наполняя его или комфортом, или дискомфортом. Следовательно, каждый из нас может быть волшебником своей жизни.

_____________________
Fototalisman.com - создай свою Карту желаний! Следите за нашим сообществом на: FacebookVkontakteOdnoklassniki

Рубрики:  это интересно!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтый пуловер

http://2spicy.ru/zheltyj-pulover/
1 (394x700, 122Kb)Превью 2 (696x700, 345Kb)
Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.



Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...


Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфеточки. Филейное вязание.

Превью 001 (700x555, 334Kb)Превью 002 (700x529, 249Kb)Превью 003 (700x618, 388Kb)Превью 004 (636x575, 297Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязаные цветы,салфетки,скатерти

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочка для девочки

Страна Мам Юбочка для девочки
Девочки начинаем вязать юбочку. Я хочу чтобы моя юбка получилась легкой и воздушной, поэтому взяла тонкие нитки "Maxi" 100 % хлопок длина на 100 грамм - 565 метров. Купила два мотка, так как пока не знаю сколько понадобится, но думаю что останутся нитки.
Вот какие это нитки.
Вот сама юбочка, то есть какую я нашла в интернете. Читать полностью


001 (542x400, 88Kb)
Читать далее...
Рубрики:  крючок детям

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  крючок

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Танюшка_Калиниченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

описание пинеток по мотивам "vredina13"

 (600x450, 33Kb)
Набираем 31 петлю (основная нить)
1 ряд: 31 лицевая.
2 ряд: 1 лиц, 1 добавляем, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц, 1 добавить, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц.
3 ряд: 35 лиц.
4 ряд: 2 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 доб, 3 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 добавить, 2 лиц.
5 ряд: 39 лиц.
6 ряд: 3 лиц, 1 доб, 14лиц, 1 доб, 5 лиц, 1доб. 14лиц, 1 доб, 3 лиц.
7 ряд: 43 лиц.
8 ряд: 4 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1доб, 7 лиц, 1доб, 14лиц, 1 доб, 4 лиц.
9 ряд: 47 лиц.
"Зубчики" (отделочная нить)
1р: лиц.п
2р: изн.п;
3р: лиц.п;
4р: изн.п;
5р: К, *2 вместе лицевой, накид*. Повторять от ** до конца ряда, К.
6р: изн.п;
7р: лиц.п;
8р: изн.п по изнаночной стороне.
Стенки (основная нить)
10 рядов платочной вязкой.
Мысок. 19-9-19 Убавки до 32 п. (вяжем как пятку)
Резинка 1х1 20 рядов.
Делаем рюши и пинетка готова.

А тут показано как вязать рюши http://club.osinka.ru/topic-73693?p=4518877&highlight=#4518877
Рубрики:  носки,пинетки,тапочки


Поиск сообщений в наташа479
Страницы: 119 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь