GothicVampire

Юльчик-Прелесть: Выходные

10-04-2011 23:36 (ссылка)   Удалить
Юльчик-Прелесть, ахаха))) ты должна!!! как ты могла??? Когда мы с Равиловым играли...))))))
Юльчик-Прелесть

Юльчик-Прелесть: Выходные

10-04-2011 23:00 (ссылка)   Удалить
а че я ее не помню?))))
GothicVampire

Юльчик-Прелесть: Выходные

10-04-2011 22:58 (ссылка)   Удалить
почему-то вспомнилась отличная фраза, когда мы примерно 7 лет назад играли:"мимо!" хD
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»