-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:06 10.04.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юльчик-Прелесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2011
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 13





Весна типо

Среда, 20 Апреля 2011 г. 16:57 + в цитатник
Погода нас не радует уже второй день, сегодня голова аж чуть не улетела от ветра((
а так охото уже начать сезон выезда на природу))
шашлыки,кальян мммммм))
солнце,травка ммм))
эх))
Поглотила меня учеба, это плохо)))
Но все таки время для развлечений я нахожу,вчера была на ужасе АСТРАЛ!!!!
это что то!! я не спала всю ночь, кто не сходил сходите)))


Понравилось: 8 пользователям

хочу!!!

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 22:05 + в цитатник
хочу взагул,новые туфли, по магазинам и много много денег . и еще больше свободного времени))

Устала

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 23:08 + в цитатник
ну и денек, приехала в универ,облил какой то гад сног до головы, потом с мамой поругалась,потом убиралась,и сненейкой поругалась... че то день прошел на ушах,убралась ,сижу делаю кроссворд своей одногруппнице))деньги зарабатываю хахаха

Выходные

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 22:49 + в цитатник
ну что ж))) Начну я свое повествование с выходных)))Начались они как у всех в пятницу)) я с подругами пошла в Мегаполис, и шарахалась там до 3 утра))) ВСЕ ТАКИ КАК ХОРОШО , когда твой друг НАЧАЛЬНИКА!!!))все бесплатно))кино,боулинг,бильярд,игровые автоматы, не жизнь ,а сказка прям таки))
Одно плохо,Юля совсем не умеет играть в боулинг,это кошмар какой-то((( Хотя лет таки 7 назад я хорошо играла, а щас все время у меня шарик налево уходит,хм.... может это знак?)))))

Аудио-запись: любимая

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 22:41 + в цитатник
Прослушать Остановить
3 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


так с

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 22:39 + в цитатник
кто-нибудь хелп!!!как убрать этот идиотский микроблог?!!!

Дневник Юльчик-Прелесть

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 22:01 + в цитатник
ну что ж, решила вот вернуться к вам и повествовать о моей интереснейшей жизни))


Поиск сообщений в Юльчик-Прелесть
Страницы: [1] Календарь