"Звонок Богу" |
|
|
|
"О гневе.Притча в стихах." |
|
|
|
"О чем поют коты" |
Серия сообщений "Необычные фотографии":
Часть 1 - Презентация качественных и необычных фото в сопровождении красивой музыки
Часть 2 - Луна и лунная соната Бетховена
...
Часть 8 - Собаки и собачьи вальсы
Часть 9 - Интересные фотографии на Vtdoska.ru
Часть 10 - Видеопрезентация-шутка "О чем поют коты?"
|
|
"Фотоарт Елены Дудиной" |
|
|
"Хозяйке на заметку" |
Друзья, согласитесь, что довольно часто, когда вы читаете рецепт какого-го вкусного блюда,
вы сталкиваетесь со странными названиями продуктов или необычными величинами измерений.
Решение есть, смотрим на большую кухонную шпаргалку ;)

|
|
"Тише,тише...не судите,это грех." |

|
|
"Любимые дети" |
![]() Любимые дети... Как метко и больно, Как горько и зло (хоть порой и невольно) Вы раните наши сердца. И ваши слова отзываются болью, Ложатся на нервы сжигающей солью, Такая у нас, у родителей, доля Себя отдавать до конца |
|
|
"Собаки" |
Серия сообщений "Необычные фотографии":
Часть 1 - Презентация качественных и необычных фото в сопровождении красивой музыки
Часть 2 - Луна и лунная соната Бетховена
...
Часть 6 - Я коней напою, я куплет допою...
Часть 7 - Редкие фотографии знаменитостей - Rare Photos of Celebrities
Часть 8 - Собаки и собачьи вальсы
|
|
"Патрик Эктон.Невероятные спичечные скульптуры" |
| Детские товары, продаваемые в интернет-магазине Lemond, отличаются чрезвычайно широким ассортиментом. В частности, с многообразием детских колясок можно ознакомиться на страничке http://lemond.com.ua/kolyaski/. Кроме детских колясок магазин может предложить и другие товары: детские автокресла, детскую мебель, детские электромобили, стульчики для кормления, спортивные уголки, кресло-качалки, батуты детские надувные, игровые комплексы. |
Серия сообщений "Прикладное искусство":
Часть 1 - Художественные произведения из стекла. Презентация
Часть 2 - Фантазии волшебника стеклодува Роберта Микельсена
...
Часть 16 - Стэн Мунро - чудеса из зубочисток
Часть 17 - Необычная резьба по дереву англичанки Joey Richardson
Часть 18 - Патрик Эктон. Невероятные спичечные скульптуры
|
|
"Бесподобная резьба по тыквам" |
Мэрилин Сандерленд - уроженка города Колумбия, штат Миссури, занимается резьбой по тыквам.
Художница получает вдохновение от горных районов, наполненных красками природы. Искусство всегда было частью жизни Мэрилин. Она писала портреты, пейзажи, пробовала себя в написании картин маслом, акрилом, тушью. Но ее предназначение - это резьба.
Резьба по тыквам принесла ей успех. Сандерленд получила несколько наград за творчество, связанное с тыквами. Ее тыквы побывали на многих выставках, и даже одна тыква была приобретена Джорджем Бушем в Белом доме.

|
|
Как сделать пупса. |
Пупсы на видео. МК. часть 1.
![]()
|
|
Оформляем свой блог |
|
|
"Красивые домики" |
|
|
"Учимся плести косы" |
|
|
"Возраст...Он для женщин не помеха..." |
![]() Возраст...Он для Женщин - не помеха. Кто сказал, что годы старят Нас? Наши Души - Солнышки в доспехах, А морщинки - лучики у глаз. Кто сказал, Тот видно не умеет Оценить старинное вино : Молодое - радует и греет, Зрелое - ах, как пьянит оно! |
|
|
"Парадокс нашего времени" |
![]() Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов, но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до Луны и обратно, Но нам сложно перейти улицу, чтобы встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объемов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате! Его Святейшество Далай-лама ![]() TATYSIY |
|
|
"Живопись шерстью" |
Работы Овсепяна Юрия Николаевича в технике объемного нетканого гобелена. (в хорошо нам всем известной ковровой технике).

Жизненное кредо автора: «Получать удовольствие от каждого дня, будь он пасмурным или солнечным. Своей деятельностью передавать людям свое настроение света, радости и добра».
Заинтересовавшись объемными неткаными гобеленами, Юрий Овсепян придумал собственную технику создания объема, рельефности и посредством ее стал воплощать в жизнь свои авторские композиции.
Гобелены Овсепяна создаются исключительно по оригинальным авторским эскизам, они многокрасочны, фантазийны, они сияют, излучают тепло и производят чарующее впечатление на зрителя. Одна из таинственных особенностей этой техники заключается в том, что автор до конца не может знать, что получится в результате его работы, когда гобелен поворачивают лицевой стороной.
|
|
"Спасибо всем,кто нам мешает" |
![]() Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намерено вредит, Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О, если б только эти люди Могли понять, какую роль Они играют в наших судьбах, Нам, причиняя эту боль ! |
|
|
"Чужая женщина" |
![]() Чужая женщина – загадка для мужчины… Её так хочется…скорее разгадать… Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять… Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд… Но не расскажет о своих былых ошибках И не оставит вам своих координат… |
|
|
"Карандаш" |
|
|