-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Июльчик04

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 424





Без заголовка

Суббота, 11 Мая 2013 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЯ ИЗ ПЛАТКОВ (3 ВАРИАНТА С ВЫКРОЙКАМИ)

Жарким летом хочется воздушного, красивого, а тем, кто спешит в отпуск, ещё и сшитого за один день, платья. На кинофестивале «Кинотавр» многие наши актрисы пришли в нарядах, словно сшитых из шелковых платков (фото), определив тем самым тенденцию сезона.

Мы предлагаем вам три простых и очень нарядных платья из платков. При желании, можно взять отрез натурального шёлка и применить изложенный принцип.

Два платья от Pestova

• Голубое платье
Вам потребуется два платка размером 140х140 см из натурального шёлка или отрез купонного шёлка 2.80 м при ширине 1.40 м. Отрез может быть и меньшей длины, всё зависит от рисунка купона.

Крой
• Сложите 2 платка лицевыми сторонами внутрь. Проследите, чтобы долевые нити на обоих платках располагались в одном направлении. Раскроите, сверяясь с чертежом:



У вас получится две детали платья со швом по переднему и заднему полотнищу (шов переда, шов спинки).
• На чертеже указана длина лифа - 24 см. Длина полуокружности (Пr), образованная этим радиусом подходит практически под любой размер. Максимальный обхват под грудью вычисляется по формуле - 3,14 х 24 + 2(42-24)=111(см). К длине полуокружности прибавляем длину незашитого шва по середине спины.
Хочется предупредить, что на размер чашки бюстгальтера превышающий «В», шить данную модель не рекомендуется. В ней не предусмотрена поддержка бюста.
• Из оставшихся выпадов ткани скроите ленту для кулиски шириной 4 см в готовом виде, кулиску - 5 см шириной в готовом виде, бретели - 4 см в готовом виде. Длина ленты в 3 раза длиннее обхвата под грудью.
Бретели кроите по долевой нити и обязательно проклейте тонкой тканой клеевой. Лучше кроить эти детали из края платка, если край однотонный, но можно использовать и другие части выпадов ткани. Это зависит от расцветки вашего конкретного купона.
• Из выпадов ткани подкроите две нижние детали лифа. Конфигурацию деталей возьмите с чертежа (обозначена - ЛИФ). Соблюдайте одинаковое направление долевой нити на платье и деталях лифа.

ПОШИВ


• Сшейте передний шов. Шов по спинке сшейте от подола, до метки * на чертеже выше.
• Сострочите бретели и ленту, которую будете продёргивать в кулиску.
• Пристрочите бретели (в верхние уголки лифа). Нижние детали лифа наложите лицевой стороной на лицевую сторону платья, и прострочите по изнаночной стороне по всем открытым срезам, одновременно пристрачивая бретели. Выверните и проутюжте. Прикрепите низ деталей лифа к платью намёточными стежками. И пришейте кулиску с изнаночной стороны платья. Ею одновременно закроется нижний срез лифа с изнаночной стороны.
• Продёрните ленту в кулиску, бретели завяжите вокруг шеи. На примерке откорректируйте длину бретелей.
• Перед тем, как выровнять и обработать низ платья, дайте ему отвисеться: прикрепите к подолу грузики и оставьте на 2-3 дня в подвешенном состоянии. Выровняйте низ платья на манекене, или - с помощью помощника, надев платье на себя.

КОРИЧНЕВОЕ ПЛАТЬЕ

Для коричневого платья потребуется три шёлковых платка с красивой каймой по периметру - размер платка 90х90 см. Или два шёлковых платка размером 140х140 см.
Если платков три, перед раскроем состыкуйте их между собой по тем сторонам, где идёт долевая нить. Раскроите платье, сверяясь с чертежом ниже.
Сложите платки лицевыми сторонами внутрь. Проследите, чтобы долевые нити на платках располагались в одном направлении. Платье состоит из двух основных деталей, выкраивайте их в зеркальном отображении.
Раскрой и пошив аналогичны голубому платью. Подол выравнивать не надо.



ПЛАТЬЕ ОТ NIKA

Вам потребуется два платка размером 140х140 см из натурального шёлка с ярковыраженной графической каймой.
Схема выкройки и раскладка приведены на чертеже:



ДЕТАЛИ

• Деталь лифа - (1), две детали. Выкраивается только для передней половинки платья.
• Драпирующаяся деталь - (2). Выкраивается только для передней половинки платья.
• Переднее и заднее полотнища - (3) платья: две одинаковые детали.
• Полосы, шириной 4 см в готовом виде, для бретелей и перемычек (на чертеже не показаны). Проклейте их для жёсткости тонкой клеевой.
На выкройке нет размеров. Уточните их для своих обхватов перед раскроем. Ширина детали 2, и пришитой к ней вертикальной части детали 3 должна составлять 1/2ОГ х 1.5, где ОГ - обхват под грудью, 1.5 - коэффициент на драпировку.

СБОРКА ПЛАТЬЯ

• Застрочите вытачки на детали 1 или не делайте вытачки, а соберите низ детали 1 на сборку.
• Пришейте деталь 2 к детали 3 по вертикальному шву (линия красного цвета). И соберите обе детали на резиновую жилку, или стяните за нити, проложенные с интервалом 1.5 см.
• На детали 3 (для обеих деталей - переда и спинки) застрочите вытачки или прошейте резиновой жилкой в несколько рядов место, где расположены вытачки, таким образом, собрав ткань в драпировку. Соедините все три детали передней половины платья (деталь 1, 2, 3) между собой.
• Стачайте переднюю и заднюю половинки платья по боковым срезам детали 3, продолжив каждую строчку по линии, указанной пунктиром на чертеже выше.
• Обработайте верхний срез платья и декольте на спине каймой от срезов платка.
• На спинке выполните две перемычки, сверяясь с фото ниже и украсьте их декоративными пряжками, которые одновременно служат застёжками. Эта же пряжка использована и для украшения лифа платья.




ИСТОЧНИК:http://www.season.ru/sovety/mast_profi/narajd_pl/plat_platkov.html
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2013 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие комплекты из бисера (+МК по каждому)

 

 

Читать далее

Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2013 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденный бисерный паук!!!!!!!!! Фото - МК.

Взяла отсюда: www.shawkl.com/2011/09/beaded-spider-tutorial.html

3446442_21 (604x513, 56Kb)

Читать далее

3446442_z_b444d9c2 (700x297, 17Kb)первыйтендер.рф

Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2013 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Aksinya17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье "Водопад"

Видела это колье во многих вариантах. И с жемчугом и с бусинами, и с каменной крошкой. Схемка не сложная.
Вот эта красота с жемчугом. Автор Skotenok
 (479x320, 20Kb)
Эти колье и браслет с каменными бусинами сердолика. Автор Всадница
 (343x479, 30Kb)
 (483x500, 178Kb)
Обе кольешки подсмотрены на бисеринфо.
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2013 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерный букетик роз

Источник  www.vmirepodelok   Автор: Людмила

112 (299x448, 26Kb)

Для работы Вам понадобятся:                  

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения zetta8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

павлин

Павлин

начинаем работу с клюва

набираем на 2 куска проволоки (по 2,5м каждый)1 бисерину красного цвета  далее  концы одной проволоки оставляем свободными, а со второй начинаем плести  параллельным способом по схеме 2-3-4-5 оставляем переходим к свободному куску проволоки и начинаем набирать по той же схеме 2-3-4-5 но после каждого ряда сплетаем с готовой половинкой клюва. Таким способом  у нас получается клюв ниже смотрите

 

далее берем концы проволоки с право делаем скрутку (1 см) и начинаем плести французским способом (глаз) по схеме на центральном 1 бис.(бисер)голубого цв.(цвет) бусина (5 мм)и опять 1 бис.голубого цв. на свободный конец проволоки набираем бисер черного цв.по дуге делаем скрутку (1 оборот(об.)) и продолжаем набирать бис.черного цв., по дуге, делаем скрутку 1 об.набираем 4 бис. белого цв. 4 голубого цв. и остальное до полной дуги белым цв. скрутка 1 об. далее плетем в обратном порядке дугу, скрутка 1 об., оставляем переходим на левый глаз повторяем  плести но в зеркальном отображении.

На 1 конец с правой стороны  набираем 1 черная бис. 6 синих и 1 черная через  8 бис. продеваем 3 кусок проволоки размером 70 см.и параллельно с левой стороны продеваем конец проволоки через все бис.

И так  у нас на верхней стороне головы получается 4 конца, маленькие концы оставляем пока свободными а на большие плетем следующим образом 1 черная, 6 синих 1 черная , но черные остаются свободными а через 6 синих продеваем слева параллельный конец, с каждой стороны в свободные черные бис. продеваем свободные  маленькие концы, в каждом ряду прибавляем по 1 синей бис. у вас должно получаться как на фото 2

фото2

 далее плетем до 3/4 от общего объема глаза вы сами поймете что вышли на шею оставляете верхнюю часть свободной и начинаете плести нижнюю часть головы точно так же пока не соприкоснетесь с верхней частью вот тут начинается трудный момент формирования шеи( для этого мой совет каждый ряд  по середине прошивать не большим куском проволоки друг к другу и тогда работа будет смотреться аккуратной и правильно будет формироваться шея павлина но в плетении шеи в каждом ряду прибавляем по 2 бис., на сгибах верхней части шеи плетем на 5 ряда больше а нижнюю часть на 5 меньше и получиться сгиб шеи где будет видно голову и шею  смотрите фото 3

фото 3

 далее откладываем  голову с шеей в сторону и начинаем плести  правое крыло французским способом в середину 10 голубых бис.  на свободный конец  темно-синий бисер  по дуге скрутка 1 об., темно-синий бисер дуга скрутка ( плетем как глаз ) но дуг   на крыле должно быть 10 (11 общее число в месте с центральной) каждый ряд идет в таком порядке изумрудный , оранжевый, темно-розовый бриллиант и последний следующим образом первая дуга просто темно-синяя скрутка 1 об. а вот вторая следующим образом 5 продеваем через розовую  так что бы образовался полукруг или волна далее опять 5 и через розовою  и так далее до скрутки левое крыло плетется также только скрутка должна быть с другой стороны, смотрите фото 4

фото 4

 берем голову и начинаем от  начала туловища приплетать крылья следующим образом: через 5 бис. крыла у основания продеваем один конец проволоки -набираем 7 бис. синего цвета и теперь в зеркальном отображении 5 бис. второго крыла начинаем плести верхнюю часть туловища в каждом ряду прибавляем по 2 бис. дойдя до середины крыла плетем 5 рядов одинаковое число бисерин в ряду( 40-46) в зависимости от калибра бисера, далее начинаем убавлять в каждом ряду  по 2 бис. и так пока на не дойдете до 20 бис. в ряду. начинаем плести нижнюю часть туловища но в середине туловища прикрепляем проволоку размер (0.15 мм.) длина 9 см. согнутая по середине ( это для ножек) смотрите фото 5 и 6

ноги плетем следующим плетением японский способ проволока ( длина 20 см.) набираем 1 темно-синяя бис. 4 желтых и через желтые продеваем второй конец проволоки так что бы получилась иголочка  это центральный палец ноги на правый конец проволоки набираем 4 желтых и 1 темно-синяя бис. и продеваем конец проволоки через 4 желтых левый делаем так же но пальцы ноги должны быть плотно плетены далее на оба конца проволоки набираем 7 бис. желтого цвета теперь надо через эти 7 бис.продеть проволоку которая прикреплена к туловищу так чтобы концы проволоки выглядывали с нижней части ног на 1-1,5 см чем больше выглядывают тем устойчивой будет ваш павлин, плетем вторую ногу и также крепим на проволоку. наш павлин почти готов устанавливаем его на пенек в котором заранее сделали отверстия для крепления лапок павлина

фото 5

фото 6

 Откладываем его в сторону  и начинаем плести самую красивую часть павлина хвост : делаем скрутку  центральный ряд у нас такой 1 голубая бис.,1 голубая бусина, 1 голубая бис. дуги как на крыльях (11 вместе с центральным рядом) после последней скрутки прикрепляем проволоку-каркас (размер 0,15 мм длина -20 см.)для того чтобы перо стояло а не падало и надеваем на него  бисер  длина пера 13 см. проволока для плетения пера  должна быть 2-х размеров центр 7 см., а для дуг 5м.см фото 7 и 8

 фото 7

фото 8

далее начинаем плести игольчатым или японским способом смотрите фото 8 и описание лапок  но между каждой иголочкой 1 свободная бис.через которую проходит проволока -каркас в каждом ряду иголок убавляем по 1 бис.и плетем пока перо не будет размером 13 см. сгибаем проволоку - каркас у основания начинаем делать второе перо  перьев должно быть от 5 до 7 штук в зависимости от вашего желания.

 А теперь самое главное сборка берем два пера и скручиваем так чтобы они были немного разведены друг от друга и начали создавать дугу, прикручиваем перья по очереди чередуя сторону крепления пера пока не получится веерообразный хвост  и самое главное крепеж хвоста внутри нашего павлина к нижней части туловища прикручиваем его проволокой к каждому ряду  туловища так плотно чтобы наш хвост не падал и не крутился. и последний штрих чтобы не было видно свободного пространства не большой штрих делаем очень маленькие пёрышки в японском стиле  на проволоку длинной в 15 см. набираем 10 бис. изумрудного цвета и скручиваем 1 об. набираем 2 ряд темно синего цвета так что бы он был чуть больше первого ряда и плотно скручиваем так нужно сделать 10-15 перышек но 2-ух цветов изумрудного и розового цветов части прикрепляем их к верхней  туловища.смотрите фото 9

фото9

 

Ура наш павлин готов

А ТЕ КТО ЧТО ТО НЕ ПОЙМЕТ ПУСТЬ ПИШУТ МНЕ Я ПОДСКАЖУ. ПОВЕРЬТЕ  У КАЖДОГО БУДЕТ СВОЙ ПАВЛИН ХОТЯ БУДЕТ СДЕЛАН ПО ОДНОМУ ОПИСАНИЮ РАБОТЫ  ВСЕ ПАВЛИНЫ НЕ БУДУТ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА ЭТО ФАКТ ОНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ РАЗНЫЕ. ВРЕМЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТАКОГО СУВЕНИРА ЗАНИМАЕТ 2-3 НЕДЕЛИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!!

 ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ЭТОЙ КРАСИВОЙ НО СЛОЖНОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

наталья богданова (Шибаева)

взято отсюда:nitochka09.mirtesen.ru/blog/43841802860?from=mail 

Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех кто хочет похудеть! Вода Сасси: пей и худей.



Вода Сасси: пей и худей
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским.

Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях!

И, конечно же, это далеко не просто вода.

Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.


Вам потребуются:

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать классную вещь, если шить не умеешь?

Как сделать классную вещь, если шить не умеешь?

Моя соседка скромно говорит о себе: «В шитье у меня руки растут оттуда, откуда у других ноги. Но шить всё-равно хочется.» И я подумала, что стоит найти выкройки, которые осилит любая начинающая мастерица. В простых выкройках одна проблема: подобрать отличного дизайна или фактуры ткань и правильно сочетать, уже сшитую, вещь с другими. Чтобы результат радовал и позволял гордится собой.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Среда, 03 Апреля 2013 г. 04:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ясинец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинирование ткани и вязания

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лика- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративная сетка, частичным вязанием

узор для палантинов. Автор   Anna Kovin



окончание ряда



Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ



Вязаные купальники сейчас очень популярны! Поэтому вязание купальников очень актуальная тема для современных вязальщиц, как опытных, так и начинающих.

Сегодня об основных принципах вязания купальника крючком. Вся информация собрана от опытных вязальщиц.

Из какой пряжи вязать купальник?

некоторые особенности такой пряжи:

Любая пряжа с эластаном дает усадку. Обычно около 30%. Поэтому, прежде чем вязать, лучше связать предварительно образец и намочить его. Хотя можно обойтись и без этого : )
Пряжа с эластаном очень хорошо держит форму и готовое изделие приятно на ощупь.
Не нужно натягивать такую пряжу во время вязания. Вяжите как из обычной пряжи.
В края готового купальника связанного из пряжи с эластаном все равно нужно ввязывать резинку!Читать далее

Источник информации сайт oleksi.ru



Серия сообщений "купальники,бельё":

Часть 1 - Купальник с узорами
Часть 2 - Шьем красивый купальник с лифом-полоской! Описание + выкройка + оооочень много идей!
Часть 3 - Шикарные купальники крючком
Часть 4 - ВЯЗАНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ
Часть 5 - купальники (без схем)
Часть 6 - Пляжные сарафанчики и купальники
...
Часть 32 - Нижнее белье. Творим красоту сами.
Часть 33 - Бюстгальтер Цветочный На Косточках Мк
Часть 34 - Бюстгальтер Простой на косточках Мк


Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Marinamila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купальники от Ольги Ушениной

58148999_094a (242x116, 29Kb)

источник http://www.stranamam.ru/post/2785034/  Опубликовала Irrren в группе Вязание

 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Все на пляж!!! 2
Это работы Ольги Ушениной, случайно нашла в инете и не смогла не поделиться такой красотой 
Киньте в меня тапком , если это уже было... перенесу в дневник...
Вот сдесь подробнее о её работах http://www.livemaster.ru/zvezda-u 

1. 

2. 

3. 

4. 

5.

6. 


7. 

8.
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ "Татьяна" Виктория Смолякова




05a4405219-odezhda-top-tatyana-n0569 (420x522, 189Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника "Анжелика"




8ac9639957-odezhda-tunika-anzhelika-n0523 (420x529, 222Kb)


0059639941-odezhda-tunika-anzhelika-n0523 (420x632, 315Kb)
kivi.livemaster.ru
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cвадебное или вечернее платье. Виктория Смолякова




e496114521-svadebnyj-salon-svadebnoe-ili-vechernee-plate-n2076 (369x700, 41Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Capriccio blu Туника .авторская работа от Аси Вертен.

Девочки!Красота не земная!
 

1.
туника (504x700, 147Kb)

2.
8 туника (407x700, 51Kb)

3.
9туника (466x700, 51Kb)

4.
3туника (585x700, 294Kb)

5.
4туника (700x466, 148Kb)

6.
5туника (466x700, 156Kb)

7.
6туника (466x700, 207Kb)

8.
7туника (466x700, 187Kb)

9.
1туника (525x700, 301Kb)

10.
2туника (525x700, 212Kb)

Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения tamara2002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эксклюзив от Светланы Тимошкиной



1.
getImageтото1 (180x270, 9Kb)

2.
getImageтото2 (320x480, 27Kb)

3.
getImageтото3 (320x480, 29Kb)

4.
getImageтото4 (366x480, 37Kb)

5.
getImageтото5 (320x480, 28Kb)

6.
getImageтото6 (320x480, 28Kb)

7.
getImageтото8 (640x336, 54Kb)

8.
getImageтото9 (320x480, 63Kb)

9.
getImageтото10 (320x480, 85Kb)

10.
getImageтото11 (496x480, 93Kb)

11.
getImageтото12 (594x480, 116Kb)

12.
getImageтото14 (591x480, 76Kb)

13.
getImageтото15 (640x480, 78Kb)

14.
getImageтото16 (640x480, 84Kb)

15.
getImageтото17 (640x480, 85Kb)

16.
getImageтото18 (573x480, 93Kb)

17.
getImageтото133 (640x415, 90Kb)
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию шнура




_2_DSCN3945 (680x510, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "Незнакомка"




original (6) (480x640, 138Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие


Поиск сообщений в Июльчик04
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь