Курица в лаваше от Гаяне - до невозможности просто и на удивление вкусено! |

ммммм,бегаю за лавашиками второй день по магазинам и не могу купить,как сквозь землю провалились)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |