Гипертония - лечим... |

надо изучить,а почему вы в интернете предлагаете лечиться?почему мы должны верить,написать можно все что хочешь,известный факт,а сомневаться нас уже ,наивных,давно научили
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |