Пряжа для моделей Missoni |

ни одно фото не открывается,к сожалению((((я тоько не поняла,секционную пряжу лучше брать с длинными секциями окраса или короткими?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |