Вопрос к вяжущим на заказ ( о цене) |

тема всегда острая,чаще всего заказчики даже не представляют,какой труд вязание и считают,что это должно быть не дороже,а дешевле,чем в магазинах((((Мы с таким явлением постоянно сталкиваемся,к сожалению
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |