Вышитая жилетка. |

очень шедеврально! а если свалять жилет,а потом вышить?,надо подумать,как это сделать на валяном полотне.Девочки,Если есть у кого-нибудь предложения или мысли в этом направлении,прошу откликнуться))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |