Красивая кепка с козырьком. |

здорово,давно к ней присматривалась,еще прошлой зимой,только я не поняла ,как вяжут этот козырек,что за набор ниток?буду благодарна за подсказку
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |