Белое платье ромбами |
|
Кардиган крючком. |
|
Реглан от горловины крючком в детских изделиях. |
Платье с кокеткой.



Платье и шапочка для девочки крючком.

|
Узоры крючком.Вытянутые петли.Брумстик и далее... |
|
Мастер-класс к шикарному комплекту.Крючок. |




|
Ажурный жакет |
|
Используем остатки ниток) Подушки крючком |
|
Сама нежность - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД. Вязание крючком |
|
Как завязывать шарфики |
|
КРАСИВО:ТУНИКА ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ МОТИВОВ |
|
НЕОБЫЧНАЯ ТЕСЬМА ИЗ ЦВЕТОЧКОВ В ТЕХНИКЕ ФРИВОЛИТЕ КРЮЧКОМ |
http://klubo4ek.com/raznoe/vyazannaya-otdelka-tesma-iz-tsvetochkov/#more-2674

Такая вязаная тесьма из цветочков может послужить украшением или отделкой различных изделий. А если соединить несколько вязаных полосок, то можно получить совсем другой узор.



|
Необычная сетка крючком |
http://www.by-hand.ru/item/view/18378
Автор топа icecream
Девочки, у автора этого отличного топа есть дневник на ЛиРу, посмотрите, какие прекрасные работы: http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=3755695&seriesid=1449896
"Плотная сеточка необыкновенной фактуры совершенно не теряет форму. А несколько ненавязчивых, легких в исполнении ирландских мотивов придают этому - и так прелестному топику - очаровательную неповторимость! И, кстати, вся соль в меланжевой пряже: пробовала вязать из однотонных ниток - эффект падает наполовину. Только нить секционного крашения подходит безукоризненно. Ну, а расцветку уже подбираем, исходя из собственных цветовых пристрастий."
![]()

|
ПУЛОВЕР "АЖУРНЫЙ ЛЕБЕДЬ" (batik pullover) |
|
Маленькая Diana Спецвыпуск №1 2012 Узоры |
|
журнал по вышивке Amore le Rose |
|
Упражнения для животика |
Серия сообщений "упражнения для стройности и бодрости":
Часть 1 - Упражнения для животика
|
|
Помощь в переводе вязальных терминов |
|
|
Платья крючком от Boston Proper. |









|
К лету: ажурная майка-туника крючком |
http://knitting-jana.blogspot.com/2011/02/knitting-women-tunika-krjuchkom.html#more
Размеры: 34/36 (38/40) 42/44
Для вязания туники Вам потребуется:
• 250 (300) 350г лиловой пряжи Cotton Plus (100% хлопка, 125 м/50г);
• крючок №3,5.
Узоры вязания туники:
Цветочный узор шириной 12п.: вязать по схеме, поворачивая р., как указано. Начинать с петель до раппорта, затем повторять петли раппорта, заканчивать петлей после раппорта. С 1-го по 7-й р. выполнить 1раз, затем повторять со 2-го по 7-й. р.
Плотность вязания, цветочный узор:
22п. и 8,5р. = 10х10см.
Изготовить выкройку в натуральную величину и выполнять убавления, прикладывая детали к выкройке.
ОПИСАНИЕ
Спинка/перед
Связать цепочку из 125 (137) 149 возд.п. + 3 возд.п. подъема и вязать цветочным узором. Для боковых скосов убавить с обеих сторон 5 (6) 7,5см на первых 28см по выкройке. Через 50см от наборного края убавить для пройм с обеих сторон 6см по выкройке. Через 3см от начала пройм выполнить для выреза горловины на средних 24 (26) 28см убавления по выкройке. Обе стороны закончить раздельно. Через 19 (20) 21см от начала пройм деталь закончить.
Сборка
Выполнить плечевые и боковые швы. Проймы и вырез горловины обвязать 1 круг.р. ст.б/н и 1 круг.р. «рачьего шага» (=ст. б/н слева направо).
|
Как вязать пустые и заполненные клетки филейным вязанием-3 вида |
|