-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Римма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


У меня появилась какая-то дурная привычка-когда я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 13:27 (ссылка)
Вот представил я эту картину.. и что-то фантазмагорическое нарисовалось;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Римма   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 13:34 (ссылка)
А почему это? Я же не задираю ноги за голову! А ты как себе представляешь эту позу?
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 13:44 (ссылка)
В том то и дело, что словами описать эту картину совсем не получмтся как не старайся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Римма   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:06 (ссылка)
у тебя ,наверное, неплохо развито воображение.Это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:13 (ссылка)
Не плохо это слабо сказано;) А еще оно буйное, воспаленное и пошлое
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Римма   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:18 (ссылка)
Боже, лучше его наверное не трогать...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:25 (ссылка)
Как ты уже поняла, наверное ... поздно;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Римма   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:27 (ссылка)
эх, жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:32 (ссылка)
Почему жаль..... ее жаль.... нет! мне ее не жаль:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку