Иногда ощущения сбивают с толку, потому что тут же не увидишь в дневнике, кто утонченный, а кто играет комедию и всех в дураках оставляет... Так что не все так страшно :)
Милашка, а ты сама-то когда начнешь мемуары тут записывать? Ты же тоже утонченная, наверняка? Будем ждать!