ЗАПЕЧЁНЫЕ КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С ГАРНИРОМ "ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС" |
Слова автора: " Представляю Вам красивое и вкусное блюдо из куриных котлеток и картофеля с помидорами. Готовить его не сложно и недолго, а результат праздничный!"
|
Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга. |
|
Маффины " От Тэты"- Дубль 2 |
Маффины " От Тэты"- Дубль 2
в Пляцке " От Тэты" не угадала с формой,взяла меньше и у меня остались продукты.Тесто то можно и в морозилке подержать,а вот остальное все быстроиспортящийся прАдукт.Но не выбрасывать же его.
|
Brigadeiro-десерт из Бразилии |
|
Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке |
http://domochag55.ru/2012/01/27/%D1%82%D0%BE%D1%80...D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0/

“Пятиминутка”, потому что готовится очень быстро. Печём бисквит в микроволновке.
Необходимо:
200 г. масла шоколадного;
3 яйца;
100 г. сахара (полстакана);
какао-порошок без сахара
1 полная столовая ложка,
мука – полстакана,
разрыхлитель – 1 полная чайная ложка.
Приготовление:
1. Масло расплавить в микроволновке (на мощности 750 Вт в течение 50 секунд)
2. Миксером взбить яйца с сахаром до густой пышной пены
3. Добавить к взбитым яйцам муку с какао-порошком и разрыхлителем, аккуратно перемешать.
4. Влить растопленное масло, аккуратно перемешать.
5. Выпекать на мощности 750 Вт в течении 7,5 минут, дайте постоять 5-7 минут. После этого можно вынимать.
Выпекать нужно в стеклянной кастрюльке объёмом 2 литра. Чтобы не было проблем с выниманием на дно стелется кружок, вырезанный из обыкновенного целофанового пакетика.
Крем : Взбить сметану со сгущенкой (пропорции – как вам понравится).
Бисквит разрезть вдоль пополам, смазать кремом, затем можно уложить фрукты ( бананы и груша), порезанный пластиками зефир, затем снова залить кремом. положить второй корж, слегка прижать. Сверху снова полить кремом, посыпать орехами и расплавленным шоколадом.
Серия сообщений "сладкое":
Часть 1 - Торт из крекеров с бананом
Часть 2 - шарлотка - лентяйка
...
Часть 28 - На выходные: делаем карамельные леденцы
Часть 29 - Басбуса: восточная запеканка из манной крупы
Часть 30 - Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке
|
Овсяные козинаки. |
|
Лимонжело (Lemon-Jello Cake) |

|
КОНФЕТЫ "ШОКОЛАД, ВИШНЯ, ПШЕНИЦА" |
Что может быть лучше чем конфеты приготовленные своими руками,которые получаются очень вкусными и красивыми
|
Шоколадное пирожное с творогом и сгущенкой «День и ночь». |

|
Свиток желаний |

|
Карта Желаний |

|
Запеканка из яиц – чуть сложнее вареного яйца |

|
Как приготовить самую вкусную горчицу |
Сначала ознакомьтесь, как приготовить горчицу из сухого порошка.Под катом - рецепты горчицы из других продуктов.


Вообще-то мне казалось, что на любом пакетике сухой горчицы есть инструкция по ее приготовлению. Однако на практике оказалось не совсем так. Что ж, восполним этот пробел.
Предупрежу только, что готовить горчицу из сухого порошка лучше накануне предполагаемого употребления.
Берем порошок сухой горчицы. Он должен быть мелким, без примесей и частичек шелухи. На всякий случай можно просеять его через небольшое ситечко. Для домашнего применения лучше приготовить горчицы немного; свежезаваренная она более жгучая и ароматна. Со временем все эти качества улетучатся. Возьмем примерно столовую ложку порошка (25-30 г).
Зальем его 1 столовой ложкой кипятка. Хорошо разотрем до образования густого "теста", и добавим еще одну столовую ложку кипятка. Двухэтапное введение жидкости используем для того, чтобы не осталось ни одного комочка. Кипяток устранит чрезмерную горечь сухой горчицы (за счет высвобождения эфирных масел). Оставим на 10 - 15 минут, чтобы эфирные масла выделились из горчицы в достаточном количестве.
Теперь можно добавить в горчицу по чайной ложечки сахара и растительного масла, посолить (половину чайной ложки).
В заключении вводим 9%-уксус или можно заменить его лимонным соком. Кислота нужна для остановки выделения эфирных масел. Уксуса возьмем также 1 чайную ложку.
Еще раз все хорошо растираем.
|
Песочное тесто - быстрый рецепт |
Песочное тесто готовится очень просто и быстро. Свое название оно получило благодаря особой консистенции. Изделия из него всегда получаются рассыпчатыми, так как содержат много жира – маргарина или сливочного масла. Песочное тесто идеально подходит для выпечки печенья, пирожных и тортов.

http://www.ona-znaet.ru
Если Вам понравилось зто сообщение,не забудьте нажать "понравилось".Я буду Вам очень благодарна за зто.
|
10 вещей, которые нельзя заставлять делать ребенка |
|
Украшение тортов. Рецепты кремов для тортов. |

|
Шьем вечерние платья. Несколько вариантов моделирования. |










|
Вязание на вилке. Мастер-класс |

|
Платье "в 2 шва" для нас, "роскошных"! Мастер-класс от Goldfish |
http://club.season.ru/index.php?showtopic=20120&st=1820
Автор: Goldfish
Далее слова автора: "платье в два шва" или "как зрительно уменьшить 56й размер"!
"Трикотаж, усыпанный серебристыми блестками и синяя жатая тафта
Цветок съемный, на булавке
закалывается на любом удобоваримом месте платья
практически безразмерное"







Раскрой:
"Трикотаж складываем пополам, если кромка стягивает, срезаем ее сразу,
убеждаемся, что ширина ткани не меньше 140см
первым делом откладываем ширину низа спинки - четверть обхвата бедер, не меньше! (+припуск на шов).
Затем от низа спинки длину изделия
на уровне верхней точки спинки рисуем низ переда
откладываем тоже ширину низа, что и на спинке.
Затем длину переда
соединяем линией низ спинки и низ переда - красная линия.
По переду рисуем высоту груди - точность необязательна,
на уровне этой линии ставим отметку на боковом шве -
здесь будет заканчиваться низ проймы рукава,
от нее вверх откладываем ширину половины рукава -
ширина = или чуть больше обхвату руки над локтем -
это верх проймы.
Соединяем верх проймы с точкой соединения горловины с плечом -
ширина и глубина горловины произвольно,
те же действия повторяем со спинкой."

"Рукав - двойная деталь со сгибом по низу,
кроится по косой
удобно сложить ткань вчетверо - на угол и еще раз
начертить ширину половины рукава и длину
с манжетом или без.
Длина рукава произвольна от 0 до 50см - в зависимости от длины плеча на трикотажной детали, желаемой длины и присутствия манжета."

"Воротник - одна делать со сгибом
кроится по косой,
высота воротника - 10-30см
ширина = горловине на трикотажной детали."

"Вариант для ткани, с шириной меньше 140
сгиб не по ширине ткани, а по длине,
достаточно одного шва по спинке,
а рукава можно сместить в плечевой разрез."

|
О мыслях,словах и их силе |
Давно хотел написать этот пост.Вот везде пишут сила мысли,сила слова и т.д
Очень все это интересно,но,как заставить себя научится перестать сомневаться в чем то и мыслить только так,как нужно-позитивно!?
Как у вас с этим?Получается?
Небольшой мативационный пост для себя и для вас об этом
Как работает сила мысли?
Все мы помним,что все,что окружает нас -энергия.
Человек постоянно излучает энергию,и энергию мысли тоже.
Каждая вещь в нашей жизни была изначально-чьей то мыслью,любой предмет
Сила мысли - работает как вода закипает в кастрюльке!
Закипела - бросаем остальные ингредиенты - наши слова и действия.
От соблюдения рецепта, качества воды и продуктов зависит вкус нашего супа.
Почему мысли притягивают события?
Элементарно-закон притяжения-
подобное притягивает подобное.
Самое главное - уметь замечать его проявление в повседневной жизни и применять с наибольшей пользой для себя.
Как работать с мыслью правильно и заставить себя думать позитивно?
Представьте, что у Вас в руках все время находится лейка, из нее брызжет ваша энергия.
Лейка поворачивается туда и поливает и удобряет то, о чем вы думаете.
Думаете о проблемах - проблемы расцветают.
Думаете о благополучии - растет благополучие.
Ваша задача - уметь поворачивать свою лейку туда, что вы действительно хотите.
ВЫВОД
Мысль-первопричина всего
Подумали-запустили энергию новой мысли.
Плохая мысль притянет,согласно закону притяжения ,плохое,хорошая хорошее
Сложно?
Но,надо стараться поворачивать свою лейку туда,куда мы хотим,т.е гнать все плохое из головы куда подальше
|