-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в майнэ_либэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2011
Записей: 1185
Комментариев: 35
Написано: 1235





банты и бантики

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

банты и бантики

Еще парочка моих бантиков
 (699x444, 89Kb)
зелененькие

 (437x295, 46Kb)

 (383x276, 46Kb)

 (431x415, 70Kb)

 (437x437, 76Kb)

 (370x295, 47Kb)
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/цветы

Изготовление цветов из лент.

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление цветов из лент.

Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

Цветы из лент

Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.

Далее инструкции в фотографиях...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/цветы

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ... бантики-бабочки...

 

Красивые бантики из ленточек своими руками.

                                                                             

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/цветы

Шьем юбку- "американку" для девочки (мастер-класс)

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем юбку- "американку" для девочки (мастер-класс)

Очень давно заглядываюсь на такую во т юбочку. Ужасно много рюшек и оборок.

Нашла мастер-класс, где всё подробно написано и показано.

Подумываю доче на её второй день рожденье сшить!

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТЯМ/шьем

пышная юбка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ksen_nia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пышная юбка

В каком-то из дневников увидела идею пышной юбки. Конечно же, сразу загорелась, что тоже хочу такую, хотя куда мне ее надеть... Но тем не менее! И стала искать как ее делать.. Правда, забыла у кого видела, так что сорри.....



Итак, несколько МК здесь:

смотреть МК
Рубрики:  ДЕТЯМ/шьем

Наряды для девочек!

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Deanira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наряды для девочек!

Из интернета)))


0_4f7dc_a24d2f0d_M (300x300, 25Kb) 0_4f7d5_170bed42_M (199x300, 18Kb) 0_4f7d8_4fc01f1a_M (216x300, 13Kb) 0_50e5a_6d412bf3_L (310x310, 33Kb) 0e7d6605ecb6 (497x500, 26Kb) 1dece402ad4ca1a011552b21879c68316de51684263871 (500x500, 15Kb) 2abf8f0d783c5c373f701c4925049d282e776078305044 (700x562, 35Kb) 2f00dfb77717 (640x495, 56Kb) 2fccaf7e118b (550x412, 46Kb) 2fcd5c382c58 (450x600, 72Kb) 3af539f13ac5fcbf5acc364db01950482e776078305045 (533x600, 50Kb) 4f5b01e77bf4 (400x600, 26Kb) 5f5318c47c25e93c81b5aa44381975992e776078305045 (700x527, 49Kb) 040cba864d6a (399x600, 31Kb) 31ccb65e3dfe (500x500, 27Kb) 18a5347b80a2 (480x600, 64Kb) 043b147dcf97 (362x480, 82Kb) 71ade2b96fdfb7faaa9a2c946e92b69a2e776078305045 (453x600, 29Kb) 65a8e74f01eb (340x500, 27Kb) 72f2ffd816cd (331x500, 18Kb) 78_205 (402x600, 108Kb) 179_173 (270x480, 32Kb) 116e26036018 (362x480, 88Kb) 326ed8fdeaa1 (500x500, 23Kb) 402bplg_645 (453x600, 80Kb) 690bf0db3d99 (334x480, 29Kb) 6555db70da29 (333x500, 33Kb) 35502c36ab6c (350x350, 18Kb) 490155e0e5aa (290x440, 13Kb) a5e18c74ee4d900d009b611eb3ddb1712e776078305315 (474x600, 28Kb) b5cb02c1cd9e (371x600, 23Kb) ae8080551c58 (319x600, 50Kb) b744ea4658f0 (256x600, 36Kb) c5ac36035c91 (640x400, 61Kb) cfa9995ccde7 (280x500, 17Kb) d7b02853c300 (125x115, 12Kb) d717377220bd28271fc2ae3fe28f4cfb2e776078305046 (512x600, 41Kb) d3649d2988d4 (400x600, 54Kb) df4aecf79ef8 (553x600, 48Kb) fbf0f20c11c5 (400x600, 44Kb) Lanista 40 den gr (410x533, 81Kb) vn-626_lg_331 (315x500, 44Kb) v7819_117 (300x372, 19Kb)
Рубрики:  ДЕТЯМ/шьем

Юбочки

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочки

Просто невозможно пройти мимо такой красоты!

 

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТЯМ/шьем

Пышная юбка для девочки (почти Pettiskirt)

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения kamakama155 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышная юбка для девочки (почти Pettiskirt)

Пышная юбка для девочки (почти Pettiskirt)

 

Как я шью юбки.

Мне очень нравится игра фактур, поэтому для юбок я купила два виджа фатина: мягкий цветной и белый с рисунком. Белый фатин очень жесткий, шить из него классическую юбку-американку было бы неразумно, поэтому у меня получился вариант с нижней юбкой из валанов и верхней в один ярус. Из мягкого фатина следует, конечно же, шить классический вариант в обоих ярусах.

Раскрой.

Раскраивала по технологии, изложенной на "Осинках":

  •  из мягкой ткани раскроила  кокетку: длина ткани равна двум объемам талии (2ОТ), ширина - двум высотам кокетки + прибавка (2 см);
  • из мягкого фатина для нижней юбки кроила ярусы одинаковой высоты (11 см + прибавки 2 см): 1-й ярус длиной 4ОТ, 2-й ярус 8ОТ (всего 12 ОТ);
  • из той же ткани кроится оборка высотой 7 см и длиной 24 ОТ для нижнего слоя и 12ОТ для верхнего (если сборка делается специальной лапки, то расход ткани может быть другим, исходя из коэффициента сборки);
  • для верхнего яруса отрезаю полоску ткани длиной 4ОТ и высотой, равной 22 см (+ 2 см на припуски).

Удобнее всего раскраивать ткань специальным роллерным ножом, свернув отрез в несколько раз поперек долевой нити (так как фатин тянется именно в поперечном направлении нити, и при другой кройкке юбка будет растягиваться под собственным весом):

Шьем
Кокетка сварачивается попалам по высоте изнанкой внутрь и прострачивается с отступом в 1-1,5 см несколькими швами - здесь будет вставлена в несколько рядов рязинка (необязательно кокетку застрачивать по всей высоте - можно поиграть фактурой):



Начинаем шить снизу. Специальной лапкой сосбариваем оборку, прострачивая ленточку посередине (3,5 см от края). Отрезки-ленты между собой не сшиваем, а просто подкладываем под лапку, когда заканчивается один кусок, следующий.


Пришиваем оборку к 2-му ярусу, отступая 1 см от края и прокладывая машинную строчку поверх предыдущей, которой собирали оборку. Затем опять специальной лапкой сосбариваем уже 2-й ярус, отступив снова 1 см от края, и также пришиваем его к первому ярусу, который тоже сосбариваем по верху. Пришиваем получившуюся юбку к внутренней части кокетки.


Теперь по тому же принципу делаем оборку и пришиваем к жесткому фатину, который также сосбариваем и пришиваем к верхней части кокетки.


Можно швы между ярусами закрыть тонкой атласной лентой:


Сшиваем всю юбку в круг (шов сзади), вставляем бельевую резинку в кокетку, можно наряжаться!!!

Спасибо замечательным "Осинкам" за уроки по пошиву суперпышной юбки (особенна MamaVera) и Наташе за одолженную лапку для сборки :)
Эта юбка пока украшает мою квартиру, так как шила я ее для собственного удовольствия, а вот так выглядит юбочка на маленькой принцессе:
Рубрики:  ДЕТЯМ/шьем

Методы защиты от магических нападений и негативных воздействий.

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методы защиты от магических нападений и негативных воздействий.

 Уже были статьи на эту тему - но, спрашивают ещё...

Защита "Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

 Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.  

дальше...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Все болезни от головы...

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все болезни от головы...

Все болезни от головы – Таблица соответствия
 

Когда человек заболевает, организм словно что-то хочет сказать.
При этом каждый симптом несет какое-то послание, а мы пытаемся глушить боль таблетками, даже не попытавшись с этим разобраться, прислушаться к своим ощущениям и переживаниям.

Споры о том, что считать психосоматикой, а что — нет, еще не закончены.
Кто-то готов считать психосоматикой все, кроме родовой горячки и водянки в коленке. Кто-то считает, что психосоматика — в большой степени миф.

Пока точно доказано, что психологические факторы оказывают влияние на возникновение следующих заболеваний: аллергии, бронхиальной астмы, гипертонии, заболеваний сердца, язвы 12-перстной кишки, язвенного колита, нейродермита, псориаза, неспецифического полиартрита, а также мигрени, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, злокачественных новообразований, мнимой беременности, мигрени, нервной анорексии.

С точки зрения некоторых авторитетных специалистов в области психологии и медицины, психосоматикой является даже такое страшное заболевание, как рак.
И хотя этому есть множество доказательств, ни официальная медицина, ни тем более больные и их родственники не готовы принять эту точку зрения.
По поводу некоторых заболеваний ведутся споры, включая химическую чувствительность (MCS), синдром хронической усталости.

Чтобы избежать или вылечить психосоматическое заболевание, нужно изменить если не характер человека, то хотя бы его отношение к проблемам и к жизни вообще.



Болезни и их первопричины. Таблица Луизы Хей

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Фото-МК по розочкам

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото-МК по розочкам

 

Берем полоску ткани (в данном случае из полосы 6см/150см получилось три розы диаметром от 4 до 6 см) Складываем как на фото

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/цветы

Мыло своми руками. Сердечко землянично-вересковое. Мастер-класс

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло своми руками. Сердечко землянично-вересковое. Мастер-класс


Автор: Ирина

Давайте в этом мастер-классе сделаем мыло своими руками. Это будет сувенирное мыло, которое вы сможете подарить, ну например, своему любимому, или любимой.

Для того, чтобы сделать такое мыло, нам понадобится следующее:

читать далее
Рубрики:  МЫЛОВАРЕНИЕ

Цветы из ткани. ГОРТЕНЗИЯ. МАСТЕР-КЛАСС

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани. ГОРТЕНЗИЯ. МАСТЕР-КЛАСС

Нашла в блоге   ARTEMELZA

Предлагаю вам сшить из ткани замечательный цветок Гортензию. Мастер-класс - под катом.

DSC05960[5] (640x480, 134Kb)

DSC05956[6] (640x480, 141Kb)

DSC05953 (640x480, 83Kb)

Для работы понадобится:

ткань размером 30 на 30 см, кружок из картона - шаблон, диаметром 4 см или монетка, иголка, нитки, жемчуг

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/прочее

Пирожное "Бомбочки"

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное "Бомбочки"




Безе "бомбочки":
3 белка
1 стакан сахара
2 ст.л крахмала

Начинка:
100 г сливочного масла
1 банка варенной сгущёнки

Глазурь:
100 г шоколада
Далее
Рубрики:  ЕДА/сладости,торты

Слоёный салат праздничный!:)

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёный салат праздничный!:)

Рецепт нашел в журнале, очень-очень давно, внес свои изменения и теперь часто готовлю этот салат на праздничный стол, он очень нравится гостям !:)

3290568_6b387e9e7d107165f9c61195d35e1458_25095_1_ (700x525, 184Kb)

Приготовление
Рубрики:  ЕДА/салаты,закуски

Домашний пирог с яблоками и грецкими орехами. Очень-очень вкусный!!!

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний пирог с яблоками и грецкими орехами. Очень-очень вкусный!!!


Невероятно вкусно и уютно, этот пирог хорош с деревенским молочком. Попробуйте, вам понравится=)
Могу еще сказать, не жалейте грецких орехов, они там очень к месту, я хоть и не очень их люблю, но в данном пироге они очень хорошо играют=)
читать рецепт
Рубрики:  ЕДА/выпечка сладкая

Хлеб " Роза"

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлеб " Роза"

Это рецепт Оленьки с Готовим дома.

Хлеб Роза с сыром и укропом 1.JPG
 
Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Паштет из куриной грудки с тыквой

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паштет из куриной грудки с тыквой

Это паштет очень замечательный и вкусный,нежный,очень рекомендую!!!

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/курица

Чистка лица в домашних условиях

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка лица в домашних условиях

 

Зачем ходить в салоны красоты, когда можно дома провести процедуры красоты? Это и времени не отнимает много, и деньги экономит.

Но есть Золотое правило. Мужчина никогда не должен видеть, как женщина «наводит красоту» и порядок в доме. Красота и порядок должны быть как бы сами по себе. Без усилий.

чистка лицаХотите чистку лица, после которой помолодеете, стянутся поры, кожа станет ровной и без дефектов?

Тогда примените следующий рецепт, который в особенности будет полезен обладательницам жирной кожи.

  • Чистку лица лучше проводить вечером, перед сном.
  • Сделайте смесь из меда, яичного желтка, оливкового масла в равных пропорциях. Нанесите на чистую кожу лица.
  • Сверху накладывайте влажную горячую льняную или хлопчатобумажную салфетку. Сменяйте салфетки, чтобы они постоянно были горячими. В течение 20 минут.
  • После этого умойте лицо горячей водой. Это была просто распарка лица.
  •  А теперь, сама чистка. Возьмите крем для бритья и взбейте. Должен получиться стакан пены.
  • Добавьте туда ложку соды.
  •  Нанесите на лицо.
  • Обмакивая пальцы в соли, массажируйте все лицо, не затрагивая область глаз. 10 минут. Кожа покраснеет. Это нормально.
  •  После массажа умойтесь теплой водой и смажьте лицо своим обычным питательным кремом.

Наутро вас ждет сюрприз в виде помолодевшей кожи лица. Эффективность этой процедуры ощутимая.
Источник

Рубрики:  КОСМЕТОЛОГИЯ/уход за лицом

Шикарная омолаживающая маска для лица

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная омолаживающая маска для лица

фото
Хочу поделиться потрясающей маской для лица. Делать ее нужно дважды в год - весной и осенью по 2 недели.

Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТОЛОГИЯ/уход за лицом


Поиск сообщений в майнэ_либэ
Страницы: 59 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь