-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в майнэ_либэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2011
Записей: 1185
Комментариев: 35
Написано: 1235





ЦВЕТ ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТ ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ

 

1. Белая – заживляющая.

2. Фиолетовая средняя – очищающая.

3. Фиолетовая светлая – востановление нервных окончаний мозга.

4. Зеленая средняя – востанавливающая.

5. Светло-зеленная – востановление нервной системы.

6. Салатная – востановление функций всех органов.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Домашняя крем-паста

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя крем-паста

На лирушке появились рецепты крема-пасты типа "нутеллы" и "рафаэлло" :)..Я немного поимпровизировала и сделала свою пасту.Вкуснятина получилась абалденная:)...Но надо держать себя в руках,ибо очень калорийная:))..

 IMG_9900 (360x270, 78Kb) IMG_9899 (360x270, 90Kb)

Мой рецепт:

200 грамм слив.масла+100 грамм ч. шоколада+300 грамм сгущенки+30 грамм кероба+80 грамм молотой кокосовой стружки.

Твёрдые ингредиенты растопила,добавила жидкие и сухие.Всё время мешала,чтобы не пристало ко дну.Залила по баночкам.Застывать должно часов 6,а лучше всю ночь:)..

А  если еще добавить помолотые  орешки,то будет самая настоящая нутелла:) 

Если черный шоколад заменить белым,то получится паста типа рафаэлло:)

Вобщем,тут главное себя в руках держать:)))...

 

 

Рубрики:  ЕДА/сладости,торты

Бумажные фантазии Юлии Бродской

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные фантазии Юлии Бродской

Наша соотечественница Юлия Бродская, недавно перебравшаяся в Лондон, творит в нескольких направлениях handmade, но больше всего времени уделяет именно бумаге. Изумительные работы.



Ее картины из бумаги стали настолько интересны, что сейчас привлекли внимание многих крупных компаний, как: Starbucks, Nokia, New York Times.
Далее
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Как сделать незаметной смену цвета в круговом вязании крючком (МК)

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать незаметной смену цвета в круговом вязании крючком (МК)


1. Оставить свободной последнюю петлю цвета. Ввести крючок во вторую от свободной пели петлю справа, вытянуть нить нового цвета, провязать петлю подъема.

МК по смене нити при вязании на круговых спицах см. ЗДЕСЬ >>>

см.ДАЛЕЕ >>>>>
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/идеи,советы

Шапочка и манишка для малыша

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка и манишка для малыша

http://spicami.ru/archives/11654

Теплая шапочка и манишка из журнала Drops. Модель BabyDrops 18-5

Шапочка:
Размеры: 1/3 –6/9 –12/18 месяцев (2 –3/4 года)
Окружность головы : 42 –44 –46 (48 - 50) cм
Материал: Пряжа студии Дропс DROPS FABEL
для всех размеров 50 гр. Цвет. № 912, нежный шоколад


Шея:
Размеры: 1/3 –6/9 –12/18 месяцев (2 –3/4 года)
Материал: Пряжа студии Дропс DROPS ALPACA
50-50-50 (100-100) гр. Цвет. №. 618, бежевый

Шапочка:
DROPS чулочные спицы и круговые спицы (40 cм) №. 2,5
Плотность вязания: 26 п. x 34 р. С пряжей Fabel лицевой гладью = 10 x 10 cм.

Воротник:
DROPS спицы .№. 3
Плотность вязания : 24 п. x 32 р. С пряжей Alpaca лицевой гладью = 10 x 10 cм.
DROPS деревянные пуговицы №. 513: 3 штуки.

Платочная вязка (вперёд и назад ): 1 рёбрышко платочной вязки = 2 р лиц.п..

Шапочка:
Работа будет вязаться по кругу на круговых и чулочных спицах
Пряжей Fabel на круговые спицы №. 2,5,наберите 112-120-128 (136-144) п и вяжите . 8-8-10 (10-12) cм резинкой = 2 лиц.п../ 2 изн.п.. Дальше вяжите лицевой гладью – В ТО ЖЕ ВРЕМЯ в 1. р. Равномерно распределив убавьте 16-18-20 (22-24) п. = 96-102-108 (114-120) п. Через 13-13½-15 (15½-17) cм через каждые 16-17-18 (19-20) п. вденьте маркировачную нить или маркёр . Дальше в каждом 2. р. После маркёра провяжите 2 п.вместе лицевой 5-5-6 (6-7) раз и затем в каждом ряду ,после маркёра,провяжите 2 п. вместе лицевой . 9-10-10 (11-11) раз = 12 п.Вяжите на оставшихся петлях 2 см = Кончик шапочки . Затем вяжите каждые 2 петли вместе лицевой . Затем обрежьте нить и протяните её через оставшиеся петли . Работа равна (включая кончик шапочки ) примерно . 20-21-23 (24-26) cм.

1. ушко шапочки :
Резинку заверните на верх .
Держите шапочку кончиком напротив себя и пряжей Fabel на чулочные спицы №. 2,5, вяжите следующим образом : на одной стороне внизу поднимите 22-24-26 (28-30) п. (из каждой петли вывяжите 1 петлю.). Вяжите платочной вязкой вперёд и назад - см.выше. - В ТО ЖЕ ВРЕМЯ с обеих сторон убавляйте по 1 п. провязывая 2 внекшние петли вместе . Выполняйте убавления в каждом 4. р. 5-5-6 (6-7) раз и в каждом 2. р. 4-5-5 (6-6) раз. = 4 п. на спицах . Эти петли провяжите по . 2 вместе . Последние 2 петли протяните друг через друга Обрежьте нить и протяните её через последнюю петлю. Ушко равно примерно . 5-6-6½ (7-8 ) cм.

2. ушко шапочки :
Начните через 42-42-46 (46-50) п.после первого ушка (эти 42-42-46 (46-50) п. = середина переда ). Пряжей Fabel на чулочные спицы № 2,5 поднимите петли вывязывая : 1 п из каждой петли ,поднимите всего 22-24-26 (28-30) п (заднее расстояние между ушками равно 26-30-30 (34-34) п).
Вяжите дальше как первое ушко .

Завязки:
От пряжи Fabel отрежте 3 нити по 60 cм и и скрутите их друг с другом . Шнурок протяние через нижнюю часть ушка и дайте ему свернуться . Завяжите узелок на конце шнурка и сделайте на другой стороне то же самое .
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/головные уборы

Булочки "Фиги"("Тесто получилось пышное, нежное ,тающее во рту...очень вкусно!!!)))

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки "Фиги"("Тесто получилось пышное, нежное ,тающее во рту...очень вкусно!!!)))

 

   

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка сладкая

Пирог из жидкого теста с мясом

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Jula17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог из жидкого теста с мясом

Пирог из жидкого теста10 (592x446, 59Kb)
Компоненты
Для теста:
• Майонез – 100 г.
• Мука – 8 стол. ложек.
• Сметана (кефир, простокваша или варе¬нец) – 100 г.
• Яйца - 3 шт.
• Разрыхлитель (сода) -1 чайн. ложка.
• Соль - 1/2 чайной ложки.
• Растительное масло для смазывания сково¬роды.
Для начинки:
• Мясо (можно рыбу, капусту или грибы).
• Репчатый лук.
• Соль – по вкусу.
• Молотый черный перец – по вкусу.
Способ приготовления:
1. Смешать яйца, майонез и кефир до однородной массы.
2. Добавить разрыхлитель, соль, просеянную муку и замесить тесто, которое должно быть, как негустая сметана.
3. Мясо свинины нарезать кубиками.
4. Измельчить репчатый лук.
5. Смешать мясо и лук, добавить соль и мототый черный перец по вкусу.
6. Половину теста вылить на смазанную маслом форму.
7. На тесто выложить мясную начинку.
8. На выложенную начинку вылить оставшееся тесто.
9. Пирог поставить в духовку и выпекать 1 час при температуре 180 градусов.
Источник http://ochenvkkusno.ru
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Круассаны-булочки "Просто чудо" !!!

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круассаны-булочки "Просто чудо" !!!

Круассаны-булочки-пальчики  "Просто чудо" !!! 

Дорогие мои,поверьте ,ну очень вкусно!!! И по моему экономично! А к тому же очень просто и быстро!!!! Делается тесто буквально 15 минут,стоит 40, и через час вы можете печь на свой выбор - или круассаны, или булочки, или пальчики !!!  Выпечка из этого теста долго не сохнет , несколько дней остаётся свежим и ароматным ( если конечно столько проживёт ) - мои "оболтусы любимые"-муж с доченькой- забыли пакет на ночь закрыть,так  даже утром всё было , как только испечённое. Пеку с разными начинками и вариациями каждую неделю. Чем ещё очень хорошо это тесто - оно не сладкое (если не посыпать сахаром,можно и диабетикам).

4287072_TAYa_014 (700x525, 299Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка сладкая

КОЛБАСКА ДОМАШНЯЯ

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛБАСКА ДОМАШНЯЯ

s640x480 (640x426, 89Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/разное

Бисквит с творожной прослойкой

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит с творожной прослойкой

 

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка сладкая

Лепешки с сырной начинкой "Муж в восторге"

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки с сырной начинкой "Муж в восторге"

Когда мой ненаглядный увидел, что я быстро напекла к приходу гостей, он у меня шепотом поинтересовался: "Почему они ТАКОГО цвета??" Но после того как он попробовал эти лепешки - вопросы больше не задавались - рот был занят пережевыванием пищи!! Готовятся ОЧЕНЬ быстро, очень вкусные!

4121583_475143 (700x525, 183Kb)

 

>>> читать рецепт 

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Закуска Остров желаний
Часть 2 - КРАБОВОЕ желе
...
Часть 41 - Закуска "Очень кушать хочется!"
Часть 42 - Яичница на облаках
Часть 43 - Лепешки с сырной начинкой "Муж в восторге"
Часть 44 - Праздничная закуска Пирожное Башня из красной рыбы и икры
Рубрики:  ЕДА/стряпня разная

Капустный пирог - объедение!

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустный пирог - объедение!

Для начинки:

1 небольшой кочан капусты

1 луковица

3 зубка чеснока

1 морковь

300 г копченой колбаски

2 ст. л. томатной пасты

тмин, молотый черный перец, хмели-сунели, соль

Для теста:

2 яйца

1 стакан кислого молока

1 стакан майонеза

0,5 ч. л. соды

2 ч. л. уксуса

10-15 ст. л. муки с горкой

соль по вкусу

3407372_P1015758 (557x389, 79Kb)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ


Быстрая доставка пиццы выручит вас в ситуации, когда нет времени приготовить семейный ужин или испечь пирог для гостей. Delivery Club - это потрясающий проект, который объединил службы доставки еды для удобства пользователей. Выберите станцию метро и вы узнаете списки адресов и цены за доставку пиццы.

Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Рулет "Медовый поцелуй! - ВКУ-У-УСНЕЙШИЙ десерт!

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет "Медовый поцелуй! - ВКУ-У-УСНЕЙШИЙ десерт!

Рулет медовый может заменить медовый торт. Если нужно быстро приготовить что-то вкусное к чаю , то в таком случае, этот рецепт отлично подойдет. Уж точно не пожалеете, готовится этот рулет ну очень быстро и, главное, в зависимости от крема получается каждый раз разный, у нас больше всего любят с сливочным кремом.

rum005 копия (700x377, 180Kb)
more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  ЕДА/сладости,торты

Цитата сообщения Volody24_gl

Круто "развели" их с зеркалом))

Цитата

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 09:05 + в цитатник
Просмотреть видео
3173 просмотров
Круто "развели" их с зеркалом))
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО

Комментарии (0)

Картиночки-комментики+код.

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картиночки-комментики+код.
















Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА,КОМПА

Кофейный скраб

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сила_Воли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный скраб

Кофейный  антицеллюлитный скраб

Несколько лет назад прочитала в интернете статью о чудесном кофейном скрабе, якобы он помогает бороться с лишним весом и целлюлитом. Я сразу же побежала в магазин за кофе. И влюбилась в этот скраб с первого применения.


 

Как сделать кофейный скраб?
Рубрики:  КОСМЕТОЛОГИЯ/уход за телом

«Негритенок» с творожным кремом

Суббота, 29 Октября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Негритенок» с творожным кремом

Для формы 24х36 см:

200 г сливочного масла
200 г сахара
4 яйца, щепотка соли
1 стакан молока
1 пакетик разрыхлителя теста
4 ст. ложки какао, 400 г муки
жир для смазывания формы

Начинка:

500 г творога
2 яйца
4 ст. ложки сахара
сок одного лимона

Крем:

200 г горького шоколада
100 г мягкого сливочного масла
50 г сахарной пудры
1 желток
1 пакетик ванильного сахара

Приготовление:

1. Для крема разотрите творог с яйцами, сахаром и лимонным соком до получения кремообразной массы. Разогрейте духовку до 200ºС.

2. Тесто. Разотрите масло с сахаром до кремообразной массы, добавьте яйца. Смешайте в миске соль, муку, разрыхлитель теста и какао, а затем добавьте его к маслу с сахаром. Помешивая, введите молоко и замесите тесто.

3. Смажьте маслом форму. Положите в нее половину теста и накройте начинкой. Наверх положите оставшееся тесто и разровняйте его поверхность. Поставьте пирог в горячую духовку и запекайте 30 минут, затем выньте его из духовки и охладите.

4. Растопите на водяной бане шоколад. Разотрите масло с сахарной пудрой, ванильным сахаром и желтком до кремообразной массы, затем добавьте шоколад и хорошо перемешайте.

В одной порции: 350 ккал/1460 кДж; белки: 9 г, жиры: 18 г, углеводы: 36 г;

Источник

Жагуара

Рубрики:  ЕДА/сладости,торты

“Нежность”: схема свадебного ожерелья (анкарс, фриволите) Автор: Дарина Никонова

Суббота, 29 Октября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Нежность”: схема свадебного ожерелья (анкарс, фриволите) Автор: Дарина Никонова

Свадебный комплект из бисера и жемчуга


Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/прочее

Самые простые рогалики

Суббота, 29 Октября 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые простые рогалики

3290568_65da4e6e77a6 (334x500, 34Kb)

3,5 стакана муки,
200г сметаны,
200г размягченного маргарина,
сода на кончике ножа,
варенье,
3~4 ст ложки сахарной пудры,
маленькая щепотка соли (при желании)

Приготовление
Рубрики:  ЕДА/выпечка сладкая

Говядина с бананами. Изысканное, несложное и ОЧЕНЬ вкусное блюдо!

Суббота, 29 Октября 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говядина с бананами. Изысканное, несложное и ОЧЕНЬ вкусное блюдо!


Сама не ожидала, что блюдо получится настолько вкусным.
Бананы придали очень легкий аромат и слегка сладковатый вкус.
Я даже не успела разложить мясо по тарелкам - съели все до кусочка прямо из сковородки, топчась у плиты и отталкивая друг друга локтями. Очень вкусно! Попробуйте!
читать рецепт
Рубрики:  ЕДА/ картошка,мясо,рис и др.


Поиск сообщений в майнэ_либэ
Страницы: 59 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь