-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лисья_мать

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Латвия Baby_Photos
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Baby_Photos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2354


Вегетарианство: 5 месяцев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endless_Yesterday   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 22:46 (ссылка)
поздравляю, ещё немного и полгода.
у меня 1 год и 2 месяца. с перерывом в полгода на веганство. потом сошла как-то. очень уж люблю сыр.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 22:49ссылка
Endless_Yesterday, у меня тоже с сыром проблемы, особенно сырную корочку на разных блюдах обожаю)
Leniency   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 23:38 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
LadysS   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 23:15 (ссылка)
молодец ты, у нас вот уже почти три месяца))) но нам проще так как мы вместе, и так хорошо на душе на самом деле, я очень довольна... но вот знакомые и родственники реально напрягают, кто начинает отговаривать, кто смеяться и крутить у виска, самое главное что мы никого не агитируем, зачем же нас трогать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 00:04ссылка
LadysS, вместе, наверное, веселее) я бы тоже так хотела, но муж не собирается менять своё питание, а я и не агитирую. Захочет - присоединится, а нет, так и так хорошо живем.
Ага, меня тоже забавляет, когда люди с пустого места начинают "я никогда не откажусь от мяса, мне оно нравится, я без него не могу, и не заставите". Кому ты нужен, спрашивается :)
Endless_Yesterday   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:23 (ссылка)
LadysS, ой, классно, нас всё больше становится ;) все чаще замечаю, что людей тут много тех, кто не ест мясо. это прекрасно.
а как Вы пришли к этому, если не секрет?;)
Лисья_мать, ой, раздражает, когда говорят, что без мяса не будет сил и прочего. да-да! я танцую дома по 2 часа, учусь, сплю мало, но да, сил у меня нет, конечно. но впрочем, я писала об этом на лиру, ты видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:21ссылка
много читали, фильмов смотрели, сначала оставили только птицу, курицу и индейку, ну и рыбу, а потом в один день решили что все, пора и с этим заканчивать, я к тому же йогой занимаюсь, меня постоянно учитель мой просвящяет на эту тему) зато очень сейчас довольны, во первых пища разнообразилась очень сильно, и чувствуем себя отлично) а по поводу сил, это же понятно, как раз когда мяса наешься то сил нет, так как организм переваривать его еще должен и тратить энергию... но объяснять окружающим это бесполезно, они все равно смотрят на нас как на дураков)))
Endless_Yesterday   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:31 (ссылка)
LadysS, понятно. А я просто посмотрела фильм "земляне" чисто случайно. И отказалась. Кстати, помню, что будучи маленькой, я всегда считала, что перестану есть мясо именно лет в 18, так оно и случилось. Вот прям как в воду глядела.
Самый прекрасный вопрос - что ты ешь? А то будто они едят мясо на завтрак "первое-второе-третье", на обед "тоже самое" и на ужин. Будто всегда одно мясо. Или просто не представляют, что вареники бывают не мясные, а с картошкой, вишней итд.
Пусть смотрят как на дураков, каждый делает свой выбор в жизни сам. И мы его сделали. А навязывать кому-то что-то, тратить свои нервы - нет.
Как говорит мой преподаватель по анатомии цнс "откройте учебник, энциклопедию, гугл и почитайте". Так же надо и мясоедам отвечать, которые не могут поразмыслить ни над чем ;) Не все, но бывают и редкостные тупари =/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку